Я Это Екатерина

Недавно прочитала цитату молодого человека:"Забудь ее,найдешь другую! Но зачем мне другая? Мне нужна она, с ее идиотским характером,такая какая она есть. именно она!" Человек знает чего он хочет?

Ответы
Владислав Лапшин

"..".Люблю его" ,она сказала вслух,т в ужасе собранье онемело."Он -враг народа",буркнул бывший друг,и тот час взгляд потупил онемелый...Так прост и дерзок был её ответ "И всё-таки,его честнее нет.."И было трудно сердцу и уму,давалась ей ,как Галилею смелость,она любила вопреки всему,как вопреки всему земля вертелась...Я был на днях у пожилой четы,как старые большевики чисты...

Я Это Екатерина

— Да нет... скажите... неужели в самом деле вы никогда не любили настоящей любовью? Знаете, такой любовью, которая... ну, которая... словом... святой, чистой, вечной любовью... неземной... Неужели не любили?
— Право, не сумею вам ответить, — замялся старик, поднимаясь с кресла. — Должно быть, не любил. Сначала всё было некогда: молодость, кутежи, карты, война... Казалось, конца не будет жизни, юности и здоровью. А потом оглянулся — и вижу, что я уже развалина...

Владислав Лапшин

А у меня до сих пор живы минуты,часы,дни,той самой первой любви,с её остротой чувств,прикосновения глазами и руками...

Я Это Екатерина

Интересно.

Владислав Лапшин

...Ах,океан,зовущийся любовью,не уходи,вернись,прихлынь назад....

Кирилл К.

Молодой человек заблуждается - насильно мил не будешь!!!!

Master Master

Обычное желание ничего не менять....

Татьяна

конечно знает -на то он и человек

Дмитрий Кузнецов

верно любим своих сумошедших

Максим Исаев

То что у него нет..

Безусловно.

Татьяна М

Химия тел...

Вадим Масленицын

Бог знает.

Александр

Конечно!

Татьяна Куровская

Конечно!

М Я

👍

Сахраб Исмаилов

👍