Sv
Svetlana

Я в шоке, а вы?

Ответы · страница 2
Джеймс 😉

Я уже давно не в шоке. Там все такие.

Sv
Svetlana

Но не у всех такие огромные полномочия, от которых зависит жизнь миллионов людей

Джеймс 😉

Так все правительство путинское такое! Все. И все их родственники и сотрудники

Соболев Валерий

а я не смотрю и не желаю смотреть.

Вера Сергеевна-V

Есть и такие ,трясут их ,но толку мало .Нам самим не надо позволять ,чтобы появлялось такое отношение .Защищаться надо .

Соболев Валерий

вот и защищайтесь, а вы только треплетесь, воздух впустую сотрясаете.

Вера Сергеевна-V

Там ,где надо ,не волнуйтесь ! Защитить себя смогу ! А вы только брюзжите ,зачем ? И это никому не надо . Всего доброго Вам на дорожку!

Соболев Валерий

брюзжите здесь вы, а не я.

Вера Сергеевна-V

Да и ладно ! Оба по брюзжали и хватит !)

Шаким Уалиева

Зачем?...На тот свет не унесешь!!!

Sv
Svetlana

Так хочется земного рая изведать. На небесах рай может быть для нее не уготован.

Янг Николсон

🖼ну умеют же воровать

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

а я чет не хочу в него входить ))

Old Bastard

Тока счас узнала??

Sv
Svetlana

Old Bastard

Sv
Svetlana

Old Bastard

Sv
Svetlana

Владимир Просто

Живут же люди!😁

Sv
Svetlana

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?» «Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебя моя, папаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно по ведру, - И на почве истощенья Захвораю и помру!»

Владимир Просто

Ну уж нет..., кесарю кесарево!

Ал
Александр

а мне пофиГ

Константин Лисицын

Никогда

Sv
Svetlana

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Мохарям Ханипов

почему росгвардию амон полицаев не отправляют на войну .. ввп боится своего народа

Sv
Svetlana

Как сказал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко:-В спецоперации на территории Украины задействована не только армия, но и Росгвардия. Кроме того, именно Росгвардия, видимо, будет решать вопрос денацификации Украины в практическом порядке. Она будет привлечена для зачистки, поисков и уничтожения националистического бандподполья, залёгшей на дно агентуры СБУ и Главного управления разведки МО Украины. Не исключено и противодействие спецслужбам и разведывательно-диверсионным группам из государств-членов НАТО.

Мохарям Ханипов

сначала побеждать надо а не сдавать Изюм ....и тогда ли .а сколько народа там сейчас страдает

Sv
Svetlana

Это надо спрашивать с военочальников

Мохарям Ханипов

еще как .. вокруг него все подхалимы и воры

Sv
Svetlana

Не знаю, я не в его окружнии

Мохарям Ханипов

бог сказал по делам видно будет а его дела нищий рабочий народ .. и еще привел к войне .. вот его дела

Кот Кот

)))))