Шв
Швабра.....

какую радиостанцию слушаете? почему?)

Ответы
Лева Правая

В авто на троены Европа 7 холмов мир дорожное ретро и хит фи переключаю где нет рекламы. Или врубаю диск с "арабскими напевами" для танцев живота. Особенно утром перед работой.если какой нибудь заунывный медляк крутят ( тогда мне хочется расстрелять программных директоров)

Валерий Солонович

На работе дорожное радио в авто радио дача а вообще люблю инструменталку старую хиты 60-80 смоки, бони-м битлз, Пинк флойд,машину старую, ну много общем, на них Вырос!

Андрей Владимирович

Радио "Комсомольская правда". Это одна из последних нормальных аналитических радиостанций. Всякое маргинальное говно, типа "Эха мацы" я в расчёт не беру...

Кот Ученый-Чтец

Да как бы особого пристрастия к этому нет..Слушаю и музыку и аудиокниги и радиостанции..Это как бы способ отвлечь мозг от ненужных мыслей и скуки в пути.

Владимир Коченов

Христианское интернет радио "Новая жизнь",потому что я христианин и мне интересно слушать псалмы и проповеди и свидетельства людей о чудесах Божьих

Tav Tav

АСТВ, потому что местная, но одна и таже музыка порой надоедает, поэтому миксую с DFM и Рекорд, тем темки не чего так порой стреляют

Аydar (Dobro).

Говорит радиостанция любителей коррекции фигуры: сегодня питание насыщенное!!! Завтрак с ужином прощаем на обед стакан воды!!!))

Шв
Швабра.....

Понедельник - взять яблоко, вторник- помыть его, среда- разрезать, четверг-пятницу съесть половинку, пятница- вторую...

Аydar (Dobro).

Идеальный режим питания для поэтапного просвечивания!!!))

Шв
Швабра.....

Субботу-воскресенье разгрузочные дни)

Аydar (Dobro).

Да да да !- плов шашлык и пельмени!!!))

Влад Тоневицкий

Раньше в основном Эхо Москвы и Ретро Fm. Сейчас планирую купить хороший радиоприёмник и ловить волну. Я вообще радиолюбитель)))

Евгений Миронов

Вести ФМ всегда слушаю, особенно нравится политолог Сергей Михеев, так он умеет всё по полкам разложить, заслушаешься!

Am
Amid.

Слушал 107.7, радио джаз, радио классик , потому что нравилось слушать ту музыку что они предлагали радиослушателям)

Ир
Ирина

Ой блин разные,и русское и русский хит, и динамит, и новое радио, перещелкиваю постоянно, где что понравиться

Вячеслав Таранов

в каком городе и в какой стране или республике? много станций. РУССКОЕ РАДИО,ПОБЕДА,НАШЕ РАДИО,ХОМЯК FM ...

Константин Румянцев

Радио дача,хоть и повторяют всё,но для меня приятно,вспоминаю свою жизнь...................................👤

Андрей Борисович

эхо москвы - интересное алтернативное мнение бывает но кроме некоторых откровенных отщепенцев

Ame Non

В моей дыре не так много достойных станций. Но в порядке убывания "Мегаполис" "Максимум","Наше"

Шв
Швабра.....

инет в помощь...сейчас здесь много вещает))))

Ame Non

У меня он перегружен. Стройного звучания не получается

Dunkan Kan

Забыл уже про радио, что это такое, на машине слушал, особенно в дальних поездках, Ретро Fm, !!)))

",
",,",,",,",,"

редко слушаю. кошка моя слушает, когда я на работе. включаю на весь день, чтоб скучно не было

Pi
Picasso

"Радио Шанхай"... какую то галиматью несут и, нихера не понятно... прямо как наши радиостанции

Arab Arab

Радио FM оно мне по душе там всегда крутят музыку старых лет , лет моей юности и молодости..

Константин Саратовцев

Одну не получается. У них один и тот же повторяющийся набор. Информационную "Эхо Москвы".