Оксана Александровна

Идет ли этот мир к концу ? Возможно вы слышали, что в Библии говорится о концэ этого мира. Означает ли это, что человеческая расса исчезнет ? Или вообще перестанит существовать ?

–2
Ответы
Ду
Дульсинея

плевать, я смотрела нетрадиционную историю, полно доказательств тому, что мы исчезали может не 1 раз. И снова заселяли Землю в готовые города людьми и всё продолжалось)) Поэтому все эти страхи не страшны, мы рождены изначально, чтобы умереть...

Стас Васильев

Господи! По талмутам, сраным вангам, месингам и говняным предсказателям , уже с десяток концов света пережил и сто наконечников.)))) Посылай всех на... И живи спокойно.

Ко
Константин

О конце ев-рейского мира... 🙀🙀🙀

Вадим Иванов

Может быть у крыс, тараканов или дельфинов через пару-тройку миллионов лет после Большого Фырка получится лучше, чем у человеческой плесени...Хуже просто некуда...

Оксана Александровна

В Библии говорится, что жизнь на земле -жизнь людеи, животных насекомых не закончится никогда. Бог создал землю , чтоб она была населена. А закончится лишь то, что с земли исчезнет весь негатив, которыи приносит людям слезы. Это: воины, ненависть, зависть, злоба, насилие. Но сами люди и земля будут вечны.

Вадим Иванов

Блажен, кто верует...

Elvis Costello

боже все уходящие всегда это толкают- мол после них всё умрёт- мол мы не зря помёрли- там всем конец..и так каждый год

Оксана Александровна

Нет, не совсем так.

Elvis Costello

..да ну...я что тут первый раз-на сайте ..это классика

Се
Семён

Сапиенсы сами себя изнитожат, это понятно - лишний вид в биосфере. Всё остальное останется в той или иной форме.

Оксана Александровна

Этот мир идет к саоему концу, в том смысле, что закончитя весь негатив. Навсегда исчезнут : воины, ненависть, злоба, болезни. Люди станут миролюбивыми, отзывчивыми забливыми.

Се
Семён

Забливыми особо порадовало.)

Оксана Александровна

Не смешно. Заботливыми

Се
Семён

А колоритное прилагательное получилось у Вас - в нём злоба, зависть, зависимость и масса всякого прочего интересного. Большое спасибо. В цитатник!😀

Анатолий Леметти

" ...И нет у революции начала. И нет у революции конца!..." Вы , граждане , всё-таки определитесь - нужен ли вам конец?

Лариса

Раса пишется с одной С. Несколько раз уже уничтожалась, это же видно! И опять всё сначала.

Оксана Александровна

Конечно, земля и люди не будут уричтожены, но чему же тогда придет конец ?

Лариса

Ничему. Всё едино.

Оксана Александровна

Конечно все едино, но именно конец- завершение придет всему негативу. То есть навсегда исчезнут все негативные дела и люди , которые их совершают и не хотят при этом меняться.

Лариса

С чего бы это? Хотят-не хотят не важно. Всё будет как надо, а не как хотят.

Я Ждал Тебя

нет ещё,не идёт,время близкое к концу света будет ознаменовано особенными событиями

Оксана Александровна

Конечно так оно и будет, некоторые события уже показывают, что мы на пороге

Я Ждал Тебя

нет,даже близко нет ,поверь

Оксана Александровна

Почему Нет ? Ведь сам Иисус назвал своим ученикам признаки, которые будут означать, что мы близки к завершению этои нечестивои системы вещеи. И все эти признаки происходят сегодня, так что мы очень близки уже

Я Ждал Тебя

будет время когда править будет - праведник,люди будут жить очень хорошо,не далеко от этого и приход антихриста,это человек слепой на один глаз,будет обладать определёнными способностями ,и опять же в те же времена придёт второй раз пророк Иисус,и убьёт антихриста
этих событий небыло ещё и до них по нашим меркам далеко

Wlad Korn

Если дело дойдёт до ядерной войны, точно песец (пушной зверёк) всему живому на Земле.

Ни
Нигеральбинос

"исчезнет или вообще перестанет существовать ", мне кажется смысловая ошибка

Оксана Александровна

Возможно, но главное вопрос понятен и что вы думаете об этом?

Ни
Нигеральбинос

в бельдэрбергском клубе считают ,что борьба за выживание , это путь развития вида хомо сапиенс

Дмитрий Каракозиди

Означает. Через несколько миллиардов лет не станет ни земли, ни солнца, ни ...

Оксана Александровна

Почему же не станет земли ? Земля будет всегда и она будет населена всегда, ведь Бог ее создал , чтоб ее наполняли люди. Но исчезнет с земли навсегда, это воины, ненависть, злоба, зависть. У каждого человека будет все необходимое для жизни и питание, которое сеичас очень дорогое будет доступно всем.

Дмитрий Каракозиди

Богов создают разумные существа. По образцу и подобию своему. Чем тупее люди тем и боги тупее. Когда то молились горέ, реке, озёрам, солнцу, дождю, а когда людям многие природные явления стали понятны, то придумали богов современных. Бог есть и нет ... и прочую хренотень.

Яду Хари

Возможно вы слушали, что Библия говорит о вашем конце и вечном царстве Бога.

Оксана Александровна

Конечно слышала

Яду Хари

Возможно вы слышали, что все Писания говорят о вечной жизни, душе и Боге? А некоторые писания объясняют как придти в Царство Бога.

Ан
Анна

Поменяется лишь система ценностей, а люди на земле будут жить всегда.

Оксана Александровна

Конечно, люди будут жить всегда, потому что Бог создал землю, чтоб она была населена. Исчезнет только весь негатив с планеты. Больше никогда не будет : болезни, ненависти, злобы, зависти, никогда не будет воины. Будет обилие самои разнои пищи и она будет доступна каждому.

Ан
Анна

Люди всегда будут жить на земле, поменяется лишь система ценностей

Оксана Александровна

Конечно, потому что к концу придет все то негативное, что происходит сегодня на планете. Это : Болезни, воины, ненависть, зависть, злоба. Вообще весь негатив исчезнет навсегда в тот момент.

Робот Вертер

А вы читали или слухи повторяете? Где в Библии вы это прочитали?

Оксана Александровна

Я задаю вопрос

Робот Вертер

Простите книгу Откровение, там всё узнаете сами исчезнет расса или нет,да и вообще, что ждёт людей будущего

Вся Жизнь На Колесах.

В библии до фига чего наговорено,и что теперь всему верить?

Зм
Змей

Забей на библию, или снимай трусы, или иди назуй

Пётр Ермаков

А зачем Богу устраивать конец света?

Владимир

Так говорится уже две тысячи лет.

Nikola Mahkov

-исчезнет!через миллион лет!--👌

Оксана Александровна

Что говорится об этом в Библии : Бог сотворил землю не напрасно, он создпл ее для того, чтобы она была населена. ( Исаия 45:18) Поколение уходит, и поколение приз

Nikola Mahkov

-все ясно!--😀

Оксана Александровна

Поколение уходит и поколение приходит, а земля остается на века