Му
Муиз

Кто любит войну и кто любит мир. без объяснения причин?

−1
Ответы · страница 3
Наташа Валяева

Мужчины -войну,женщины-мир

Му
Муиз

за вас 🍻

Му
Муиз

я швед, а не русский , Наш спецназ в Швеции готовится отразить любую атаку со стороны России 🤷‍♂️ В эту эпоху мы живем🤷‍♂️Политики не хотят мира..Давайте гражданские будем петь о любви и мире вдали от политики и военных😉

Наташа Валяева

Да,швед-это прекрано,шведов мы тоже били под Полтавой,и на ледовом поле,но я согласна с вами, надо жить дружно, Жаль,что не все это понимают🌹🍹🍹🎂🍧🍧🍉🍉

Му
Муиз

😍😉 за нас

Му
Муиз

😉

Александра

Меч принес вам, а не мир.....

Му
Муиз

🤔 как

Светлана -

я люблю гранатовый сок👌

Светлана -

обожаю всё неведомое)) я и сама на краях земли живу)))

Му
Муиз

я тоже но 🥀🍷🕊️ за вас

Му
Муиз

🥂давай за нас я готов 😍

Светлана -

выпить в одного за двоих??

Му
Муиз

😉😄не вместе

Al
Ali

миру мир , войне … шелбон

Му
Муиз

👍

Эл
Эльвира

Все любят мир, но воюют.

Эл
Эльвира

Они должны были оставаться в своей стране. Хотя .. Им же там негде работать, да?

Му
Муиз

По международному праву они имеют право на убежище, но идея остаться в своей стране принадлежит человеку. Не знаю, но много говорят о случаях убийства и изнасилования украинок российской армией и тех, кто остался там

Му
Муиз

не знаю 🤨

Му
Муиз

Когда человек говорит о таких вопросах, мы направляем его в полицию для возбуждения дела и предоставления заявления, и не в нашей компетенции исследовать дело по этой причине, я не знаю его деталей.

Му
Муиз

🥂

Ал
Алексей

мир мир мир🕊️🕊️🕊️

Му
Муиз

🕊️🕊️🕊️🤝

Ирина Кореневская

Без войны не ценим мир

Му
Муиз

То, что вы сказали, напоминает мне человеческую жизнь в эпоху до нашей эры. God of War нужны жертвы войны, чтобы наслаждаться ею.😢

Ирина Кореневская

Совсем нет. Это, как при отключении воды горячей, когда есть постоянно, не задумывается о ней, а как отключают, сразу думаем о нехватке удобств. Так и о войне и мире

Му
Муиз

Ну как вы сказали это как при отключении воды горячей, - Здесь нет жертв . Но на войне есть жертвы, большинство из которых дети, женщины и старики.. беженец и вынужденный переселенец. С течением времени дети вырастают без должного воспитания.. Вот и уничтожение вся страна. 🧐 Вы были бы счастливы, если бы другие умерли для это ?

Ирина Кореневская

Я, конечно, за мир. Но, в данном случае, военные действия оправдываю на все 100

Му
Муиз

👍за мир🥂Это самое главное, потому что человек все еще сохраняет любовь и добро к другим. Что касается причин, то они меняются в зависимости от того, что политики хотят показать своему народу и получить его поддержку.

Владимир Ольшанский

Война-оно повеселее...

Му
Муиз

Мы не согласны, потому что для кого война - повеселее, а для кого ужас, особенно для детей, женщин и стариков.

Владимир Ольшанский

Каждому-своё,я своё мнение высказал...

Му
Муиз

Безусловно

Галина Д

Я думаю мир любят все

Му
Муиз

👍🤔 Так что эмоции, стоящие за событиями, заставляют человека принять войну

Герой-Любо V Ник Z

вы сами-то поняли, что спросили? войну могут любить только те, кто снабжает эту самую войну оружием зрабатывая колоссальные деньги, а сами стоят в стороне. Но и они не могут любить войну! а только прибыль, которую они на ней зарабатывают

Му
Муиз

Есть категория, которая говорит, что я люблю мир , Но сначала вторую партию надо ликвидировать.. Я спрашиваю и говорю об этой категории людей, Это высокий процент населения любой страны.

Герой-Любо V Ник Z

так их ликвидация приведет к войне!)))

Му
Муиз

Да, так политики обманом заставляют людей идти с ними на войну

..

Войну никто не любит.

Му
Муиз

👍

Зинаида Бадяева

Войну любить нельзя !

Му
Муиз

🥀🕊️👍

Толя Попов

😳😲🤪.................🥴👈

Му
Муиз

0️1️2️3️4️5️6️7️8️9️⚕️

Толя Попов

😲........................😩

Му
Муиз

Это последовательные результаты войны😉

Му
Муиз

🌚🕊️

Г👵
Галина 👵 👅

Вопрос некорректен!

Му
Муиз

Как раз наоборот, из истории человеческой цивилизации после войны мир, а после мира война... Так жил человек . Но если копнуть глубже, то мы обнаружим, что после войны победа и капитуляция, а о нем говорят, что это мир . есть попытка приукрасить реальность.. Война возвращается, когда побежденный чувствует, что может победить

Г👵
Галина 👵 👅

Значит каждому поколению своя война- войнушка!?

Му
Муиз

К сожалению, это уравнение будет продолжаться, если человек не изменит свою культуру.

Г👵
Галина 👵 👅

Увы! Культура взаимоотношений видимо не для нас,человечков. На любом уровне.

Му
Муиз

🤔

Люси Марево

🖼🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣

Малина Вареньевна

Победа ради Мира!)

Му
Муиз

С победой не приходит мир.. капитуляция второй стороны.. и доказательства того, что войны не заканчиваются.. когда вторая сторона почувствует, что стала сильной, она вернется и отомстит.. так нации умирали и жили народы

Вова Пореччин

Гитлер. Сталин.🙂

Му
Муиз

Они любят войну🤣

Му
Муиз

Нет, у людей заблуждения.. Сталин и Гитлер.. Они вели войну. Первый выиграл, а второй проиграл.. То есть сдался.. Но говорят, что мир играл на умах людей.

Му
Муиз

🤣 Да,человек,но мне удалось выйти из игры политических лидеров.Первый аферист а второй мошенник.У нас в Швеции есть уникальный опыт чтобы политик не пользовался народом.

Вова Пореччин

Какой? Надо чтобы народ пользовался?

Му
Муиз

Люди узаконивают политика, чтобы он стал великим, и они являются топливом для его величия. Он живет роскошной жизнью и не знает, что значит дефицит продуктов и высокие цены.Люди и люди из простого народа идут на войну и умирают там, и они воюют, чтобы найти пропитание для своих детей.

Z-Мимокрокодил-V

Амеры и русские.

Z-Мимокрокодил-V

The refugees from Russia are considered (justly) traitors, and those who run to Russia don't need any special aid, they normally receive very good attention and help.

Му
Муиз

I am not talking about Russian refugees. A person cannot be a refugee and live in his country.. In Russia there are refugees from Ukraine, Syria, Afghanistan, Africa...etc.

Z-Мимокрокодил-V

And they don't need any help from international organizations. Russian state gives them enough care.

Му
Муиз

I disagree with you, Russia is not a safe country for refugees, it is only possible for Ukrainian refugees but not for other refugees.. It is a transit station for refugees to Europe.. The refugee applies for asylum and gets rejected and in the best case he gets temporary asylum for one year and waits until the UNHCR To resettle him to other countries...a permit from the Russian state Example: We do not receive Syrian refugees because of the crisis, so let the countries that created their crisis, according to them, receive them.

Му
Муиз

🤝

Ал
Александр

все любят мир.

Му
Муиз

🕊️🍷🌹

Татьяна Лощинская

Мы любим мир.

Му
Муиз

😍

Яду Хари

Любовь это...

Му
Муиз

🤔У человека есть инстинкт смерти. Этот инстинкт подталкивает его, сам того не осознавая, например, когда он решает пойти на войну, он не думает, что потерпит поражение от войны, он верит, что выиграет войну.

Му
Муиз

Любовь - это тоже сексуальный инстинкт

Яду Хари

А вечной душе он даром не нужен

Му
Муиз

🤔