Надежда

... когда иссякнет терпение...
держись исключительно на хорошем
Воспитании....(с) не ❓

Ответы
Во
Володя

Когда иссякает терпение - держусь исключительно на том, что еще влечет к женщинам. А если бы не было того влечения, то как кастрированный котик: больше пяти лет не прожил бы. А также желание делать дело: ведь вначале делают дело, а уж потом личную жизнь обустраивают. В красавиц он уж не влюблялся, А волочился как-нибудь; Откажут - мигом утешался; Изменят - рад был отдохнуть. Он искал без упоенья, А оставлял без сожаленья, Чуть помня их любовь и злость. Так точно равнодушный гость На вист вечерний приезжает. Садится; кончилась игра: Он уезжает со двора, Спокойно ночью засыпает И сам не знает поутру, Куда поедет ввечеру.

Ва
Валерий

что есть воспитание? это режим-идеология-религия от власти и каждый раз ОНА сменяется-хотя бы взять нашу страну с 1917 года

Владимир Шур

так терпение и держится на хорошем воспитании - было бы плохое - никакого терпения бы не хватило 😁

Z*
Z *Ирина*

когда иссякнет терпение. то чс выручит... зачем терпеть то? а в жизни , где нет чс, там есть игнор.. 😁

Олег Соколов

чёт не въехал. ЗНАЧОК.. ЧТО ТЫ ПОСТАВИЛА...ОН ОЗНАЧАЕТ ЗАЩИТУ АВТОРРСКИХ ПРАВ. КОПИРАЙТ.

Олег Соколов

тебя любая корпорация за это засудит. если увидит.

Надежда

не смеши людей и не пиши бред 😂

Борис Кучеренко

будешь делать лишь то, что заложено в твоей программе

Ал
Александр

По отношению к женщинам никакого терпения не хватит

Ал
Александр

Водку пьём, и все становится легче!

Ал
Александр

Безвыходных положений не бывает.

Наталья Скоробогатова

нужно просто, временно отключиться от всего.

Ви
Виктор

не переживай .. будет вежливай собеседник

Ех
Ехидна

Кроме надежды есть только Вера....

Airat Nureev

...на автопилоте,на подсознании...

Пр
Приду-Рок

-или принципа "не убивать!"😁👆

Александра

Исключительно на силе ВОЛИ!!!

Аркадий Майстренок

ремень - очень даже аргумент

Аркадий Майстренок

у нормальных родителях все мы проходили

Марат Шелгунов

просто отключайте важность

Евгений Дятченко

Долго не про тянешь лопнешь

Ботzман Барисыч

ух ты! косим под дворянку?))

Надежда

а вам под ущербного и косить не надо..))🤣

Виктор Полушкин

Но мат так и лезет иногда.

Руслан

собеседника или своём?)

Руслан

ну да даже если уличное..всё равно воспитание...но я то про институт благородных девиц

Надежда

вы к этому институту имеете отношение ?

Руслан

ваще никакго.. но слышал как воспитанницы вежливо посылать умеют..таких как я хулюганов)

Надежда

можно, конечно,но, игнор лучше..))