Нэля Дунаева

Главное- быть счастливой...и не важно, какое заключение напишет психиатр?

Ответы
Илья

Всё что мне надо сделать, чтобы изменить течение своей жизни – это ИЗБАВИТЬСЯ от вечного недовольства окружающем Миром, Активно видеть и предчувствовать иную Реальность……… - - АБРА кадабра. - - На чём я сейчас сосредоточен то и пребудет. Сам привожу себя в вибрационное соответствие того, что нравится! Сам смотрю в направлении своего желания. Мне очень радостно от того, что у меня Есть сейчас возможность выразить на сколько высоко я ценю тебя за всё то, чем ты в этом Мире являешься.
Нас приручают искать силу не в себе а во вне.

Валерий Свиридов

В психлечебнице , врач - психиатр пациенту : " У Вас наступили значительные положительные улучшения и сегодня мы Вас выписываем домой ! " . Больной : " Доктор , о каких улучшениях Вы говорите ? Да я к Вам год назад пришёл Наполеоном и вся Европа принадлежала мне , а сейчас я жалкий никто и звать меня никак ! "🤔🤔🤔

Jacov Krell

Да,но если он напишет какое-то очень...недоброе заключение,придется пить таблетки...И получать уколы...И может быть..в дур.доме санитары будут бить:):)

Андрей Губарев

Главное- быть счастливой...и не важно, какое заключение напишет психиатр соседям. 🙂

Lilija K.

Лучший диагноз- быть Сумасшедшей от Счастья, чем Здравомыслящей без Счастья!!!

Елена Талянина

Алкоголики выходит всегда счасливы, одна проблема за что купить выпить

Сергей Асеев

Главное быть счастливой и не важно какое заключение даст гинеколог

Нэля Дунаева

у кого что болит((((

Сергей Асеев

Ну я о том же

Ол
Ольга

только бы направление в стационар не выписал 😁 😁 😁 😁 😁

Нэля Дунаева

а что? И там люди)))

Ол
Ольга

согласна, ...жутко счастливые!!!!

Нэля Дунаева

а кто знает?)))

Serjio Gonsalezz

Быть счастливой, это ещё и плевать на мнение психиатров.

Александр

ладно не важно.....меня к полёту не допуст................я руки

Александр

руки разбинтовал

Александр

не буду

Нэля Дунаева

Что не буду?! Какой Вы загадашный мужчина)

Александр

возможно

Наталья Тюленева

😀😀😀 точно......)))) но лучше не наблюдаться....

Александр Галушков

Ну я по образованию психиатр. Могу поставить диагноз!

Нэля Дунаева

а положить?))

Александр Галушков

Да без проблем!

Нэля Дунаева

все...кладите диагноз)))

Александр Галушков

Кровать застелена! Вязки готовы! Антидепресанты на месте!

Нэля Дунаева

дык, это-ж не диагноз)

Нэля Дунаева

обещали-с!))

Бауыржан Оналбеков

согласен, и ещё, чтоб рядом были те кто тебя понимает.

Бауыржан Оналбеков

Приведите пример.

Нэля Дунаева

Их уже много было...все так и не расскажешь

Бауыржан Оналбеков

Что такое "Дежавью"?

Нэля Дунаева

Точно не скажу, но то, что ты уже видел( делал)

Бауыржан Оналбеков

Это когда тебе точно кажется, (возможно ли такое), что то, что с тобой произошло сейчас уже когда-то происходило. Раз и ты чувствуешь дежавью.

Юрий Гурин

Поэтому у нас увеличилось количество психолечебниц

Arkadii Gurevich

надо стараться чтобы до психиатра дело не доходило

Валерий Зиновьев

к этим врачям лучше не ходить, так жить легче

Konstanteen Saveliev

дык, это же всем известно... дуракам везет!

Василий Клепцов

не было бы счастье,да не счатье помогло

Сергей Волков

Главное , чтоб в психушку не прописали

Ольга Чернышева

А как быть счастливой? Подскажете?

Нэля Дунаева

А делать то, что нравится...работа- нравится...у детей- все замечательно...внучки- прекрассный..и живы родители!

Ольга Чернышева

И это называете счастьем?

Нэля Дунаева

Для меня- да))

Ольга Чернышева

Понятно. Как же мало надо для счастья? Правда?

Нэля Дунаева

Много))