Elchin Tehmezov

Вижу сны в обратном порядке с большим интервалом. Сегодня был последний. 1. Она появилась у меня из неоткуда. Все испугались. Один не знакомый человек потрогал ее и превратился в пыль. Я попытался удержать ее в комнате, она вырвалась. я взял стул для обороны. По мере приближение я чувствовал приятное тепло. Взял ее за руку и вспомнил наше прошлое. Это было чертовски приятно. 2 сон. мы с ней гуляем..., 3. говорю с ней, не отвечает, просто срывает маргаритку и дарит мне. После чего цветы танцуют.

Ответы
Татьяна

Да просто у тебя богатое воображение ,по психосоматическим выдает мозг такие сны...ну ни значат они ничего

Elchin Tehmezov

Это хорошо. А ту такие отношение только во сне возможны )))

Татьяна

Ну вот видишь...сам все понимаешь)))

Elchin Tehmezov

Ага таких теплых чувств в реале не бывает.

Наталья

Вы смотрите много фильмов....вот вам и снятся такие сны!

Elchin Tehmezov

Это же здорово ))) В реале такие чувства не возможны. ))))

Наталья

😮 😆

Elchin Tehmezov

ага )

Наталья

😊 🍒

О)
Ольга )))))

Ну как не стыдно скачивать с инета отрывки

Elchin Tehmezov

В смысле?

Татьяна

Все будет хорошо!!!)))

Elchin Tehmezov

А я разве говорил, что о чем то волнуюсь? И что это значит?

Татьяна

(

Elchin Tehmezov

Так что означает твое все будет хорошо?

Татьяна

Я всем всегда желаю побольше хорошего в жизни! Когда писала, не поверите? , промелькнуло в голове, что напишите, то , что написали! Мне надо уже уходить, а не хотелось, нажимать на: пропустить!!! Хорошего настроения! Солнечного дня! И ПРАВЕЛЬНЫХ ВАМ ОТВЕТОВ, )))

Марина Марина

Привет. Это что?

Elchin Tehmezov

3 сна в разное время в обратном порядке.