Инна Сергеевна

Утром, когда я вижу себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная я.?😂

Ответы
~Не Ангел~

Инна,да просто мужика хорошего надо😁👍,будешь летать от счастья и причуды все как рукой снимет 😉😁

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂я не против😂😂😂

Владимир

Давно пора замуж ! За поталогоанатома!😁😁😁😁😁😁

Инна Сергеевна

Блин ты чё мне такое приписал😂😂😂😂😂😂😂😂😂е мое

Владимир

Сам в ахуе...😁😁😁😁😁

Инна Сергеевна

Ты че ваще рамцы попутал,ты мне прописал такую фигню ты меня совсем не любишь не жалеешь не холишь не лелеешь,всё казню😂😂😂😂😂😂

Владимир

Ооооо прости ! Это было затмение,временное помутнение рассудка от радости встречи с тобой....😁😁😁😁😁😁

Инна Сергеевна

То то😂😂😂даввй отжимайся 100раз,прыгай на скакалке,крути па и я подумаю простить тебя или казнить😂😂😂😂

Alexander Moiseev

Нет Инночка, вы просто молоды! И я вас люблю моя хорошая

>Izrail Kogan

смотри, как бы не оказаться, унесённой ветром🙄

Инна Сергеевна

Сдуло))

>Izrail Kogan

поздравляю со свободным полётом, к кому нибудь надует.😉

На
Ната

Массажист и утром ,и днём ,и вечером 😁😁😁👍

Владимир Лясоцкий

одного и со всеми возможностями

Инна Сергеевна

Точно Владимир))

Владимир Лясоцкий

и пластического хирурга не надо женщина когда любима она всегда красива

Шер Исаматов

нееее... *))) просто у Вас этика - ситуационная... *)))

Шер Исаматов

понял... и причинам, и следствиям и фантазиям... *)))) Да Вы прям "Женщина Нет"... *)))

Шер Исаматов

*)))))) ех... обломали Вы меня по всем пунктам... классически... мне остается тока кофе пить... *))))

Шер Исаматов

неееее... я блюду фигуру... *))) но не откажусь от хорошего куска мяса... *))))

Михаил Шмарин

Умение знать себя может помочь в жизни и любви

Марат

Если по бабам не тянет, значит нормальная.

Александр Вяткин

На кой тебе взамуж? Стакан воды или глаза?

Инна Сергеевна

Скоро и у вас не будет😂😂😂

Александр Вяткин

Вы сождрёте?

Инна Сергеевна

Нее не мы,голоднее есть😂😂😂

Ал
Александр

Да.Однозначно.Требуется еще и психолог.

Инна Сергеевна

Да щас,силенок маловато😂😂😂

Ал
Александр

Потом будет еще меньше, надо ко всему подходить с позиций реального .Тогда все решения будут предопределены и время тратится в пустцю не будет.

Инна Сергеевна

Так а как?))

Ал
Александр

Порой легче сделать шаг назад, что бы потом два сделать вперед.Но достичь поставленной цели. Там где не пролезть у узкую щель, можно просто её преодолеть и обойти другой дорогой. на первый взгляд дольше, а на поверку, пока ты шёл, все что должно было произойти уже произошло, ты выбираешь то что тебе по силам.

Инна Сергеевна

Ааа ну это мы можем😂

Ernst

Mnogocelevaja i strastno-nenasitnaja😜 😂

Ol
Olga

Лучше муж - хирург, а те два- любовники.

Айрат Галлямов

а ночью тарзану🤣 😜

Инна Сергеевна

Пасибки)

Айрат Галлямов

лады. мир вашему дому💐

Инна Сергеевна

Благодарствую и Вам благ

Айрат Галлямов

спасибо

Виктор Владимирцев

А мне моя морда целый день нравится.

Вася Васильков

Писят..ой пясот оттенков Инны)))!

Инна Сергеевна

Сергеич не писать😂😂😂здесь общественное место😂😂😂

Вася Васильков

А не зболтнул че лишнего)))!

Бо
Бока

вечером за мальчика по вызову

Де
Денис

Да, неплохой такой разброс!!

Се
Сергей

Вам прост хочется замуж-))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....троих заведи....сразу....

Алла Аа

Скорее всего - ветренная.