Барон Де Гофмансталь

Познакомился с женщиной, начался роман. Спрашиваю; "А сколько у тебя было до меня?" Отвечает - "Один". Я говорю - "зачем врешь!", а она - "А ты тупые вопросы не задавай!" То есть "Кто у нас не первый, тот второй..." - это правда, дамы?

Ответы
Ярослав Русланович

Увы у баб ПТСА нет, что бы посмотреть сколько было предыдущих владельцев и понять какой пробег. А ведь информация реально важная. Но спрашивать напрямую у них это глупо, они никогда не скажут. Для этого нужно посмотреть её соц сети, пообщаться с её не самыми умными подружками, типо хочу понять что не так делали бывшие этой принцессы, что бы не совершать этих ошибок, потому что люблю безумно её и боюсь потерять. Чаще всего подружайка все расскажет в красках. А там уже смотри. Если пользователей было много, то проще искать другую, а эта только для развлечения.

Ирина Малышева

Никогда не понимала интереса и вопросов-а что было ДО МЕНЯ? А зачем? До меня естественно у моего спутника была СВОЯ жизнь....НО👆, это же было ДО МЕНЯ, какая мне разница кто и сколько? Вы бы еще список попросили огласить, а там все мелкие подробности...мелко это как-то. Не помню кто-то сказал: принимай человека таким, какой он есть-если это ТВОЙ человек. До тебя у него была жизнь, которую не забыть и никуда не вычеркнуть, имей мудрость это понять и ПРИНЯТЬ!

Барон Де Гофмансталь

Забавляете вы меня, дамы! В чем был вопрос? Есть такое выражение "Каждый кто не первый, тот у нас второй". Я спросил: правда это, или нет. Только одна ответила! Все остальные пускаются в рассуждения и читают мне нотации за мое поведение! Вы вообще вопросы читаете?

Ирина Малышева

Читаю😁) Вопрос из пестни Аллегровой не ОРИГИНАЛЕН)))) Кто ж вам скажет правду? тем более женщины? Такой большой-а в сказки верите. Почитала тут ответы-сами виноваты) КАК спросил-так вам и отвечают))))

Барон Де Гофмансталь

Да сам виноват, не сделал поправку на женскую эмоциональность)))

Ирина Малышева

Женщины не терпят вопросы о возрасте и о бывших-кстати больше о количестве...может под настрой про бывшего она вам и расскажет-какой был козел))) НО только не о количестве)))) Вы представьте: да у меня ты 18 или 19 точно не помню.....с 5 по 9 были классные, 10 ни о чем с 11 до17-сплошные козлы....он смущенно: а первые 4-ро? Какие первые четверо? Ах это были ОШИБКИ молодости! Вас такой ответ устроил? Сомневаюсь))))

Барон Де Гофмансталь

Ирина! Да придумал я все! Чтобы вопрос был понятнее. А получилось наоборот. Я прекрасно знаю, какие вопросы задавать-не задавать. Ваш ответ я понял "Кто ж вам скажет правду? тем более женщины?". Спасибо!

Ирина Малышева

Да я поняла) Но и мой пример ответа на Ваш вопрос Вас бы явно НЕ устроил)))))

Лариса Хуснутдинова

а у вас не так,конечно,.....-мой муж тоже говорит что в его 33 я у него первая была ,и вы полагете я поверила....)))))я вас умоляю ,к чему этот детский сад ,кто у кого ,достаточно здесь и сейчас,важно только то, что вам комфортно с этой женщиной всегда,даже когда она вас слегка выбешивает.....

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, хорошо! А теперь пожалуйста, если можно, ответьте на заданный вопрос!🌹

Лариса Хуснутдинова

именно так

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Рамзия Халяпова

Правда. Но у меня был первый и сразу муж. Но потом всё равно наверстала. А что сдохнуть и не попробовать! Глупые вопросы - тупые ответы....Не парься- больше не задавай таких вопросов. Но если хочешь быть первым- ищи и найдешь- они существуют.

Соня Лок

Реально, вопрос бестактный. Ну конечно, только вы все эти годы имели право жить, любить, ошибаться, искать своё счастье, а она спать и видеть вас в своих снах и ждать до пенсии этот "подарок" судьбы. Вы бредите, примите аспирину💊💉😉

Барон Де Гофмансталь

Вы, Соня, вопрос поняли? Я разве просил Вашего совет. что мне пить? Аллегрова поет ""Кто у нас не первый, тот второй...", и вопрос в том, так это, или врет певица, совершенно безобидный вопрос, чтобы начинать хамить)))

Соня Лок

Прошу прощения, если мой ответ показался вам хамским, и в мыслях не было обидеть.Но и вы не поняли суть моего ответа, а зацепились почему-то за последнюю часть...

Барон Де Гофмансталь

Я понял, что Ваш ответ вовсе не на мой вопрос.

Соня Лок

На ваш, просто не тот, на который вы рассчитывали)). Да и смысл песни Аллегровой, вы, похоже, так и не поняли. Попробую объяснить, что смысл в том, что не надо задавать глупых вопросов, особенно о количестве партнёров в жизни человека, многие просто не ведут таких подсчётов, а чаще, вообще вычёркивают это из воспоминаний, как дурной сон.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо за ответ, хотя и с запозданием)))🌹

Соня Лок

Всегда пожалуйста😊

Та
Тася

Ну вот ну какая разница вообще ? Ты с человеком который тебе приятен во всех отношениях ну чего под шкуру то лезть ? а если бы она вот также копалась копалась в твоем прошлом ? или вы что до встречи друг друга в вакууме что ли существовали

Юлия Abc If

а вам действительно для чего это знать? иногда чтобы не заставлять человека врать - лучше не спрашивать... у вас есть лимит парней который должен быть у девушки до вас?)) всё просто - или любишь и принимаешь...или не любишь и ковыряешься...

Барон Де Гофмансталь

Юлия, я всего навсего задал вопрос, чтобы получить на него ответ, пожалуйста, ответьте, если не трудно!

Юлия Abc If

так ответила. вы заблуждаетесь

Барон Де Гофмансталь

Нет, не ответили. Ну и не надо)))

Марина Люстикова

Хахахаха да да главное вы не поняли!!! Кто то из мужчин второй третий десятый, а кто то любимый и единственный ..и не важно сколько было до главное кто с ней сейчас, мой совет не спрашивайте...иначе будете под цифрой а не любимым.

Одинокий Волк.

Извините, понимаю. Этот вопрос касается женщин! Но... Александр, кто же такие вопросы задает Дамам?! Такие вопросы вообще не задают, если женшина захочет, она сама вам расскажет об этом, когда посчитает нужным!!

Людмила Якушева

познакомилась с мужчиной, Он потянул меня на стройку, на мусорку, по заугольям, Я отказалась. Он обиделся.Спрашивает - Сколько у тебя было мужчин? -Отвечаю- меньше , чем пальцев на руках. - Обиделся снова.

Лиса Патрикеевна

Тоже один знакомый молодой человек так недоволен был на свою нынешнюю пассию,что до него там многие побывали.А на вопрос у тебя их сколько было ,ответ один-я мужчина типа и ему все можно.

Лариса

А правда, eсли "начался роман", то зачeм провокационныe вопросы задавать? Радуйтeсь отношeниям, будьтe позитивным. Какая Вам разница, сколько было? Сдeлайтe так, чтобы при Вас никого нe было.

Елена

А зачем, действительно, глупые вопросы задавать? Она же сейчас с Вами, и какая разница....берегите, если нужно, что есть! А не считайте!!! Пусть после Вас больше никого не будет!!!!

Барон Де Гофмансталь

Спасибо за совет, Вы правы. Тем не менее, пожалуйста, ответьте на заданный вопрос!

Елена

Мне, если честно, никогда такой вопрос не задавали!!!! Поэтому, послушайте песню Ирины Аллегровой, и всё поймёте!!!

Барон Де Гофмансталь

Я уже слушал, потому и задаю, может врет все песня! Вам спасибо!🌹

Елена

Да, не за что...рада, если что прояснила... Удачи!!! И понимания!!!

Асыл Аубакирова

Реально тупой вопрос в!первый день знакомства) да и вообще! Разве это важно? Для настоящего мужчины не важно сколько было до него, для него важно, что бы он стал единственный!!

Барон Де Гофмансталь

Да что-же это такое!!!😭

Галина Рябоконь

Умная женщина не рассказывает о бывших.. А умный мужик не спрашивает, что было до него.Она сейчас с тобой и если она тебе дорога сделай всёё чтобы она не ушла к другому.

Анна Сова

просто у ее мужчин ни в чем не было разницы, вы ж все одинаковые, ну и чего заморачиваться, когда такую глупость спрашивать, ведь не первый , ну и какая разница какой...

Барон Де Гофмансталь

Уффффф. Пожалуйста, если можно, просто ответьте на вопрос!🌹

Анна Сова

То есть "Кто у нас не первый, тот второй..." - это правда, дамы

Ир
Ирина

Какая разница сколько было до, ведь главное быть таким, чтоб ты был последним и не было мыслей о том что кто то будет после тебя, то есть единственным и неповторимым.

Се
Сергей

Главное с Б/Ушной ничего серьезного не затевать и тем более детей, да и под одной крышей не жить... А так, пользоваться взаимно друг другом вполне может и сгодится. ))

Наталья Казаченко

Она вам ответила абсолютно правильно. Вы же не считали, сколько у вас было женщин до неё. Умная и тактичная женщина, многие ответили бы гораздо грубее и циничнее.

Аленушка

На первом свидании и правда такие вопросы не задают. Если расчитывать на честный ответ хотите. Я мужу рассказала только через два года как общаться начали.