Барон Де Гофмансталь

Познакомился с женщиной, начался роман. Спрашиваю; "А сколько у тебя было до меня?" Отвечает - "Один". Я говорю - "зачем врешь!", а она - "А ты тупые вопросы не задавай!" То есть "Кто у нас не первый, тот второй..." - это правда, дамы?

Ответы · страница 7
Света Life

А оно тебе надо? Главное, чтобы во время тебя никого больше не было

Барон Де Гофмансталь

Вопрос не обо мне)))

Света Life

Ну от первого лица писал )))))))

Барон Де Гофмансталь

Но я же задал вопрос, на который жду ответа. Остальное прелюдия, увертюра, выдумка)))

Ег
Егор

Три вещи не оставляют следа Птица в небе Рыба в воде и куй в звезде

Ка
Каролина

Песня есть все мы бабы стервы каждый кто не первый то у нас второй

Ви
Виктория

А зачем вам это знать? Мы у вас не спрашиваем сколько их у вас было

Барон Де Гофмансталь

Ох-ох-ох)))

Наиля Куприянова

когда полюбишь,не будешь обращать внимание на то,что было до тебя

Ми
Мила

А у Вас она не поинтересовалась? В самом деле,вопрос нетактичный

Барон Де Гофмансталь

Бррррррр, да что же это такое!!!!!

Ми
Мила

Да потому что ТЫ для нее лучший! А останешься с ней,будешь единственным и последним!

Барон Де Гофмансталь

Я задал вопрос. Ну хоть бы одна женщина на него ответила!!!! Нет!!! Вместо этого все достают меня, "зачем" да "почему"! Есть выражение "Каждый кто не первый, тот у нас второй!" Мой вопрос: соответствует ли это выражение истине? Все. Я ждал простых ответов "да, это правда", или "нет, это чушь".

Ми
Мила

А я вот видоизменяю:КТО у нас не первый,тот -последний

Татьяна Макарова

вспомните Алегрову каждый кто не первый тот у нас второй🙂

Барон Де Гофмансталь

Значит правда?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А тебе зачем знать а у тебя сколько было если любишь это не важно

Хохотушка Весёлая

Не задавайте вопросы, ответы на которые вас расстроит.... Глупо...

Светлана

Я бы после этого Вашего вопроса с Вами больше не встречалась бы.

Алла Митова

А зачем Вам то это надо? Она же Вас не спрашивает о ваших дамах?!

Барон Де Гофмансталь

Она не спрашивает, мне не надо. Пожалуйста ответьте на заданный вопрос!

Алла Митова

Если не надо, то и отвечать незачем.

Барон Де Гофмансталь

Вы вопрос не поняли. Не надо отвечать. Спасибо.

Наталья Ро..............я

зачем спрашивать? никогда не спрашивайте....что было . то прошло

Вера Бухвалова

Праада а зачем знать то количество будь счастлив что она рядом

Наталья Павленко

А ведь важно не то сколько до а то что бы вы стали единственным

S.
S.b.d.

Я вот тут почитала комменты и конечно начался роман вы спросили.хотели что-то уточнить надо было до романа. И по поводу вопроса кто не первый то тот и не третий даже.

Лена Ковнацкая

Не первый, не второй, а ЕДИНСТВЕННЫЙ ) И не важно, что третий😁

Ел
Елена

А зачем взрослым людям задавать такие вопросы?Что это меняет))

Барон Де Гофмансталь

Ничего не меняет, пожалуйста ответьте на заданный вопрос!🌹

Елена Crimea

Она права. Какая разница, что было раньше. Главное - что теперь.

Анна Федорова

Ну она же не спрашивала, какой она по счету у тебя эксперимент?

Бегущая По Волнам

Важно не сколько было до Вас, а важно сколько будет при Вас 😉

Ве
Вера_Вечная...

Действительно зачем вы мужчины задаете такие вопросы? К чему?

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста ответьте на вопрос. Если нет ответа, пройдите мимо)))