Барон Де Гофмансталь

Познакомился с женщиной, начался роман. Спрашиваю; "А сколько у тебя было до меня?" Отвечает - "Один". Я говорю - "зачем врешь!", а она - "А ты тупые вопросы не задавай!" То есть "Кто у нас не первый, тот второй..." - это правда, дамы?

Ответы · страница 14
Елена

А вы что ее из школы прям взяли?

Барон Де Гофмансталь

Странные вы люди, Вы не видите вопроса? Это все равно, как если бы Вы подошли ко мне и спросили - "Я забыла зонт, Вы не знаете, будет ли дождь?" А я бы ответил: "Если у Вас проблемы с памятью, обратитесь к врачу!")))

Елена

Если так ответиоо большинство,то надо задуматься о правильном формулировании самого вопроса)если вы от отвечающих хотит ответа" да или нет".то да

Барон Де Гофмансталь

Это говорит о том, что большинство предпочитает говорить то, что хочет, даже если это никому не интересно, а не то, что от него ждут)))

Елена

Если от него ждут задуманного ответа,разве это интересно?

Not An Angel...

а зачем Вам знать сколько было?

Барон Де Гофмансталь

Мне незачем.

Not An Angel...

вот и правильно...

Елена Иванна

Нет не правда...Всегда первый))))

Cviyатыiy Гнэзд

кто не первый то 358485385309358е903487509

Марина Григоревская

А у вас тоже одна, за всю жизнь?

Барон Де Гофмансталь

Нет, не одна. Пожалуйста, ответьте на заданный вопрос)))

Марина Григоревская

Меня, просто удивляют такие мужчины! Зачем вам это надо знать! Вас же, никто не спрашивает о том, сколько у вас было женщин! Ну раз вы встретились- значит только вы и больше никто! Обязательно все надо разрушить лишними вопросами!

Барон Де Гофмансталь

Согласен с Вами полностью. Так Вы ответите, или нет?

Марина Григоревская

Честно Вам скажу- парней было много.. очень. Но отношения имела только с мужем. По-этому, не второй.. а только один!

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Ольга

какой смысл в этой статистике?

Барон Де Гофмансталь

Уфффф!!!!!

Ольга

мы ж не спрашиваем сколько было у вас?

Барон Де Гофмансталь

Я задал вопрос. Ну хоть бы одна женщина на него ответила!!!! Нет!!! Вместо этого все достают меня, "зачем" да "почему"! Есть выражение "Каждый кто не первый, тот у нас второй!" Мой вопрос: соответствует ли это выражение истине? Все. Я ждал простых ответов "да, это правда", или "нет, это чушь".

Ольга

как можно отвечать за других У кого-то вы первый.

Кс
Ксюша

правильно))) у меня два было🤣

Барон Де Гофмансталь

Ксюша, Вы умница (вывод сделан не из всех Ваших ответов)

Барон Де Гофмансталь

Это я сразу понял)))

Людмила Козина ( Агеева )

Правильно!но тайна,остаётся !!!

Аля Илюшина

некорректно такое спрашивать

Барон Де Гофмансталь

Согласен, некорректно. Тем не менее, пожалуйста, ответьте на заданный вопрос!

Аля Илюшина

если я скажу честно - это напугает, если совру - насторожит, вот и говоришь вам приятное, конечно, честно скажет только дура

Галина Баринова

Самый тупой вопрос, согласна!

Барон Де Гофмансталь

Конечно, безусловно. Пожалуйста ответьте на заданный вопрос.

Галина Баринова

Спасибо, Александр☺️

Ма
Матильда

Да, правда.А у вас по другому?

Барон Де Гофмансталь

🌷🥀🌹 У нас иначе)))

Ма
Матильда

Выкладываете женщине сколько у вас до нее любимых было?Вот так вот запросто?Еще и по именам?))

Барон Де Гофмансталь

Нет, без имен и не любимых, а просто с кем переспали. Всех, и плюс еще столько же выдуманных)))

Ма
Матильда

Типа, ценнее становитесь что-ли?)))))

Барон Де Гофмансталь

А что поделаешь? Чтобы тут не писали и не говорили, но женщин сильнее заводят опытные мужчины, возразите?

Ма
Матильда

Не буду, а ещё умные. Которые опытом не хвастают.☺️

Татьяна Мусина

Действительно тупой вопрос.

Барон Де Гофмансталь

Мне повторить свой вопрос? Не поняли с первого раза?

Татьяна Мусина

Нет не надо, все я поняла, понятнее быть не может. Вы бы так понимали о чем речь.

Барон Де Гофмансталь

Если поняли, пожалуйста ответьте.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Ан
Анталья*

Вас не спасет никакой номер!

Барон Де Гофмансталь

От чего не спасет?

Ан
Анталья*

Женская реакция не на номер , а на самого мужчину . Одинаковых нет.

Светлана Степанова

хоть шестой-но зато-любимый!

Юл
Юлия

Правда, все мы дамы стервы....

Любовь Филина

Так же,как и у.....мужчин !!!😉

Виктор Дудинский

Она правильно тебе сказала.

Шагарьян Хайретдинов

вопрос действительно тупой

Барон Де Гофмансталь

Я знаю, и история вся выдумка, а спрашиваю потому что с женщинами болтать люблю, для них вопрос.

Та
Татьяна

А у Вас до нее сколько было?

Барон Де Гофмансталь

При чем тут она, или я? Нет ни ее, ни меня, есть заданный вопрос, пожалуйста ответьте!

Та
Татьяна

Сами же ответили на свой вопрос.

Барон Де Гофмансталь

Аллегрова поет: "Все мы бабы стервы, Кто у нас не первый, тот второй" я ей не верю, я более высокого мнения о женщинах, вот и хотел услышать мнение женщин. Увы, мало кто понял суть вопроса, зато большинство кидаются на меня. Неужели права Аллегрова? Вот будет удар для меня!😢

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ П Р А В Д А!