Барон Де Гофмансталь

Познакомился с женщиной, начался роман. Спрашиваю; "А сколько у тебя было до меня?" Отвечает - "Один". Я говорю - "зачем врешь!", а она - "А ты тупые вопросы не задавай!" То есть "Кто у нас не первый, тот второй..." - это правда, дамы?

Ответы · страница 4
Наталья Шестакова

Дама права, зачем тупые вопросы задавать. Неважно сколько было до, важнее, чтобы не было после!

Ната

Это тебе так важно, ищи девственницу, хотя и тут может обманут, не позавидуешь твоей проблеме

Барон Де Гофмансталь

Не позавидуешь буду искать, не так важно. Пожалуйста ответьте на заданный вопрос!

Ната

Я отвечаю. Много, и не скрываю этого

Барон Де Гофмансталь

Спасибо.

Ольга Мартынюк

Если Вам хорошо с женщиной зачем спрашивать, наслаждайтесь, каждым мигом, жизнь быстро летит

Александр Болотнов

Глупость какая... Вопросы пусть в СКР задают, нахрена начинать общение с задавания вопросов???

Умка

Это Вы мужчины любите считать сколько у Вас было женщин, а для нас каждый раз как в первый))

Не Я

действительно тупой вопрос задал. какая разница сколько. ты думай как ПОСЛЕДНИМ! остаться

Барон Де Гофмансталь

А на кой мне последним оставаться? Типичная женская логика!!! Впереди еще много непокоренных вершин, а те что покорились - пусть остаются в прошлом, что мне за дело, кто их покоряет после меня?😆 😆 😆

No Ne

Умножить свой опыт на 3 . Где то так . Есть и поправки . Но лучше не растраивать себя . 🙀

Людмила

Иногда это бывает правдой. И если не судить по себе, то иногда надо верить даже женщинам.:)

He
Helena

А зачем вобще такое спрашивать? Главное чтоб после вас или вместе с вами, ни кого не было.

Барон Де Гофмансталь

А почему меня должно волновать кто и сколько у нее будет после меня? Расстанемся, найду другую)))

Татьяна Алексеева

Точное количество вам знать точно не нужно)) как и нам, главное не количество, а качество

Анна Варутина

Прежде чем такие вопросы задавать нужно на себя посмотреть, а сколько у вас было до неё!

Барон Де Гофмансталь

Спасибо за совет. Пожалуйста ответьте на заданный вопрос!

Ai. Ka

Зачем вам знать сколько было до Вас, главное чтоб с, вами и только, и чтоб никого другого

Ольга Моор

А смысл задавать такой вопрос это однозначно что ты вчера ела разве это имеет значение

Елена ***

А зачем задавать такие вопросы,самого себя накручивать и потом здесь получать ответы.

Барон Де Гофмансталь

Повторю вопрос: "Кто у нас не первый, тот второй..." - это правда, дамы?" Остальное прелюдия к вопросу)))

Любовь..любовь!

А что зря расстраивать мужчину? Так и ему спокойнее, и нам учет вести не обязательно...

Марина

Вот самый тупой вопрос... А до меня сколько было? Или так - До меня кто-то был???? - Нееееееее, я монашкой (монахом) жил...

Владимир Забродин

Саша, а тебе какая разница кто был до тебя. Сделай та, чтобы после тебя никого не было.

Фе
Февральчик

А зачем правда задавать дурацкие вопросы, какая разница у кого и сколько кого было....

Елена Теплякова

Права мадам, первый был муж или парень бывший, ты второй, не все же гулящие, че не так?

Елена Теплякова

Никогда не думайте о всех одинаково, все женщины разные, есть и хорошие

Баба Йога

Когда мне муж задал такой же тупой вопрос , я ответила .. да кто ж их считал🤣🤣🤣

Юж
Южанка

А вы ей для примера полный список своих бывших, настоящих... Надо же ей показать.)))