Барон Де Гофмансталь

Познакомился с женщиной, начался роман. Спрашиваю; "А сколько у тебя было до меня?" Отвечает - "Один". Я говорю - "зачем врешь!", а она - "А ты тупые вопросы не задавай!" То есть "Кто у нас не первый, тот второй..." - это правда, дамы?

Ответы · страница 6
Куликова Александра

Если она тебя бросила - правильно сделала. И запомни: Важно то, что при тебе

Вера Истратук

Вам это зачем?Если любите человека,вряд ли спросишь сколько было до тебя!

Барон Де Гофмансталь

Согласен, Вы правы, пожалуйста, по-возможности, ответьте на вопрос!

Вера Истратук

У меня второй муж,но между первым и вторым был любовник.

Елена)

Дама правильно ответила-никогда не признавайся сколько у тебя было до.....

Лё
Лёля

А может и правда у нее был только один-единственный?))) Верить нужно людям)

Галинка Живилова

а говорю: кто не первый тот восьмой....хотя на самом деле намного меньше....

Галина Д

Зачем спрашивали? Женщина никогда не скажет об этом в отличие от мужчины

Александр Путин

ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ СКАЖЕТ. НЕ СКАЖЕТ ТОГДА ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО И НЕ ПАРТЕСЬ

Анна Познякова

реально вопрос то ТУПОЙ какое имеет значение это если Нравится человек ?

Барон Де Гофмансталь

Вопрос не о вопросе, Вы поняли вопрос? Если да,ответьте пожалуйста!

Marck Aurelий

Главное сейчас, а не до тебя, малам права, познакомь меня с умной женщино?

Злючка

По поводу вопросов..полностью согласна...тупой и еще тупее🤨

Барон Де Гофмансталь

Это понятно. Ответьте пожалуйста на заданный вопрос!)

Злючка

Вопрос некорректный,и унижает женское достоинство.Посему отвечать нет желания.

Н*
Наташа *******

А зачем вообще надо было об этом спрашивать, каков вопрос-таков и ответ)

Татьяна:cherries:

Я ломаться как девочка не буду скажу были до тебя ,но без подробростей)

Ти
Тина

Зачем копаться в прошлом, если понравился человек. Все мы не без греха.

Татьяна Рр

А вы девственник, зачем задавать такие вопросы, чтобы потом попрекать

Ан
Ангелина

а вообще зачем вопросы нужны о прошлом ........ ведь вы ее раньше не знали

Ма
Марина

Не важно сколько было до вас,важно чтоб после вас у неё никого не было

Ма
Марина

Свет - Мария Стрижевская

НЕ КРАСИВО И НЕ НУЖНО СПРАШИВАТЬ ,КАКАЯ РАЗНИЦА СКОЛЬКО ЧТО ИЗМЕНИТ ,

Ма
Майра

Не знаю если не встречаешься с юнной девой то вопрос реально глупый.

Юрий Астахов

Исповеди отношений не улучшают. Новая встреча - все с чистого листа.

На
Наталья

Если женщине не 18,думаю, если б оно сказала два, реакция была бы таже