Ив
Иван

В СССР не было секса, а рождаемость была гораздо выше.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В ссср народ попроще был не испорчен потоком информации СМИА то подслушаешь как в одном районе мать с детьми зарезал сожитель, в другом семью выгнали из дома , либо горе мамаша держала ребёнка на привязи в сарае а ещё новости про налоги, пенсии и тд и тп желание усилить за счёт детей руководящую роль едра (как когда то кпсс) пропадает

Eduard Nazaryan

Кто сказал что не было оно всегда было . Есть и откровеные фильмы если не ошибаюсь одно из них ( маленькая Вера ) было очень много . Не к месту говорить но факт что Ленин умер от сифилиса .

С К.

Потому что люди занимались ЛЮБОВЬЮ!!!!! А сейчас трахаются направо и налево просто так, как животные, без чувств и прочего, и называется это СЕКС!!!!!

Ив
Иван

ты недоговариваешь

С К.

Я даже больше уже наговорила, чем нужно!

Giyom Nogare

Ата-та! Негодница!😆😜

С К.

🤔

Giyom Nogare

😆😜

Aлександр Кузьмин

В СССР нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизьме . А рождаемость , как и сегодня , была выше за счёт средней азии .

Валентина Рязанова

Не было секса по ТВ, в журналах , теперь и детям доступна информация. Показывали девочка 12 лет беременна , такого не было в СССР.

Ив
Иван

👍

Николай

Конечно, ведь за состоянием и семьями присматривало государство и помогало, подсказывало, как увеличивать рождаемость...🤗🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

в союзе ещё сохранялась привязка к земле но после кап революции всё стали мерять деньгами а рожать детей не выгодно

Елена Викторовна

Как эта фраза, что не было секса набила оскомину.. А там было продолжение :секса нет, а есть любовь.. Создали мем..

Ив
Иван

👍

",
",,",,",,",,"

на улицах не было. помню, как бабуси отчитывали за то, что целовались на остановке. а дома под одеялом было всё

Elvis Costello

развитие общества на каком уровне было....тем назад-тем больше детей было...ссср тут не причём...то же и в европе

Бу
Бусинка

Этот секс не был показан на всеобщее обозрение, а сейчас он везде, на стадионах, в кинотеатрах, в лифтах...

Ив
Иван

ты про россию?

Бу
Бусинка

Про всю землю, всё страны

Ив
Иван

и про китай?

Бу
Бусинка

Нет, в Китае даже родители выбирают жениха своей дочке. Там особенные люди

На
Наталия

А сейчас много секса, а рождаемость очень низкая. видимо дети не от секса..... их и правда аисты приносят.

Ив
Иван

ленивый пошел аист👍

На
Наталия

Да... ленивый аист.... и на капусту неурожай....😉🤣

Стас Васильев

Та и на Калише Гагарина в космос запустили. Думаю раньше было больше секса, а сейчас разговоров о нем.

Ольга

самые высокие показатели рождаемости давали республики средней Азии и Кавказа. В РФ норма 1 ребенок.

Ив
Иван

👍

To
Toshik38

Так секса не было. Слово такое отсуцтвовало. С появлением гандонов появился секс. Порно, эротика и.

Ив
Иван

👍

Sekach Dev

Все было... толерантности не было... и не пи@здели об этом на каждом шагу... начиная от детей в школе...

..
...

Вот-вот! Не занимались сексом, как сейчас, а любили друг дружку. А разница колоссальная.

Ив
Иван

👍

..
...

🤝

Он
Она

Запретное💞 всегда вызывает ✅интерес и желание! Сейчас слишком много ✅информации....

L/
L/L/

у нашей стране и сейчас секса нет... вовкин и то никак не женится. дам че ли нет или как?

Ив
Иван

или как

Nikas Vaičaitis

В СССР дети рождались без секса, а по любви или по решению партии и правительства.