Al
Aleksandr

Величие России фейк ,мыльный пузырь ,многие даже автомат никогда не держали в руках

Ответы
Antitролль. Игорь

Даже точно скажу.... Процентов 70-т.... Дети, женщины и инвалиды... А на вас и 30% хватит🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Ты бы видел русских солдат захваченных в плен ,удивляться что у нас в селах дороги асфальт - откуда их набрали в армию ?

Antitролль. Игорь

Россия огромная.... Ваши то чего плачут? Они же в Европе жили!!!!... Все сразу повара и из обслуги, хлеборезы.... Ни один не сказал честно, что сражался как воин...

Al
Aleksandr

Не ерниичай за такое количество погибших в Украине бункерному ,хана + свои солдаты ,матери проклянут это чудовище ,Грозный тоже злые чечены - отрезвление уже скоро

Al
Aleksandr

Россия Огромна, Украина Великая -это поражение дело времени

Antitролль. Игорь

Саня.... Вот ты умный мужик.... И наши проклинать будут его... НО!!!.... Ваши " Студия-95" пошла на соглашение с Америкосами... Эти "клоуны" сейчас миллионеры долларовые с паспортами Великобритании.... Нам что? Нужно было играть спектакль ? Унизиться перед пидористическим западом?... Мы хотим жить как мы хотим жить .... Не богато, но нормально.... Нам нахер ебанный Запад.... Ваши 95 решили поиграть.... Ну давай!!! Мы то как были русские, так остались!!!! Мы или до конца или ни как... Марш СС? Ну давайте😜... Это мы уже прозодили... Деды наши!!!... Кстати и твои...

Russo Vero

Вам возможно придется проверить на себе сколькотам держало автомат

Ина Ева

Все фейки укров основаны на информации о себе, вот полудурки.

Al
Aleksandr

Ты кто пятнистая зебра )

Гр
Григорий

Величие России в её славной истории. Советую изучить

Al
Aleksandr

Наслышан МЫЛА ,знаю одни фейки и ложь

Гр
Григорий

Крым чей?

Al
Aleksandr

Кубань чья ?

Гр
Григорий

Российские. Таврия тоже

Al
Aleksandr

Крым ,Кубань , Ростов, Брянск, Курск-Украина

Al
Aleksandr

Наблюдаем за московитами (((мозг))) промытый фальщью ,просто деградирован у вас русских просто поражаемся вашему идиотизму ,как такое могло произойти ?

Гр
Григорий

А вы чёрное море выкопали. Молодцы

Невидимка

Русские только в словах а в действие они слобаки

Al
Aleksandr

Воснове своей так

Екатерина Мамон

А зачем автомат держать,у России -другое оружие.

Сергей Луцковский

У нас один Сармат 100 дивизий заменит.

Al
Aleksandr

Ты фашист - финал будет для России катастрофой как и Гитлера

Сергей Луцковский

А для Зеленского с Порошенко праздник?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Ну да,в том числе министр обороны)))

Прохор Громов

А ты герой - держал и то в детстве.

Al
Aleksandr

Ты хоть в армии служил Херой ,предохранитель знаешь где находиться )

Прохор Громов

Придурок.

Al
Aleksandr

Так исправь громов на придурок 😁

Прохор Громов

Щенок, исчезни.

Al
Aleksandr

Малыш я тебя не оскорблял ,Мокша

Прохор Громов

Ты глупый щенок, лезешь к нормальным людям..

Al
Aleksandr

Кто нормальный ты что-ли -реконстуированный

Татьяна Тышкевич

Ну почему же. А по территории. 🤭

Константин

РФ это страна гайкокрутов. Зимы длинные холодные. Делать нечего вот гайки и крутят делая Цирконы до Посейдоны...

Al
Aleksandr

))

Робот Вертер

Всё в этом мире понты (фейк)

Ирина

Мы убиваем морально))

Лариса

При чем тут величие?

Алексей Шутов

Я и не собираюсь его держать!!!Мне это не нужно!

Юр
Юрий

Вам же проще

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕