Ty
Tycя

Главная черта современного человека - равнодушие, безразличие! Люди делают всё, чтобы ничего не чувствовать. Тишина, бесконечная внутри. Вообще ничего. 🖼Что чувствуете Вы?

Ответы · страница 2
Светлана Белодед

Туся,мне вас жаль,если вам встречались только такие люди...хотя согласна,сейчас безразличных и равнодушных стало много

Ty
Tycя

Нет меня радует что вокруг меня так мало, но они стали появляться чаще вообще

Светлана Белодед

Они всегда были,есть и будут...к сожалению...наверно для равновесия добра и зла

Ty
Tycя

Может быть, главное самой не заиграться

Светлана Белодед

А это зависит только от вас...

Светлана Белодед

Ну вот и хорошо,значит у вас все будет хорошо

Александр Априщенко

Не надо путать равнодушие и безразличие с бесстрастностью это совершенно разные понятия......отсюда и непонимание......)))

Александр Априщенко

Первому должно быть виднее.....он заказывает музыку.....)))

Оксана Лаzaрева

Гамма чувств полная, только отказалась от зависти, обиды и злости, не хочу тратить энергию в пустоту или на негатив.

Alex Dark 🇷🇺

д как тебе сказать, есть люди достойные собеседники но они в основном старшего поколения, среди молодых нет таких

Ty
Tycя

Собеседников надо воспитывать

Alex Dark 🇷🇺

не самое интересное занятие

Ty
Tycя

Ну так а вы думаете хорошими собеседниками, люди сами становятся. Это воспитание образование

Тахир Каримов

Я болезнено воспринимаю всякую несправедливость. Это чувство у меня осталось с непамятных советских времён.

Ty
Tycя

Только болезненно или что-то делаете

Тахир Каримов

Всегда стараюсь восстановить справедливость в меру своих возможностей.

Fenix🇱🇹

Стоя так на террасе и куря сигаретку я чувствую усталость и желание скорее бы это дежурство закончилось

Ty
Tycя

Ну раз чувствуете уже хорошо

Амед Хасиятуллин

Ну когда теряется уважение к старшим и гордость за наши достижения и мизерная пенсия наших пенсионеров

Амед Хасиятуллин

точно . особенно сейчас чтоб выжить от этого устанешь

Владимир

Нет, безразличия нету... Просто оно трансформировалось, от участия и помощи ,в стукачество и претензии...

Владимир

А дальше нас упорно ведут к американской дермократии, где сосед стучит на соседа , чтобы денег получить...

Наталья К.

👍👍👍👍👍👍- точно! Полное у всех равнодушие причем ко всему! равнодушие, безразличие, инфантилизм.....

Га
Галина

Я чувствую досаду и боль от всего этого.Ладно бы чужие люди равнодушны,так даже родные стали такими...

Ty
Tycя

Это больно. Но наверное есть причина

Га
Галина

Если бы была причина во мне,я бы поняла,я самокритична даже слишком. Наверное слишком много добра сделала ,когда была возм.всем помогала.Теперь я нищий пенсионер и вот результат--равнодушие и безразличие...Думаю я не одна такая...

Александр Иванович

Да то што и вы! С паллитрой мы с вами гармоничны и прекрасны!!А вот без неё равнодушны и эгоистично.

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!Неужто не замечали???????????Ужас!!!!

Александр Иванович

Ну эт другое дело!!!!!! Я в восторге , да и вы тож.

Александр Иванович

Нет всё рядом. Просто предайтесь прекрасеному.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага!!! у меня такие бури и ураганы внутри живут!! природные - легкие бризы, по сравнению с ними!!))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мы же в кафе встречались - Алена, я и ты)) потом еще парень подошел)))

Ty
Tycя

Ниче себе))) я тебя не узнала...где снега столько нашел

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да это я у родителей в деревне))) сад расчищал 2 года назад))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да вот))) если хочешь - еще фоток накидаю всяких, но только в личку)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ладушки)) немного погодя - хорошо?

Марс

в вашем женском внутри я чувствую пустоту которая заполняется мной на неопределенное время

Ty
Tycя

Нет временно нам не интересно

Марс

при не герметичности резервуара и ветра в голове эффекта нет

Марс

бывает и двери настежь и чердак и кладовка

Ty
Tycя

Все))) проветривание у них

Марс

особенно в час пик в общественном транспорте

Ty
Tycя

У нас сейчас нет часов пик

Зинаида Бадяева

Ваше неравнодушие и не безразличие блокируются Вашими пороками - ну хотя бы этим - курением !

Ty
Tycя

Но чувствую даже если это порок

Зинаида Бадяева

Избавьтесь от него пока не стало уже опозданием !

Зинаида Бадяева

Сделайте замену - например (сушки мелкие ,леденцы ,жевательные резинки подберите )- и Вы легко избавитесь от этой дурной привычки !

Те
Тень

Одну заразу уберём, другую прицепим😎

Зинаида Бадяева

От съедобной привязки легче избавиться !

Юра Савенко

внутри не тишина, а бесконечный монолог не позволяющий кроме него ни чего больше услышать.

Ty
Tycя

Ели говорит значит чувствует

Юра Савенко

ну у каждого своя громкость разговора.

Ty
Tycя

Это уже другой разговор, кому надо услышат

Prosto Chelovek

За всех..говорить не нужно. То что Вы, говорите присуще людям бездушным..в ком паралич души.

Ty
Tycя

Благодарю за диагноз. Я не говорила за всех, я спрашивала от себя

Ольга

Потому что не хотят все принимать близко к сердцу, чтобы потом не болела душа, я так думаю.

Вячеслав Волковинский

Чувствую катастрофу в мозгах нового поколения. Главная черта их - нелюдимость и бездушие.

Ирина

Размышляю, задавая такие вопросы, автор вопроса к каким людям причисляет себя автор)))))

Ty
Tycя

Боится стать безчувственным

Ирина

Это все бред чей то о равнодушии. Безразличны только стервы и г@ндоны, остальные нерешителны

Ty
Tycя

Но они есть и их становится большое

Ty
Tycя

По разному может быть...психика человека такая разная

Ирина

Злобливые люди-слабые люди

Андрей Захаров

Если в инете сидеть сутками,с ума сойдёшь.Всё на место встаёт в живом общении с людьми.