Неукротимая Королева

Вопрос к мужской половине сайта. Вот читаешь ваши ответы, комментарии, а не которые пишут в личные сообщения полный разврат. У меня возник вопрос. А вы вообще сексом по нормальному заниматься можете? Ласки, поцелуи, объятия, так, что бы не только мужчина, но и женщина получила удовольствие от секса. Такое впечатление, что некоторые мужчины скоты и животные в постели лишь бы ему было хорошо. А потом вы обижаетесь почему у нас у женщин к вам такая реакция. Так тоже нельзя себя вести.

Ответы · страница 3
Алексей Рыбников

Ну не все же такие.

Алексей Рыбников

Здесь я не помощник не считал. Сам таким не страдаю. За других говорить не буду. У всех своя голова на плечах.

Ме
Мелания

Совершенно верно

Неукротимая Королева

Ой как они тут возмущаются. Смешно читать.

Ме
Мелания

В большинстве своём примитивные существа.

Sk
Skoppyng

Я в Дота 2 играть

Неукротимая Королева

Тогда к чему ты это все написал?

Неукротимая Королева

Просто не в тему вопроса написал.

Даниил ....

Долго читат

Неукротимая Королева

Наложи на себя руки с горя.

Даниил ....

Какое горе не гони ты просто много теста беспонтового написал

Ск
Ска-0Й

🖼

Неукротимая Королева

Ты гадостей написало и тебе от этого радостно.

Ск
Ска-0Й

у вас аргументация соответствует- тому что я написал

Ск
Ска-0Й

опять...один хай....где аргументы- не имели и теперь поздняк мыслить

Неукротимая Королева

вот опять ты показал какое ты глупое создание.

Ск
Ска-0Й

чем..что хорошо на ваш старческий хай отвечаю...мол на него можно что ли разумом ответить- вы так в умирание ляпаете фразы обсерания совершенно без смысла логики- гав гав гав

Вл
Владимир

Нельзя!

Вл
Владимир

Так себя вести! Культуры не хватает..

Ан
Анастасия

👍☺️

Неукротимая Королева

Каких же только гадостей и оскорблений они не пишут. Это ужас. Как говорит одна моя подруга. Как будто я ему лезвием по членуц полосанула, что он так ругается.

Ан
Анастасия

Это точно))) ☺️

Дедушка Старенький

👍😁

Ольга Огородник

да