По
Потёмкин.

Люди вы что все такие алчные и завистливые, о чем вас не спросишь вы во всем в первую очередь видите чью то наживу? ( сильно сатана над вами люди поработал.)

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

это потому что Сатана рядом всегда, а перед богом годами ползать надо, чтобы смиловистился. Создал, запер тут с Сатаной и ждёт святых в рай)))

По
Потёмкин.

Кто такой Бог не кто не знает и люди не могут верить Богу, могут верить только посредникам таким как Иисус Христос и Пророк.

Ду
Дульсинея

надоело про веру эту ...все всех любят и убивают...посмотрите вокругвсё вам Сатана виноват, а люди нет? 😀

По
Потёмкин.

Вы сначала людей в этом мире найдите, нет людей, есть лишь подобия.

Ду
Дульсинея

Тем более стенаниями о боге благость не вернуть...

По
Потёмкин.

Да.

Анна Приходько

Дело не в стане, каждый хочет видеть и слышать, то что хочет, а не то что происходит здесь и сейчас.

По
Потёмкин.

И сатану отрицать нельзя.

Петер Генесун

Ну я не знаю... Мне посоветовали здесь зарегистрироваться чтоб найти выгодную партию.

По
Потёмкин.

Ищите.

Петер Генесун

Я два дня всего тут. Ищу конечно!)

По
Потёмкин.

Понятно.

Стас Васильев

Толи ещё будет. После обнуления его вообще поперло ни по детских.

По
Потёмкин.

Скоро нечего и некого не будет.

Ел
Елена

да, правда, негатива много, почему то не верят в чистые помыслы...

Ел
Елена

негатив, зло, обида всегда губит

По
Потёмкин.

Лишний негатив погубит цивилизацию.

Ел
Елена

да!

Ел
Елена

🤝

Зинаида Бадяева

Да людей испортил не только квартирный вопрос но и денежный !

По
Потёмкин.

Да.

Ал
Алиша

Скорее зависть и лень, сидеть на печи и получать за это. Вместо стремиться стать лучше, портят у других.

По
Потёмкин.

Одни Емели без печи.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Какой такой сатана? Помнится, ты был фанатичным атеистом...

По
Потёмкин.

Я не принадлежу к религиям и сектам, но это Бога для меня не отменяет и это не исключает сатану.

Эл
Эльвира

Не забывай, что некоторые используют иронию.

По
Потёмкин.

Не забывайте что я вижу.

Эл
Эльвира

Не факт.

По
Потёмкин.

Для меня факт.

Эл
Эльвира

А для меня не факт.

Вера Сергеевна

"Юпитер ,ты сердишься ? Значит ты не прав!"

Madam Duval.

Да ради Бога не жалко,не все одинаковые

Те
Тень

Сатана правит бал на данное время

По
Потёмкин.

Да.

Виктория Пестрикова

Во, теперь я с вами согласна

Га
Галина

никогда чужого не считала.

По
Потёмкин.

Все вы люди ангелы, но мир принадлежит почему то сатане почему? Потому что врете, а там где лож там и сатана.

Александр Галактионов

да ладно? Вы, про "эфир"?😂

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Дикий капитализьм !

По
Потёмкин.

Это уже последствие жадности, алчности, зависти.

Ка-Валерчик Гузенко

Некоторых ! Работодателей то есть ...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не свою же наживу)

По
Потёмкин.

Не свою это зависть к чужой.

По
Потёмкин.

Может.

Константин Карлов

Так 20 лет у власти

Елена Запорожец

А чё обобщать то?

По
Потёмкин.

Потому что все люди одинаковые.

Елена Запорожец

Так выходит и над Вами тоже)) Мрачно судите о людях(

По
Потёмкин.

Ваша цивилизация на краю пропасти упала духовно ниже некуда и как можно судить о людях? Вопрос, а люди то где? Нет. Остались одни подобия.

Елена Запорожец

Да всё ещё вернётся на круги своя))) Больше оптимизма!

По
Потёмкин.

Вернется только без вашей цивилизации.

Елена Запорожец

Там видно будет.)

По
Потёмкин.

О Господи ну вы вообще слепые, вам вирус послан что бы вы поняли, но как видно этого вам мало, нужно намного больше смертей может тогда поймете.

Екатерина

это глас небес?

По
Потёмкин.

Да.

Екатерина

смотрите...У Бога фальсификация не пройдёт)))

.K
. Kramar.

это же корешь

По
Потёмкин.

Смотря чей.

.K
. Kramar.

сатаны)

По
Потёмкин.

Вы кореш сатаны? Размечтались, сатане кореша не нужны тем более такие примитивные как люди.

.K
. Kramar.

точно такие как ты ему точно не нужны

По
Потёмкин.

Я в курсе, а таких как я есть только я.

.K
. Kramar.

герой герой