Фё
Фёкла

А пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает...ведь так?

Ответы
Эй
Эйпи

тут выяснилось, что наш дух не переносит алкоголь, то есть, вообще, поэтому, когда человек употребляет элкэгэ, этот его дух покидает тело и вместо него вселяется бес. Вот этот бес и есть причина пьяного поведения. Когда человек трезвеет, он не помнит себя пьяным, потому что его в теле не было..

Фё
Фёкла

А я в наркологии отработала нуууу,лет десять точно...всякого насмотрелась))

Эй
Эйпи

очень интересно.. вы наверняка столкнулись с тем, что все алкаши вруны и лицемеры

Фё
Фёкла

Скорее выдумщики и очень ранимые,до деградации...люди, которых социум отверг...так что...я бы так не утверждала

Эй
Эйпи

да ладно вам. Алкоголь меняет физиологию и психику, меняет гормональный фон. Поэтому и ранимые. Когда выходишь на трезвую жизнь, всё возвращается в норму.

Фё
Фёкла

Если клиника, изменения личности все же остаются.Приведу такой пример...один мужчина,когда выходил из алкогольной зависимости ..выходил своеобразно...он рисовал картины...на стенах...наш завотделением дал команду и в палатах размывали стены...и каждый раз,когда он лечился,разрисовывал одну стену.Болезнь протекала глубоко и тяжело,выздоровление наступало с задержкой...он выписывался ссссс пониманием,что всё-таки с ним что-то не то...остаточные явления проявлялись...нет...психика полностью не восстанавливается

Юра Стактопуло

Большинство людей порочно , травм у многих до макушки , а работать над своими травмами не умеем , лучше запить. Так потихоньку пощряя свою лень к работе над собой кормим пороки который потихоньку копятся , а так да кто то их быстрее копит , кто то медленно все индивидуально

Бо
Борис

Кабы был ты царём, то бы жрал сало с салом, а твои чоботы купались в дегтю.

Сысо Александр

пьянство не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Се
Семён

Что у трезвого в уме, у пьяного на языке. Не я придумал...

Вовочка Бакка

Пьянство - само по себе порок, остальное - от лукавого.

Фё
Фёкла

Скорее да,чем нет

Константин Лисицын

Сына обнаружил, Лена!)))

Фё
Фёкла

Пьянству бой!)))

Константин Лисицын

Не сказал бы, что именно так!!!

Фё
Фёкла

Мало ли что ещё обнаружите по Пьяне))

Константин Лисицын

Нет, Лена! Единственный!!!!

Дмитрий Каракозиди

Чаще всего так и есть.

Ал
Александр

хочется в это верить

Фё
Фёкла

Что-то не так?

Ал
Александр

ну у нарколога иная точка зрения на ваш взгляд

Фё
Фёкла

Нуууууу,я не нарколог,но большую часть своей жизни проработала в наркологии...и сделала вывод...что все верно...именно в пьяном виде человек показывает свое нутро

Ал
Александр

ну так-то да. но многое зависит еще и от окличества выпитого

Фё
Фёкла

Чем глубже омут,тем матерее черти)))я не о тех случаях,когда клиника и изменение личности,я о бытовом пьянстве.

Ал
Александр

я тоже

Vik I Am

Обнажает..)✨💫🌺

Фи
Фигаро

оно само порок...

Фё
Фёкла

А вы ни-ни?))

Фи
Фигаро

неее..мало и редко

Александр Евченко

как пить умеешь

Фё
Фёкла

Я не пью от слова "совсем")

Александр Евченко

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ

Фё
Фёкла

Вот пытаюсь)))

Сергей Евдокимов

Чушь какая-то...

Фё
Фёкла

Чем чушь?

Сергей Евдокимов

Сам "вопрос", которого нет. Просто какое-то несвязное утверждение ни о чём.

Фё
Фёкла

Странно,что вы не поняли

Nekto Imiarekoff

Золотые слова!

Максим Jw

И то и другое.

Гефест Bear

Может быть..!

Вл
Владимир

Пожалуй, да.

Фё
Фёкла

Вам вопрос понятен?)

Вл
Владимир

Понятен.

Фё
Фёкла

Я почему спросила...один мужчина написал,что смыла в вопросе нет,просто набор слов..

Вл
Владимир

Люди-то разные..

Фё
Фёкла

Согласна))

Вл
Владимир

🤝😊👏

Котэда

точчно так

Ир
Ирина

проявляет

Nikola Mahkov

-так!--😀