Сlaus Morozow

Сильная половина отчаянно хочет получить от женщины… Нет, не секса и не борща! А ..........? 46% поставили именно это качество на первое место, на втором месте расположился женский ум, на третьем – чувство юмора.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Верность. Что касается ума - так могли написать только высокомерные недоумки, до которых не доходит, что человек не рождается с какими-то врождёнными интеллектуальными способностями, а всему обучается. Что касается чувства юмора: если человек не ржет, как полоумный с шутки - это не означает, что он её не понимает.

Ве
Вера

свободу ...... свободу от забот о своём гардеробе , о хлебе насущном , о детях , которые всегда досмотрены и ухожены рядом с мамой , а папа властелин ,... поиграть , провести выходные , побаловать

Сlaus Morozow

Далеко не так ..., хотя у каждого свое ...

Михаил Буркот

Как же достали все с этим борщом. Да, для пиндосов и немцев - борщ, это вкусно.
Для меня азиатский суп вкуснее. Та же дунганская лапша, тыквенный узбекский суп. Борщ разлюбил

Сlaus Morozow

На здоровье !

Марина Макарова

Когда бог раздавал женьщине и мужчине подарки, то он женьщине ничего не дал,а мужчине дал 👌писать стоя и ум, чтобы он все не описал, а женьщина и от природы умницей была.

Nika Yroslavna ...

Любовь и дружбу, а в эти понятия много всего входит: уважение, понимание, умение слушать, забота друг о друге, душевное тепло и много-много ещё всего!

Натка М_Мак

Да хотите вы уже секса и борща, а то полстраны импотентов или вялых балаболов. Что за мужик вообще, который не хочет женщину

Сашка Zмей

Спору нет.Мужиков спасать надо.

Натка М_Мак

Ещё щенками надо спасать

Сашка Zмей

Да.Особенно от чисто женского воспитания

Натка М_Мак

Это вообще отдельный разговор

Сашка Zмей

Да это все про одно

mk
maik kunin

Я не ошибусь-если скажу ,что самое главное мужчине от женщины нужно просто -ТИШИНЫ! Что бы не капала на мозги и не пилила.

Наталья Саломатина

любовь от женщины не только секс понимание двойственности в единстве с мужчиной энергия радости и гармонии

Сlaus Morozow

Прекрасно сказано ...

Наталья Саломатина

опыт жизни

Сlaus Morozow

А в жизни этот опыт пригодился ?

Наталья Саломатина

да не помешал

Сlaus Morozow

Почему спросил : многие так и не воспользовались этим опытом ...

Наталья Саломатина

возможно

Телефонист Вася.а

" большинство не может быть право,ибо большинство людей идиоты".Закавыченно ибо не моё,но я согласен.

Сlaus Morozow

Так в это большинство можете попасть и вы ...Или вы уникум ?

Телефонист Вася.а

Я,уникум.Но это не противоречит постулату сказанному.Для большинства,я идиот.

Сlaus Morozow

Так опрос был выборочный ..

Телефонист Вася.а

Здесь? На этом сайте?Я хоть и идиот,но могу предсказать любой опрос вброшенный здесь.

Сlaus Morozow

Так нет- это выдержка из серьезного издания.

Телефонист Вася.а

Название?

Mарго Беккер

забиил

Та
Татьяна

Конечно, верности, не будучи верными сами Это уже смешно. А, кстати, чувство юмора - мужское чувство.

Сlaus Morozow

Речь не о верности / если есть любовь - глупо задавать вопрос / , а о нежности .../ видно назрело /.

Татьяна Игнашева

может нежности им не хватает.....приходит домой такой весь брутальный...,там сплошная нежность😀

Сlaus Morozow

А что с таким сарказмом - достало...?

Татьяна Игнашева

никакого сарказма-я поставила бы на первое место-чувство юмора!-без него хреново!!!.....всем.

Сlaus Morozow

Да ...Гатя Хренова.

Тамара Жавнерик

ДОБРОТУ ИЛИ КРАСОТУ?А МОЖЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, А МОЖЕТ СВОБОДУ? НУ В ОБЩЕМ Я В СОМНЕНИИ ЧТО ИМЕННО

Юлия Морозова

Носительницы оных качеств при этом обладают чем только можно, но не счастьем. : / к сожалению

Сlaus Morozow

Что такое счастье в данном контексте - это набор запросов и сколь они исполняются ...

Юлия Морозова

Может быть. У мыслящего человека запросы, у мало мыслящего первородные инстинкты : /

Сlaus Morozow

Дык оные носительницы пусть думают что выбирают ...

Татьяна Ложкина

Нежности. И больше всего боятся проявить сами эту самую нежность, боятся быть непонятым

Сlaus Morozow

Вот такие битюки ...

Ирина Бабкина

Перевод с мужского, юмор и ум. будь полной идиоткой и слушай мужика с открытым ртом..😉

Сlaus Morozow

Каждый понимает так как ум его заточен ...

Ирина Бабкина

Да, во всем быт, ремонт, компьютер, и т.д.

Татьяна

46 за нежность...остальным секса с борщем....но!!! 46 тоже не отказались бы пожрать и секса

Сlaus Morozow

Почему же так грубо ...Вы же тоже не отказываетесь от секса ...или у нас в России секса нет !

Татьяна

А кто сказал нет? Я - за....секс...поесть и поспать....как все живые люди

Марина

Женщина бесконечно может делиться тем, что производит - любовью, нежностью, лаской.

Сlaus Morozow

Подозреваю что в этом плане они ,(женщины) куда многообразней мужчин ...

Марина

Многообразнее - не знаю. Но неисчерпаемы - это точно)

Aлександр Кузьмин

СИЛЬНАЯ половина ПОЗВОЛЯЕТ жить рядом с собой . Сильные ОТЧАЯННО ни чего не Хотят !

–1
Ма
Марго

Если по опросам, скорее всего верности или понимания. А на самом деле борщ и секс)

Сашка Zмей

Борщ я и сам умею,как впрочем и другое,но с женщиной веселее😆

Ольга

Благодарности, понимания, похвалы, обожания, послушания...ну и секса с борщом!)))))