Сlaus Morozow

Сильная половина отчаянно хочет получить от женщины… Нет, не секса и не борща! А ..........? 46% поставили именно это качество на первое место, на втором месте расположился женский ум, на третьем – чувство юмора.

Ответы · страница 5
Подрыв Устоев

Во, у людей проблемы...

Галина Сопот

Внимания и нежность

Сlaus Morozow

Нестыковка полная ...Была бы машина такая не поехала .

Галина Сопот

А кто сказал " легко " - дана " влюблённость" что бы притереться.., когда прощаются все косяки .. Пережили - появляется внимание и нежность

Сlaus Morozow

Легко сказать когда когда осталась" все за поворотом "...

Галина Сопот

То же правда.." Я думал, что седые... не любят не тоскуют не грустят... Я думал, что седые, как слепые на женщин и на девушек глядят..." - А остаётся только .." что себе задолжала"

Сlaus Morozow

Если ты недолюбил , недоласкан , недосказан - все останется с тобой тосковать и плакать вместе ....

Лидия Агабалаева

Любви и понимания...

Лидия Агабалаева

Ну пьяный и ссаный не лучше..

Irina Vahakangas

трудоголики и алкоголики схожи тем,что дома им скучно(или с женой)

Лидия Агабалаева

Ну это наверное уже наша вина.

Irina Vahakangas

У меня жених наклюнулся. Очень долго обхаживал меня.Авто и мотоцикл под моими окнами чинил.Таким образом привлекал внимание. Сосед. Но любви неполучилось

Irina Vahakangas

означает это любовь к хобби превысила любовь к женщине. Я ему прямо об этом сказала.Он уверял,что любит.Я задала единственный вопрос:почему я не ощущаю этой любви. Чувства исчезли,не успев окрепнуть...

Тр
Тротя

конечно поклонение

Сlaus Morozow

Скорее - понимания и ...нежности .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

нежности они хотят

это хорошо. ее (нежности)у женщин хватает

Сlaus Morozow

Но не все ее дают - жадные что ли...

ну и зря жалеют, ее, если больше отдаешь, больше появляется

Сlaus Morozow

Какая вы славная ....Счастья вам !

вас благодарю и счастья желаю

Fenix🇱🇹

Уважение и доброта

Fenix🇱🇹

Я права??

Сlaus Morozow

Уважение и доброта - это составляющая нежности ...

Fenix🇱🇹

🙂

Владимир Лопаткин

Любви безоглядной!

Марина Скидан

Доброта вероятно..

Сlaus Morozow

Я порой думаю : может на земле мы отбываем наказание .

Марина Скидан

Возможно что и так. Но мы сами можем изменить свою жизнь. Другое дело я своего ребенка оберегаю как только могу! Я на нее никогда голоса не повышала. Всегда много с ней беседую. Мне всегда было важно знать её мнение.Она для меня с самого рождения индивидуальность. А мой отец, я много раз пыталась с ним поговорить по душам. Найти хоть что то в его душе хорошее и доброе, за что можно было бы зацепиться и приобрести мир и спокойствие. Но это было непосильной задачей. Он всегда отталкивал меня. Сказал мне - От тебя требуется лишь подчинение и чтобы ты не влезала никуда, куда тебя не просят. Я лишь однажды и единственный раз попросила его дать мне в долг для того, чтобы заплатить за операцию собаки, которая заболела онкологией.Он сказал что у него нет. А мама была в то время в деревне, так как уже не работала. Я то знаю что она бы мне нашла деньги до получки. В результате я сняла с себя какие то золотые колечки и отнесла в ломбард. Заплатила за операцию собаке. После этого случая я поняла, что мой отец ни на что не способен! Лишь я одна решала все вопросы в семье в последствии..

Сlaus Morozow

Это хорошо что у вас есть задел доброты ( наверно это от вашей матери ) . Мне приятно , что есть такие люди ( от вас исходит теплота ) . Побольше бы таких ...Я всю жизнь мечтал о такой женщине ... , но случилось ...как случилось . Может я в чем то виноват ...

Марина Скидан

Мама...Это уже отдельная история. Я сначала не поверила что моя мама на такое способна. Но оказалось что все так и есть..Это очень долгая и поверьте ,страшная история и если бы не произошло то, что произошло я не верила бы в нее и сейчас и тогда когда это начало происходить. Я знаю что я совсем не ангел. Так как совершенно не выношу несправедливость! И никогда не претендую на чужое, хотя и свое не отдам. Но своему ребенку даже под пытками и страшными самыми лишениями не сделала бы того, что сделала мне моя мама. Они у меня друг друга стоят. И оказалось, невзирая на черную магию, болезни и горе мне причиняемое, я оказалась самой дееспособной и вообще здравомыслящей.А также не лишенной веры в бога, чего у них не было никогда..

Сlaus Morozow

Ну что же ..., судьба не даром вас выбирала для какой то миссии ...А вот для какой узнаете позже ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Внимания и заботы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Будем угадывать - кому что)))

Людмила Канивец

Взаимопонимания.

Сlaus Morozow

И нежности ...( не скупитесь ).

Людмила Канивец

Да. согласна, нельзя скупиться!

Вадим Осипов

Неужели, красота?

Сlaus Morozow

Красота души - нежность ...

Ирина Кузнецова

Взаимопонимание?

Сlaus Morozow

И ласки девушки - вы на это способны !

Леди Мила

заботы, нежности?

Сlaus Morozow

Леди Мила - созвучно заботе и нежности .

Юлия Тарасова (Раковская)

Ласку нежность..?

Сlaus Morozow

А в свое время тоже дарили ...нежность ?

Юлия Тарасова (Раковская)

И дарили и дарят...и будут дарить...

Этоя

внимания и тепла

Этоя

❄️🎄🌞🎄❄️🎄🌞🎄❄️

Ольга*** ***

Внимания, заботы

Сlaus Morozow

Это и есть производная нежности ...

Надежда Ярыгина

а на первом Секс?

Сlaus Morozow

Если вам это ближе - считайте что угадали !

~ Приют Русалки ~

Неужели люлей?🤔

Мира Донна

врут, точно врут

Мира Донна

врут, врут))), если это там любовь, забота и тп., если там послушание и всеготовность то не врут, но тогда удивительно, что не соврали)))

Ирина Ваганюк

Любви все хотят

Ирина Ваганюк

Это не странно. Это естественно