Nick Mat

Охренеть! Наши программисты лучшие в мире 7-ой год подряд!!! Трепещи запад - РОССИЯ впереди!

Ответы
Muza

Это действительно радует и будет лишний раз повод сказать о кибер атаках.

Nick Mat

Если и были, то эти парни не светятся, им не нужно славы!

Muza

Да это понятно, а те, которых обвинили, они реальные, или их выдумали?

Nick Mat

Они есть! и пусть бояться!

Muza

Это так.

Та
Таша.

хоть в чём-то лучшие

Nick Mat

Зря Вы так, они Вашу голову берегут, а пенсия... сам такой же, в 40 лет инвалид а всего службе отдал и нах___ен никому не нужен.

Та
Таша.

у каждого своя задача..мы в своё время тоже не сидели сложа руки и здоровье оставили на работе... имеем право...

Nick Mat

Россия лучшая! И никому ее не переделать. А мы на пенсии свое доживем, сколько Бог даст. Я и Вы сделали в свое время все что смогли, зачем упрекать этим?

Та
Таша.

в жопе ваша россия.. и людей правительство не любит и не уважает..а страна хорошая. богатая, красивая..

Nick Mat

В жопе мы только в футболе, а так выражаться стоит!

Наталья Наталочка

Неожиданно

Nick Mat

Неожиданно бывают дети, а здесь закономерность! У кого мозги, то и лучший!!!

Алексей Никифоров

Да!

Nick Mat

Даже Китай и Корею обстпряпали