Ли
Лирика-Дримика

Что думаете по поводу дорожания ТОПЛИВА?

Ответы · страница 2
То
Тося

а по поводу дорожания продуктов вы не думаете?

Константин Егоров

Хреново ! А если не покупать его неделю,упадёт?

Маргарита Гракович

мы не думаем у нас хорошие средние показатели

Матвей Тукалевский

Нельзя быть одновременно и россиянином и германцем...

Маргарита Гракович

а у меня гражданство руссое

Маргарита Гракович

у нас это так называется потому что есть немецкое естьПМЖ иесть АЗЮЛЬ

Матвей Тукалевский

Я не о том.
Я о "великом и могучем русском языке".
Гражданство даётся по наименовании государства.
А наше государство именуется Россия, а не Русское и даже не Русь!

Маргарита Гракович

кы учитель русского языка и мои ош ибки режут вам слух я вас понимаю в своеи профессии я тоже замечаю мелочи

Юрий Дударев

Не чего топливо дорожает по каким то причинам

Ли
Лирика-Дримика

кому-то надо новые дома за россией?

Юрий Дударев

Ну хорошо, пусть делают себе дома )) видимо им жить не где.

Юрий Дударев

Ну значит заработают на повышении бензина а потом эти деньги выведут из страны и там они в пучине падающей экономики сгорят. Нужно понимать это вам, так станет легче. Вот они воруют и отбирают копят их возле камина, планируют на них что то купить а потом приходят домой и видят как банкиры их деньгами топят дом в котором находятся )

Ал
Алина

Что тут думать!! Что мы с Вами сможем сделать?

Галина Золотарева

Будем покупать все равно-куда деваться -то...

Ли
Лирика-Дримика

в то время как чины будут покупать дома на западе,засчет повышения в их пользу

Ли
Лирика-Дримика

я не являюсь правителем этой страны,в моих руках воли я бы всем жилье отдал за так

Ли
Лирика-Дримика

разве невозможно исполнить в такой богатой стране?

Галина Золотарева

У нас столько нахлебников и всем мы помогаем-иначе скушают ...

Ли
Лирика-Дримика

эта страна может позволить русскому жить даже не работая нигде

Алексей Едигарев

конечно переживаю. но вову тоже надо понять.

Ли
Лирика-Дримика

еще мало ободрал жителей? надо еще 4 года ?

Алексей Едигарев

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот. А может она начинается с Беслана и взрывов в метро, И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц, И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц. А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей? С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей. С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце, С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце. А может она начинается с трубы, что качает наш газ? Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас. С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ, И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ". А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"? Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор. С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре… Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе. А может она начинается с откатов бюджетных деньжат? С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат. С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех, С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех. А может она начинается с той песни, что пела нам мать...? Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать

Ли
Лирика-Дримика

мужик,молодец за текст,всевышние баллы за это! суд им вем гаагский!

Никифоров Валерий

Думаю что подорожало ... и все подорожает ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мало подняли цену ) я бы до 100 задрал 😁

Ёкарный Бабай

скоро на коняшках ездить будем...😒

Фердинанд Франц Иосифовович

это не первый раз оно дорожало

Ли
Лирика-Дримика

в самой богатой стране ресурсов? это идиотам нужно быть,чтобы нагло повышать

Фердинанд Франц Иосифовович

все время ты молчал а тут возбудился...ТВ насмотрелся?

Бедный Мойша.

что тут думать? зла не хватает.

Котэда

думаю, что топливо подорожает!!!

Скорпион Иванович

Это про дрова, или про слова?

Ли
Лирика-Дримика

я не вор,я чистый,а он кто?

Скорпион Иванович

Лирик, Когда в чём-то будешь сам участвовать, тогда и излагай правду- матку. А так- не превращайся в сплетника, в кликушу!

Ли
Лирика-Дримика

а он тебе как русскому дал заработать миллионы?

Скорпион Иванович

Как приобретёшь мозги на такой уровень-заработаешь! Если нет, то сядешь надолго!

Ли
Лирика-Дримика

мозги? мозги видны у людей,чтобы не создавать,а грабить,покажи мне мозги на пользы

Скорпион Иванович

Лирик, ты заразил себя чужим вирусом мышления! Своё соображение есть? Поэтому несёшь ахинею, которая именно тебе нравится!

Владимир Беккер

Обычное дело. Всё дорожает.

Ли
Лирика-Дримика

россия что,африка? куда деньги уходят?

Владимир Беккер

На оборону например и в зарубежные банки.

Ли
Лирика-Дримика

а кому там на рубиже деньги нужны? преступникам-эмигрантам?

Владимир Беккер

Всё руководство России когда нибудь удерет жить за рубеж,поэтому их деньги хранятся там.

Ирина

А у тебя какой агрегат?

Ли
Лирика-Дримика

у меня? честный,не криминальныйэ

Ирина

нуууууууу...как тебе удобней-так и назови....

Ли
Лирика-Дримика

у меня органический ход,я не педик с авто

Ли
Лирика-Дримика

машина - это проблема,общественный транспорт выше

Ирина

Gena Ka

видео КЛАССССССССССССССССС.......

Ирина

Мне приятно....что вкусы схожи....

Наталья Гришина

Пешком будем ходить.

Наталья Гришина

Нет не хожу не голосую уже лет 10

Маруся

Ничего хорошего!

Ешкмн Кот

Толи ещё будет!)