Татьяна Павлушина

Человек пригласил в гости во Владивосток....Пусть купит билет?

Ответы
Алексей Едигарев

а меня приглашали во владивосток бесплатно.. устроили аттракцион."катание по тихому океану". показывали китов в аляскинском заливе. устраивали купание в новый год у о. гуам. с т. воды за бортом +28.. бесплатно угощали. сколько хочешь. кальмарами.🙂👍

Андрей Мацнев

Смотря, в каком качестве он Вас туда пригласил)) Если таким образом выражает свою симпатию, как к женщине, и надеется на развитие отношений, а у Вас есть ответные чувства - то да, пусть купит билет, если просто как друга - то совсем необязательно))

Ир

Там за морем, океаном,
Я не знаю даже где.
Под сильнейшим ураганом,
И случится той беде.

Утонул круизный лайнер,
Канул камешком на дно.
Пассажиры в океане,
Так им было суждено.

Muza

Если бы мог купить, предложил бы. Если хотите побывать там, чтобы было у кого остановиться и вообще пообщатьсяс этим человеком, можно и за билет заплатить.

Валентина Рязанова

Мой внук мечтал поехать на поезде во Владивосток, никто не купил билет, а на мою пенсию даже в один конец не хватит. 🤷‍♀️👵😊

Валентина Рязанова

Ну на такую блаж не хочется разорять родителей , они дачу достраивают, готовят себе местечко пребывания на пенсии, но теперь им долго ждать придётся пенсии.

Татьяна Павлушина

Это не блажь....это мечта

Валентина Рязанова

Может и сбудется она у внука , когда он станет врачом ( пока он на 1 курсе медицинского колледжа) , я буду рада за него.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🌺🌼🌸🥀🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

Разумеется! Туда и обратно требуй! И только потом начинай думать, поедешь или нет. Мужчины любят такое отношение, уж поверь. 😊

Татьяна Морозова

... договоритесь пополам ))) если вам это интересно... так мне предложили в Канаду, мне это было не интересно и потому отказалась

Татьяна Павлушина

Жаль...кстати, спорила про билет - сказал оплачу....

Татьяна Морозова

....)))договариваться...спорить нельзя ...вступает в силу процесс ...подумать ...

Татьяна Павлушина

Наверное не рискну...

Татьяна Морозова

... как карта ляжет ))))

Татьяна Павлушина

посмотрим

Ал
Алик

Туда и обратно... Там не останешься сразу жить... А можно и сразу со всем скарбом приехать... Вы пригласили...??? 😂😂😂

Ал
Алик

Он вас....

Татьяна Павлушина

Да...он меня...полгода говорит наблюдал и вот решился...

Ал
Алик

Ему очень повезло... 😂😂😂

Ал
Алик

согласно наблюдениям 6 месяцев ,решился ...!!! )))

Дэн

Ну ладно, пусть купит, я не против)) он пригласил, он и дорогу должен оплатить! Вы ведь не навязывались,,, надеюсь))

Татьяна Павлушина

нет конечно...

Арина Богуславски

Меня аж в Канаду пригласили, сказали и билет купят, вернее, денег пришлют, только приезай. Во какие сказочники.

Андрон Шрайбикус

Конечно. Мне подарили в Якутске мотоцикл. А как я вывезу, если контейнер дороже в пять раз, чем он стоит....

Татьяна Павлушина

Самокатом....

Андрон Шрайбикус

10000 км на Восходе? Хм. Домой один руль принесу)))

Гармония Россия

Если сможете,купите сами,если нет,то откажитесь.Если сразу такие мысли возникают,не очень это как то))

Гармония Россия

иной раз комп сам исправляет,не стоит выискивать разные,возможно,случайные ошибки и на основании их делать выводы.Таня права.Если есть желание образовывать людей,начните с тех,у кого без ошибок только точки.😁Их здесь немало .

Владимир Н

Я из добрых побуждений. Но посредственность всегда агрессивна. Необучаема.

Татьяна Павлушина

Не стоит так сердиться....

Владимир Н

За Держау обидно. В чьи руки её отдаём.

Татьяна Павлушина

Да понимаю...

Федя Кукин

Наверное и обратный билет тоже на всякий случай!! Потому что случаи бывают всякие....😀😀

Св
Светлана_Светлана

Мне Владик нравится, я в него и за свои слетаю. Летом езжайте или в начале осени, лотосы цветут.

Michael Lvovich Kunin

А ,что там -такое интересное ! Муссон мне Всю тельняшку просолил ,а я живу у самого Восхода!

Владимир Забродин

Да уж. У меня сестра в Пензенской обл. живёт. По сотовому позвонить и то дорого.

Се
Сергей

Пригласил не приказал, билет покупать ему не имеет смысла, вы же понимаете... )

Ник Ник

в гости далековато вот ежели насовсем другой базар😃😜🤣

Ник Ник

так вы уточните с углом ехать или с чердаком?😃

Ник Ник

😃🌹 Желаю счастья!

Татьяна Павлушина

Спасибо....я очень счастлива....

Ник Ник

🤣😜😀👍🌹🌹🌹

Алексей

Что-то не помню,чтоб в былые времена какие-то предъявы выкатывали.

Solomon Gruzmarg

Да. Если хочет быстро увидеть, то купит билет на самолёт ☝️😉