Ирина

Все думаю!А есть жизнь под землей и на дне океана?Я-не про существ....а о РАЗУМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ?

Ответы
Юра Волков

МЕЖДУ ЭТИМ МИРОМ И ТЕМ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ГРАНЬ ТОТ МИР ПАРАЛЕНЙНА НАШЕМУ ОН ВСЕГДА БЫЛ

Ирина

Юра....а сколько миров ты параллельных знаешь?

Юра Волков

МЕЖДУ ЖИВЫМИ И МЕРТВЫМИ ТОНКАЯ ГРАНЬ

Ирина

говорят-10 миров-рядом с нами....но их-больше

Борис Алиев

У Даниила Хармса есть стихи о том, что на дне океана человек стоит с ружьём...

Ирина

Значит...не просто так все....

Борис Алиев

Даниил Хармс - это талантливейший поэт-абсурдист, погибший в годы сталинских репрессий.

Ирина

да

Фенька *****

Ир,тут бы с Масом разобратьсчя.....не пойму куда лететь...........а ты уже в океан

Ирина

отож.....перепьеть....

Фенька *****

и не скажи

Ирина

а можа подружиться.....хахаха

Фенька *****

вымрут они

Ирина

Хахаха....А ты как.....

Роберт Иванов

..под Землёй точно-нет! А на дне Атлантического Океана..

Ирина

Фильм-СПУСК.....

Роберт Иванов

Не смотрел..А, что? В самом деле есть?

Ирина

Есть!

Роберт Иванов

Атлантида?

Ирина

неа

Иван Ручкин

Под землёй не уверен, а в океане, точно , есть

Ирина

Где-бы нам схлеснуться-поговорить?

Иван Ручкин

Да хоть где, у нас утро, поехал сына отвезу, на работу

Ирина

у вас-это где?

Иван Ручкин

Под Иркутском, правда , точнее под Красноярском, потому что от первого города750, а второго360, но часовые пояса не те

Ирина

ясно

Gzeslaw Zdanowicz

Иди спать(( и не морочь другим голову...

Руслан Цепелев

возможно это науке неизвестно

Ирина

Она-как и человек-не вечная!С детства знаем сказку-О Коньке-Горбунке....помнишь-где на рыбу-Кит он поскакал?Как там поселения были...и как потом-рыба стряхнула с себя это...

Руслан Цепелев

это ей было наказание за то что корабль проглотила а за что земля страдает

Ирина

Вот и Земля-Матушка-страдает и сильно-Что дала жизнь таким УПЫРЯМ-как-ЛЮДИ....

Руслан Цепелев

я думаю что люди вирус в огромном организме а мы сидим на малекуле и питаемся ее соками

Ирина

Руслан-это-все-движение....но когда идет деградация всей планеты-когда злато правит миром-УМОВ-нет!Иссохли!В тяжбе за властью и править миром!Охренели все!Что ты знаешь о Ложе МОРМОНОВ?

M.
Madam ...

На Земле не получилось найти...

Ирина

Нда....МАДАМА....дальше носа видеть ничего не хотите!Удручает!

M.
Madam ...

Не стоит недооценивать людей, даже в оскорблении низки, печально...

Ирина

Не оскорбила надеюсь...А если так-извиняюсь покорнейше....🤷‍♀️

M.
Madam ...

Успешного обретения себя)

Ирина

Давно обрела.....Но-СПАСИБО....

Виталий Григоренко

О сексе не думала?

Ирина

кому и что....

Gumar Aydanov

Разумные вряд-ли!

Gumar Aydanov

Ты прикалываешься ?😵

Ирина

неа

Gumar Aydanov

Ты в натуре веришь, что часть атлантов мгновенно перестроились и остались жить в глубинах океана?😵 Ты права🤔 до Майя нам как пешком до Луны, они бошки и прочие части рубили и вырывали как на конвейере, куда нам до них. Ну разве что саудовцы современные могут как-то посоревноваться с этими очень продвинутыми цивилизациями или главные демократизаторы планеты Земля... 😜 🙏

Ирина

Енто-ЖЕРТВЫ....А думаешь сейчас что?Не жертвы?Там хоть один-тута тысячами!

Eugen Schitz

Не! Москва!

Ирина

Что не так опять с Москвой?

Eugen Schitz

Как обычно. Забудь.

Ирина

нинадь больше так

Eugen Schitz

Чё так грубо7или не понял.

Ирина

Eugen Schitz

Это понятно. Но не определять всё этим!