Se
Setepai

🖼если нужно алиби для работы,не благодарите 😅😅😅

Ответы
Остап Бендер

Англия. Едут в поезде два джентльмена. Долго молчат. Потом один спрашивает: – Сэр, не хотите ли хорошего английского чаю? – Нет, раз пробовал, не понравилось. Пауза. – Простите, сэр, не желаете ли крепкую английскую сигару? – Извините, раз пробовал, не понравилось. Опять тишина. – Сэр, а может хорошего шотландского виски? – Я раз пробовал, не понравилось Пауза. – Простите, сэр, а куда вы едете? – К сыну – Я так полагаю, к единственному.

Nekto Imiarekoff

Как-то встретилось (из объяснительной): "Я, такой-то такой-то вчера не пришёл на работу, потому что не захотел. Захочу, и завтра не приду".

Se
Setepai

😅😅😅👍

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Есть прога иммитирущая разные звуки. Больница, стадион, рыбалка

Al
Ali

а у меня медведь гостил …и на работу не пустил

Se
Setepai

Ничего себе😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

врятли он до четвертого достанет жираф нужен

Se
Setepai

😅👍😁🥳🌲

Alex Alex

Осталось в зоопарке, упереть страуса

Se
Setepai

😅

Денис Соколов

мое новогоднее видеообращение:

Se
Setepai

😁

~Q
~Q~

Только если живёшь в Австралии

Se
Setepai

Можно организовать это где угодно,главное желание 😅

aa
aleks aleks

а за что они не любят кошек?

Se
Setepai

Разузнаем

aa
aleks aleks

даже первоклассник знает

Se
Setepai

Найдем и его

Ирина

🤷‍♀️охотно верю...

Se
Setepai

😅

Ирина

я серьезно...дело было давно..когда пришлось жить в селе...и ходить на работу мимо дома с курями...так местный петух буквально бегал за мной по пятам...приходилось идти в обход...а это в 3 раза дольше😱

Se
Setepai

😅😅😅опасный

Ирина

изнасиловать хотел видать ...вместо курицы🤭

Se
Setepai

Ужас😅

Se
Setepai

Нужно было его на суп😅

Ирина

🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

С нетерпением жду

Ко
Котэда

дорого?

Se
Setepai

Сегодня акция ,эта идея просто так

Ко
Котэда

понял

Эвелина

👍🤔

Se
Setepai

😅

Эвелина

Хорошая эпитафия

Se
Setepai

😅🤝

Не
Нелли

😁🤭

Se
Setepai

😅😅

Не
Нелли

😁🍨🍫🍷

Мелания

😁👍

Se
Setepai

😅🌲

Наталья Тюленева

😂😂

Se
Setepai

😅😅🌺

Nikola Mahkov

-нет-

Юрий Пономарёв

🤣

Se
Setepai

😅

Ваняя Иванов

хм