Nusya Nusya

После длинной рабочей недели, замаячили длинные майские выходные, 😊, кто куда, и как отдыхать планируете?)

Ответы
Ев
Евгений

Я завтра, после просмотра парада одеваю форму и к деду на братское кладбище. И его поздравить с Праздником. за который он отдал свою жизнь 19.12.1942г.

Evgenij E

надоели праздники😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Nusya Nusya

Неожиданно)))

Evgenij E

я пенсионер-опять Киркоров и галкин....

Nusya Nusya

Понятно)

Людмила Кузьмина

Я, как всегда, на работе. Индустрия туризма, блин. Мы работаем, когда все нормальные люди отдыхают.

Nusya Nusya

Как свадебная 🏇 лошадь!))

Людмила Кузьмина

Типа того

Ме
Мечтатель...

Главное, чтобы погода благоприятствовала спланированным мероприятиям!🌞🌞🌞

Nusya Nusya

Самое главное, и здоровье не подвело, грипп поздний, до сих пор гуляет

Ме
Мечтатель...

Согласен😊

Nusya Nusya

😊

Алексей Ландырев

На гору, кататься на Биг Вуд (Big Wood), г. Кировск, Мурманской области...
Снегу ещё полным-полно!!!

Nusya Nusya

Ух ты, хорошо)))) завидую

Алексей Ландырев

Приезжайте и завидовать будет нечему...

Nusya Nusya

Возможно))

Любовь Бородина

Только приехала из Великого Новгорода. Зазжали на Валдай. Получила огромное удовольствие.

Nusya Nusya

Да, красота, умиротворение, мне ещё с погодой повезло, на Паске там была))

Любовь Бородина

Вчера и сегодня с утра дождик немного напугал, но затем распогодилось и было тепло и солнечно. Так что впечатление не испорчено. Умиротворение-главное слово.

Nusya Nusya

Да, тихо, суеты нет как в мегаполисе

Любовь Бородина

Наслаждалась. Хорошо, что многое реставрируется. Будет что внукам посмотреть.

Nusya Nusya

Будет, самим тоже, ещё не раз))))

Любовь Бородина

Может быть, и не раз. Понравилось же! Я в Рузу не ездила, да и Псков в стороне остался.

Алексей

Длинные нам отрубили. В мае всегда было 15 рабочих дней. Теперь 20. Слава правительству!))

Nusya Nusya

😚😊

Марат

Думаю один день все таки на рыбалку, хотя дожди и погода говно...не усидишь...

Nusya Nusya

Может наладится

Марат

Инет передает, что вроде солнце есть, но пока разлив идет, по Волге грязь пока идет...

Nusya Nusya

Проезжала Волгу, Звезда - техническая станция , рыбу солёную предлагают- отменная

Марат

Да сказка....

Alisher Isaev

ты всем такой ворос задаеш я смотрю! отвечу так.смотря скоко боблосов есть

Nusya Nusya

Всем - все отвечают, я сама в городе буду, с отпуском не срослось 😊

Alisher Isaev

поэтому не задовай много таких вопросов и не раздрожай себя.

Nusya Nusya

Нисколько не раздражаюсь, найду чем себя занять, дней не хватит!))) Забронировала уже несколько мероприятий

Alisher Isaev

с подругами или с джельменами планы)))

Nusya Nusya

Любопытный😉😊😚

Alisher Isaev

так себе.

Виталий Гончар

Все на дачу, на Мальдивы с Волочковой денег не хватит ! 😜

Nusya Nusya

Неплохо, очень даже))))

Виталий Гончар

А Волочкову теперь куда.

Nusya Nusya

Пусть у неё голова или что ещё там у неё болит🙈

Ирина Максимова

у кого выходные, а кто и работает. У меня , например, график 2 через 2

Nusya Nusya

Понятно))

Александр Савич

Уже ПРОМАЯЧИЛИ...как оказалось - не такие уж и длинные!...😩

Nusya Nusya

Да, разболтались толькос режимом, утром тяжело вставать, а так как цирковая лошадь бегаешь и бегаешь))

Бр
Бродяга

сначала немного по планируем, а потом резко в пике

Nusya Nusya

Молодец 😚)))

Владимир Соколов

По весеннему, по майскому... природа просыпается...

Миша Чунаков

а у вас и выходные есть?Так вы просто счастливые

Миша Чунаков

а тут на речку не можешь время выбрать пойти,200 метров всего,вроди бы и рядом

Nusya Nusya

Это где так?)

Миша Чунаков

как где,у меня лома

Nusya Nusya

Дом в каком регионе

Миша Чунаков

Кубань

Татьяна Еременко

Одна в пустой комнате.....но с друзьями кто здесь!

Nusya Nusya

Тоже хорошо 😊

Алексей С

главное чтобы после праздников работать смог

Nusya Nusya

Смогла)

Александр Михалёв

в этом году они не большие просто погуляли

Александр Михалёв

🤗 💐 а вы как отдохнули на праздники

Nusya Nusya

Парад, к сестре в свой дом на шашлыки, а так в городе, поехать куда то не получилось

Александр Михалёв

вы в столице на параде были?!

Nusya Nusya

В Питере

Александр Михалёв

прекрасный город жаль что люди его делающие прекрасным постепенно уходят расстворяясь среди приезжих

Петр Кузнецов

Я на диван. У меня есть халат и тапочки.

Nusya Nusya

Плюс телевизор? Тоже хорошо, диванные каникулы)

Петр Кузнецов

Не, а вот телевизора у меня нет. Я "Войну и мир" читаю и постичь не могу.

Nusya Nusya

В школе не одолела, а сейчас тем более, про Войну и мир

Петр Кузнецов

Какая школа!. Смешно. В школе никто, в том числе и учитель, одолеть "Войну и мир" не могут.

Александр Дубков

Ага. Щас скажу - так набегут попутчики.

Nusya Nusya

Да, набежим😉

Александр Дубков

Да не работаю я давно. Что будни - что выходные - все одно.

Nusya Nusya

Понятно)))

Александр Дубков

Но набеги поощряю. Шашлык- машлык, пивко. Бога ради.

Nusya Nusya

Спасибо)))

Александр Дубков

На здоровье.