Ацкий Гонщик

Девушки, вы только хороших партнёров в сексе запоминаете?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

- Тётя Циля, а где служит Сара?
- Ой, даже не знаю: к ней часто ходяти всяки разни гарни малчики — то хачикян, то калныниш, то георгадзе, то умаров, то ненянгин…
- Так она таки пpocтитутка?
- Я вас прошу от таких глупостей ! Проститутки - это ти, шо таки страну развалили, а девочка, как може, гарно её собираети! )))

mk
maik kunin

Просто встретились 2 одиночества И всего лишь. Перепихнулись и разбежались .Что главное в сексе?????.Подобраться размером и темпераментом !А бывает и такое щекотунчик скорострел и у нее как у коровы. Вот и летает он как по сараю воробей!!!!

Света Джавадова

Одну бабку изнасиловало несколько мужиков,она пришла с заявлением разыскать насильников.Когда в полиции ей пообещали найти всех и наказать,она попросила только 1 ,3 ,5 отыскать всенепременно

Рост

Скажу одну вещь, не открывая при этом Америки: раньше мужчину узнавали в постели только после свадьбы. А сейчас такой вопрос звучит, как так и надо.

Дозморова Мария

Невзрачных тоже! Сердце женское жалостливое! Старался бедняга, изображал ловеласа, а закончил с грустными глазами!

Eлена Елена

А что значит хороших? Девиз большинства женщин: «Отойди хороший парень, мне из-за тебя муд..а не видно».

Альберт Фаткуллин

Что не видно?

Альберт Фаткуллин

В сексе что важнее умение или размер?

Eлена Елена

Умение конечно

Ирина Михалюк

Ну почему же только хороших....бывает и захочешь не вспоминать,а нет истерика так и пробирает😁

Эдя Пск

Как сказать... Мне однажды сказали, у тебя самый большой из тех, что влезли.

Ярослав Русланович

Нынешние бабы к 25 годам уже большую часть и вспомнить не могут.

Светлана Мурзина

Нет. В большей степени плохих. Чтоб второй раз не нарваться.

Ацкий Гонщик

Много было?)

Светлана Мурзина

Не больше, чем я могу запомнить.

Ацкий Гонщик

И сколько?

Светлана Мурзина

Вы ведете общую статистику или наблюдаете конкретно за мной?

Ми
Мила

В если у девушки только муж.Так что и сравнить не с кем()

Ростислав Туманский

Они и плохих помнят, или ты думаешь, что тебя забыли?

Ацкий Гонщик

Нет, я незабываемый

@ Лина @

Конечно, хотя плохие тоже память занимают как опыт.

♛ О*Contra Spem ♛

мы не проститутки ..у меня один .. мой любимый муж

Mirbala Ismayilov

нынешние девушки об не помнят..счёт потеряли )))

Е'kat'ерина Vitolden

Наверное или очень хороших, или очень плохих))

Татьяна Русакова

ну почему,же, вспоминаем, если хотим поржать.

Юж
Южанка

Плохих тоже... Незабываемые впечатления.😂🤭

Он-Это Я

так у них вибро-резиново-тумбочные партнеры

Ав
Аван-Турист

Наоборот... Плохих, чтобы опять не нарваться.