Татьяна

если у мужчины хороший аппетит-какой вывод можно сделать о его характере?

−1
Ответы
Виктор Орлов

Раньше в старину. перед тем как принять на работу, мужчину проверяли, сажав за стол и предлагали по кушать. Если плохо ест (мало) то и работник плохой.

Ирина Маршал

Трудяга значит. Раньше прежде чем взять на работу мужика сначала кормили и если ел хорошо, брали на работу

Кошельков Александр Алегархович

в здоровом теле здоровый дух, а значит и апппетит будет хороший

Петр Соколов

Внутрение органы в норме! А вот как насчет духовной пищи.

Владимир Вельский

У него два характера, когда голодный, и когда нет😁

Виктор Васильевич Емелин

Если мужчина хорошо кушает,то он хорошо и работает

Николай Скороходов

..теща так говорила .. как ест . так и работает..

Ир
Ирина

Кто как работает, тот так и ест.

Алекс Венцель

Одно не связано с другим.

Алекс Венцель

Не факт что тот кто имеет хороший аппетит будет хорошим работником...

F.
Fog .

Добрый и справедливый.

Отто Фон Штирлиц

Коммуникабельный...

Вл
Владимир

Хороший работник....

Nikola Mahkov

-глисты кушают!--😛

Та, Которая...

Непредсказуемо...

Та, Которая...

А у вас есть ответ на этот вопрос?

Татьяна

я думаю что он здоров и нервы в порядке

Та, Которая...

И много вы знаете таких мужчин?

Татьяна

мне нравится когда мужчина кушает с аппетитом

Та, Которая...

Это не характеризует его как человека и не говорит о свойствах его характера

Татьяна

если человек болен то это сильно влияет на характер

Та, Которая...

Совершенно верно. Но это побочное явление...

Ур
Уралочка

здоров обжора)))

Максим Сокольников

Чревоугодие ....

Игорь Поздняков

Пожрать любит.

Игорь Поздняков

Раньше проверяли работника на покушать, как ест так и работает.

Алексей Рязанцев

У него фобии...

Алексей Рязанцев

Серьезные. Когда постоянно хочется есть, это отвлечение от какой то психологической проблемы....которую он не хочет решать и все время откладывает. Вот покушаю....вот завтра, вот чай попью, потом.....

Иван Заевский

Что он здоров!

Се
Сергей

Никакого

Се
Сергей

Характер - это индивидуальность, сумма характеристик, которыми обладает человек. Характер относится прежде всего к моральным качествам, этическим нормам, принципам и тому подобному, а аппетит - это лишь качество.