Татьяна

если у мужчины хороший аппетит-какой вывод можно сделать о его характере?

–1
Ответы
Виктор Орлов

Раньше в старину. перед тем как принять на работу, мужчину проверяли, сажав за стол и предлагали по кушать. Если плохо ест (мало) то и работник плохой.

Ирина Маршал

Трудяга значит. Раньше прежде чем взять на работу мужика сначала кормили и если ел хорошо, брали на работу

Татьяна

да это так

Кошельков Александр Алегархович

в здоровом теле здоровый дух, а значит и апппетит будет хороший

Татьяна

конечно

Петр Соколов

Внутрение органы в норме! А вот как насчет духовной пищи.

Татьяна

?

Владимир Вельский

У него два характера, когда голодный, и когда нет😁

Татьяна

точно

Виктор Васильевич Емелин

Если мужчина хорошо кушает,то он хорошо и работает

Татьяна

да

Николай Скороходов

..теща так говорила .. как ест . так и работает..

Татьяна

Да

Ир
Ирина

Кто как работает, тот так и ест.

Татьяна

да

Алекс Венцель

Одно не связано с другим.

Татьяна

Связано

Алекс Венцель

Не факт что тот кто имеет хороший аппетит будет хорошим работником...

Татьяна

Конечно

F.
Fog .

Добрый и справедливый.

Татьяна

да

Отто Фон Штирлиц

Коммуникабельный...

Татьяна

да

Вл
Владимир

Хороший работник....

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-глисты кушают!--😛

Татьяна

🤣

Та, Которая...

Непредсказуемо...

Татьяна

мне нравится когда мужчина кушает с аппетитом

Та, Которая...

Это не характеризует его как человека и не говорит о свойствах его характера

Татьяна

если человек болен то это сильно влияет на характер

Та, Которая...

Совершенно верно. Но это побочное явление...

Татьяна

как бы да

Ур
Уралочка

здоров обжора)))

Татьяна

да

Максим Сокольников

Чревоугодие ....

Татьяна

ага

Игорь Поздняков

Пожрать любит.

Татьяна

да и что

Игорь Поздняков

Раньше проверяли работника на покушать, как ест так и работает.

Татьяна

Да

Алексей Рязанцев

У него фобии...

Татьяна

какие

Алексей Рязанцев

Серьезные. Когда постоянно хочется есть, это отвлечение от какой то психологической проблемы....которую он не хочет решать и все время откладывает. Вот покушаю....вот завтра, вот чай попью, потом.....

Татьяна

бесспорно

Иван Заевский

Что он здоров!

Татьяна

да

Се
Сергей

Никакого

Татьяна

почему

Се
Сергей

Характер - это индивидуальность, сумма характеристик, которыми обладает человек. Характер относится прежде всего к моральным качествам, этическим нормам, принципам и тому подобному, а аппетит - это лишь качество.

Татьяна

бесспорно

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Се
Сергей

пжт

Татьяна

ок