Юлия

Утро-очень странный предмет. В будни спать хочеться,а в выходной нет🤔

Ответы
Сергей Анахин

Мне лет 7. Архангельская область. Богом забытое место. Воскересенье. Все спят. Тихонько встаю и крадусь на кухню. Достаю здоровенный пакет вишневого сухого киселя (тогда его продавали на развес) и ем большой ложкой, хотя дома полно варенья из малины, морожки. смородины. Но хотелось именно этого. Вкуснотища.

Юлия

Класс)) помню я сухой кисель в брикетах...его грызли в детстве)

Юрий Зуев

Это точно!!! Как выходной-так глаза сами открываются. А в будни от подушки не оторвёшься никак.Хотя в выходной тоже кот поспать не даёт. Носится,,как конь!!!😀 То по мне,,то по супруге скачет. Сволочь хвостатая....😀 Убил бы...да жалко бандюгу

Алмаз Амангельдинов

Потомушто мозг дает команду завтра выходной. И зачистую никто не дкмает о работе. Вседстве мозг отдыхает. И рано просыпается. Нужно научится в будние дни довать команду что завтро выходной можно спать до обеда. Тогда проснеиесь боденьким))))

Кот Ученый-Чтец

Это означает что вы устали психологический ходить на нелюбимую работу, или занимаетесь не своим делом, или многое вас в повседневной жизни не устраивает.

Юлия

🤝

Кот Ученый-Чтец

Так что нужно менять стиль жизни, или место работы, хоть даже если и придется по началу получать меньше зарплату..По любому нельзя долго мучить самого себя заставляя постоянно делать то чего не хочется..

Юлия

Я вообще работать не хочу

Кот Ученый-Чтец

Это ваше право, но ресурсы имеют свойства заканчиваться и их чем то нужно будет восполнять особенно финансовые. Вы же своему организму не прикажете ни чего не кушать и воды не пить?

Акмаль Закирович

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.

ОК
Олег Касьянов

утром встала - потянись , зевни , сделай неадекватных движений 3 - 5 минут , в контрастный душ и , все - настроение на весь день -по фигу все и всеееее

Леонид Ветер

Будни не обещают ничего интересного, а выходной сулит много развлечений! Если бы вы работали экстремалом, то каждый день был бы интересным!

Юлия

Ясно

Ботzман Барисыч

так в выходной нас ждут великие дела! квартира ждет руки умелой ..руки той ждет и веник и и совок и тряпка и конечно же и ступа и метла!

Андрей Друг

так организм за неделю привыкает рано вставать!! за выходные перестраивается и уже понедральник - тяжелейший день))

Юлия

Ну да)

Владимир Чураков

Дух противоречия, практически, не искореним в человеке.))) Его безсознательные проявления, иногда, забавны... )))

Анна Куклина

точно на работу еле просыпаюсь а в выходные встаю за пять минут до будильника ....причем отключенного

Павел Жасан

Не в утре вопрос, а в том что в будни вечно куда то нужно бежать что то делать,а в выходной не всегда.

Ан
Ангел

Меня природа ожидала
Для насыщения крови :
Ей просто явно не хватало
Простых приверженцев любви

Виктор

ага ... в будни детей в садик хрен поднимешь , а в выходной они тебя поднимают .. КЛАССНО .. ..😁

Алексей Смирнов

И после выходного всегда,бля хочется ещё одного)))))Потому что вазе ни хрена не выспался!!!!!)))

Юлия

А что за Грудинина голосовать?)) Я им никому не верю))

Алексей Смирнов

Да ты что?!Неужели в России могут быть нечестные политики?!)

Юлия

Прикинь)))

Алексей Смирнов

Не верю!!!!)))))

Юлия

Я знаю)))

Николай Губарев

походу ключивое слово хочется и спать в будни и скемто хочется а в выходной неееееееееет

Андрей Григорьянц

Я доску нареза обозвал Утро сюжет прост элльфийка (полу голая) просыпается в лесу и ЧЁ..

Игорь Пульхритудов

Работа не менее странный предмет, в будни работать лень, а в выходные по ней скучаешь.

Анюта

это точно, в выходные просыпаешься и все , казалось бы спи, никуда не идти, так нет же

Юлия

Я в выходные в 6 утра просыпаюсь)

Анюта

это по привычке

M@
Maksim @@@79

Надо выращивать себя на всю катушку и тогда сон будет приходить всегда вовремя