Aleksandr Tarnovsky

Миллион под угрозой: ученые предупредили о массовом вымирании
По данным исследователей, это нанесет непоправимый ущерб многим экосистемам
https://news.mail.ru/society/37268331/?frommail=10
Существованию человека как вида угрозы нет?

Ответы
Вера Сергеевна

Александр -прочли сегодня новость по инету и ... сразу в ход ...Активно ! Но что вот Это даст ?

Вера Сергеевна

Всем сердцем чувствую ,что надо что-то миром делать ,ведь мусорим везде ,где простите ,жрем !

Aleksandr Tarnovsky

Покажите своему окружению на личном примере умеренность своих запросов и желаний! Будучи в Аршане, поняли одну простую вещь!
Правило от Создателя Жизни № 4. Бойтесь своих желаний! Ибо они вполне могут стать причиной ваших проблем!
А ведь всё это начиналось с их обычных мыслей! )))

Вера Сергеевна

за пожелание спасибо ,но они так похожи на мои ,что могут даже быть излишни . Вам всего доброго !

Светлана Гончаренко

Какой глобальный вопрос!? Каждый год конец света ждем, а жить надо сейчас. Живите, люди!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Живут... Пока... Но мусорный коллапс уже начался... Леса горят, наводнения и потопы, тайфуны и цунами, ураганы и вулканы... И парниковый эффект... Ууууу! ((

Светлана Гончаренко

ЛЮДИ ЖИВИТЕ!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Живут... Пока...

Дмитрий Егоренков

даже если 5милиардов людей вымрет то угрозы для человечества как вида не будет

Aleksandr Tarnovsky

Давайте прикинем... Сегодня на Земле 7,7 млрд человек. И вот 4/5 часть кануло в Вечность... Остались лишь не самые лучшие представители Homo. Каким станет мир дальше? Смогут ли эти деградирующие Homo предпринять что-то весомое для сохранения себя? Или все лишь теоретически?.. И как долго они смогут продержаться, ведь все негативные факторы будут продолжать свое действие...

Дмитрий Егоренков

а с чего вы решили что останутся жить одни только дауниты? тогда уж давайте чтоб по справедливости уменьшим человечество пропорцианально.....

Aleksandr Tarnovsky

Разве говорил слово дауны? не надо переиначивать, муже... После сталинских репрессий, когда было вырезаны и уничтожены лучшие умы России, остались не самые лучшие люди... Останутся таковые и после 3-й ядерной...

Дмитрий Егоренков

во первых что это “деградирующие личности? ” и второе причем тут сталин он что весь земной шар репрессировал или для вас понятие россия советский союз равняется земному шару?

Aleksandr Tarnovsky

Как вы считаете — американцы, европейцы, корейцы, японцы, мусульмане из Ирана, Сирии, Ливии, и прочие любители ядерного вооружения ведут себя вполне адекватно и честно? Мудро и безопасно? Или им не хватило 45 миллионов погибших в мире во 2-й мировой войне? Нужны еще тысячи гибнущих от терроризма? Или 550 миллионов от ядерных игр в 3-й мировой? А может и этого мало? Или стремление к уничтожению себя и Планеты — это развитый прогресс? И после этого все Homo таки должны считать себя высоко цивилизованными землянами? ((

Дмитрий Егоренков

войны это необходимость, впрочем так же как и всякие другие катаклизмы, подумай для чего нужно это прежде чем задать какой нибудь глупый вопрос типа “а зачем это нужно”

Aleksandr Tarnovsky

Если вы сторонник войн и массовых убийств, то пожелать вам можно лишь одно — пусть и вас убьют.
— Если дурак, то надолго!
— Это вы мне??!!
— А вы и впрямь — дурак!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

существование человека и есть угроза существованию человека 😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циляч: — Таки зараз муже, когда свои штанци в момент потеряети, вот тогда и начнетси гарна комедья! ))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

говоришь такэ дурнэ як сам 😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циляч: — Слабак... )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ахинею не неси )) болезный 👋😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Если дурак, то надолго!
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq: — Это вы мне??!!
Циля: — А вы и впрямь дурак?!

Ирина Карташова

Видела анонс этой статьи, но прочитаю завтра- сегодня надо спать.

Aleksandr Tarnovsky

Спят усталые ватрушки у ребят... Даже грозы спать ложатся, чтобы снами наслаждаться! Глазки закрывай — баю-бай! )))

M К

Есть.