Стена Тоски

Могу довести: до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки… Вам куда?

Ответы
Andre Volfenzon

был везде... правда психушкой назвать нельзя, вперемешку были в здравом уме и те, у кого крыша поехала. мне ещё повезло... сосед только постоянно говорил сам с собой и песни пел. Однако, что ещё можете предложить? попробуйте... увидите, что мало путешествовали....

Алиса Лиса

Видимо это план действий моего мужа только порядок немного другой: доведут до: любви, до ЗАГСа, до ненависти, до психушки! Гдеэ же вы раньше были, когда я замуж выходила...теперь сдадия психики началась

Efim Certan

СЛЕДОМ ЗА ВАМИ . НА ПЯТЬ ШАГОВ ПОКА ЗАКРОЕТСЯ ДВЕРЬ ПСИХУШКИ . А ПОТОМ МНЕ ДОМОЙ .А ВАМ ТАМ ЖИТЬ И ПОЖЕВАТЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ СВОЕЙ . СЛАБО

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Уже в интернате психоневрологическом. Теперь обратно надо, только не к родственникам, а в личный новый дом с комфортом.

Вощей

Не хвастай на пороге общения! Можешь оказаться пустобрёшкой!🙂Откуда тебе знать кто там...на том конце клавиатуры...

Владимир Свердлик

Ну,я бы от загса не отказался бы! Но я .ещё ни разу и в психушке не был! там вообще как? Питание трёх разовое?

Руслана

Это уже надо подумать кем.

Владимир Свердлик

ангелом или облако.голубой!? Вам выбирать!)))

Руслана

Конечно мне. Все же лучшая половина вселенной

Владимир Свердлик

одна из лучшей! вторая ..мы)))

Руслана

Конечно. Это жизнь. Не мы придумали.

Джахонгир Каримов

да вы эксперт как посмотреть а какой у вас стаж работы и опыт покажите пожалуйста ваши достижение

Любовь..любовь!

В ЗАГСе уже была - не надо. До психушки? Рано. До ненависти? Поздно! Остается Любовь! До нее можно!

Руслана

Вот и хорошо.☺️

Вячеслав

А зачем доводить? Просто рядышком иди никуда не сворачиая, куда придем не важно, зато вместе

Любовь Любушкина

давай до кафе, посидим, поболтаем, выпьем кофейку....поговорим о нашем, женском...☺️ 💐

Нэля Дунаева

с огромным удовольствием!)))👍 🍮

Анастасия Рогатинская

до психушки подбрось, устала на работу с утра добираться на общественном транспорте ))

Ирина Минаева

Вы знаете,домой. Любовь уже была,ненависть также,до ЗАГСа довозили,в психушке работаю

Андрей Толстый

да я ваще т сам инженер, ведущий, и сам все дороги знаю, куды отвести надо))

Лю
Людмила

Почитала, почти никто по вашему списку не захотел.)) У всех свои варианты.

Руслана

Все боятся этого.что написано. Убегают от списка

Лю
Людмила

Хорошо бы до любви.

Nick Mat

Продается нервная система, немного б/у, заводится с полуоборота! 🙂

Марат

Старым способом: сначала в губы, контрольный в шею, потом все остальное.

Руслана

А все остальное это что? Здесь пишет психушка. А Вы о чем?

Марат

Отвечаю только на вопрос: Вам куда?

Руслана

Ну Вы ответили только до любви. А дальше куда? Я завершила вопрос. Да ладно...

Марат

Счастье вам.

Руслана

Спасибо! Взаимно.

Владимир

До бара доведи и потом до дома, а там тебе и самой не захочется... 😂😂😂

Андрей Локтев

На рыбалку, пусть там и комары, но ..... кровь они пьют без выноса мозга!

День Сурка

🖼 принять ванну. выпить чашечку кофэ

Руслана

Ага.

Андрей

Я так случайно сдесь, мимо проходил)))) я вам не скажу, куда мне надо)))