Любовь

По какой причине , в Древней РУСИ , девушка не сможет выйти замуж ??

Ответы · страница 2
Ник Ник

ну какая же ты умная видимо рыбу кушаешь(помнишь анекдот)

Любовь

нет...я не знаю такого анекдота

Ник Ник

я ж тебе писал этот анекдот

Ник Ник

ну когда хохол и еврей ехали в поезде

Ник Ник

люблю но мало запоминаю только самые самые

Любовь

Некоторые люди так умеют рассказывать --ухохочешься !

Ник Ник

я тоже ухахатываюсь но не запоминаю

Ник Ник

👍 😀 🌹

Akbarjon Hojiev

Как это так ? Как тогда они снимали стрес ? Если нет мужик

Любовь

ТЫ ВОПРОС - ТО ЧИТАЛ ??😱

Akbarjon Hojiev

Я читал но у меня новое вопросик поивилас

Леонид Лукьянов

Веста - девушка на выданье. Невеста - испорченная девица.

Любовь

Немножко не так. Если у неё нет косы --замуж никто не возьмёт

Скорпион Иванович

Если по дороге в ЗАГС нечаяно потеряла девственность!

Рустам Ахметов

чет сложное...(да же мыслей никаких нет(подсказу нужно

Любовь

Ну что ты !!! Мы не можем всего знать, иногда вроде что - то простое , а вот ответ и....неверно.

Рустам Ахметов

а че тут говорить?) напором и безальтернативностью задавили)

Рустам Ахметов

хех...я в голову токо котлеты )))а чужое мнение мне безразлично))только ближний круг что то значит)

Любовь

Я внимательно. Вот только непонятно, почему тогда ты в Обсуждайке, раз тебе пофигу, т.е . безразлично -- мнение других людей ?

Рустам Ахметов

не ищу тут ответов)...понятно,что мой ответ меня подставляет),но я провожу время и с кем то очень интересно)

Михаил Киранов

Любопытное сочетание слов "Древней" и "не сможет" 🙂

Любовь

Что не так опять ?😱

Михаил Киранов

Слово "сможет" -- будущее время. "Древней" Руси в будущем не будет.
Правильнее было бы вместо "сможет" написать "могла".
Но я что-то не верю, что отсутствие косы могло быть для этого непреодолимой преградой.

Любовь

Ты Нет, именно не сможет, потому как у неё нет косы. Вопрос задан верно ! Тебе надо побольше почитать о Древней Руси. Тогда и бестолку спорить не будешь !

Михаил Киранов

А ты собираешься побывать в Древней Руси? Когда туда поедешь?

Любовь

Спасибо за общение.👍 ☕ 🍫 🍬

Татьяна Тышкевич

А Вы в курсе по какой причине могли отрезать косу?:)

Лариса Вараксина

Да но Ислингтоне девушка худенькая то её тоже не хотели брать в жёны

Раяз Вахитов

извините за банальность думаю пробка сорвана

Любовь

Если у неё нет косы --замуж никто не возьмёт

Раяз Вахитов

а косу отрезали за блудство

Любовь

Почему ?Причины могли быть разными.....например --болнзнь

Раяз Вахитов

ну это просто дурость все же человеки думаю каждый человек имет право даже убогий

Любовь

Какая дурость ? О чём ты ?

Раяз Вахитов

лишать ее замужества из за косы а мне лысые больше нравятся хоть блох не будет думаю в те времена это была не редкость

Евгений Мурашов

наверно она уже не девушка!😜 ✌️

Евгений Мурашов

может и так! вроде и косу то отрезали, по причине, как то показывающей, что девушка уже не достойна быть с порядосным мужчиной.

Любовь

Верно. Бывало ещё отрезали и по причины болезни.

Александр Солонин

Без косы..Была такая причёска на Руси раньше..

Любовь

только ты на ней бываешь редко😌

Александр Солонин

Работа..Сейчас пока с 16.00..Прихожу поздно..Не до компа..У утром другие дела заедают..Вот получаются прогулы..

Любовь

Понимаю. ! Я выхожу. Спит луна...
Уснули тучки...
Ангел взял тебя на ручки...
Сон принес и песню спел...
Чмокнул в щечку...
Улетел...
Сладких снов !!! Пока )))

Александр Солонин

Всех благ..И спокойной ночи..Я то привык поздно ложиться..
А вам уже баиньки пора..

Любовь

👍 🍵 🍨 🍰

Надежда Дуянова

Пока ее старшие братья или местры не женются

Надежда Дуянова

А где коса тогда у всех в древней руси были

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹

Микула Селянинович

По той причине, что Древней Руси давно нет.

Mikhail Filippov

Думаю что иза того что она уже испорченная

Дана

Ну по мне краса, это девичья коса наверное

Любовь

УМНИЧКА !👍 🌹 🌹 🌹 🍵 🍫

Любовь

🍓 🍓 🍓

Любовь

👍 👍 👍

Osman Bilinmeyen

Приходите и давайте передохнем в Анталии

Любовь

ОТВЕТ : Если нет косы --замуж не возьмут.

Любовь

А что мешает быть вдвоём ?

Osman Bilinmeyen

Birlikte gidiyoruz,
Uzak bir gölet ya da deniz.
Gidelim.
Uçan her şey olabilir
Ve içeri giriyoruz.

Д З

Если её не просватают, если она монахиня.

Д З

Древняя Русь, весьма относительное понятие, собирательное, населяли пространство разнородные племена, говорившие на разных языках имеющие разные обычаи и традиции, всех их объединила РПЦ, а не князья, язык РПЦ стал имперским разговорным языком этого объединения.

Любовь

Ты ещё скажи, что Древняя Русь не существовала !

Петька Петин

НУ НАВЕРНОЕ ЕСЛИ СИСЬКИ МАХОНЬКИЕ ОЧЕНЬ!

Петька Петин

Я ТО НЕ УМЕЮ ЕТО ДУМАТЬ ТО У МЕНЯ С ДЕТСТВА ЭТО НУ ГОВОРЯТ МОЗГОМ МАЛО! ВОТ!

ДА
Денис А.

Косая или рыжая, или всё вместе.🙂

Любовь

Это чуть больше экватора. Хочешь ещё ??😆

ДА
Денис А.

Конечно. Я уже понял, что никто кроме вас меня так не разовьёт 🙂

ДА
Денис А.

Святой, истинный крест !!! Землю есть ?!😂

ДА
Денис А.

Чтоб поверила 🙂

Любовь

Поверю !👍 ☕ 🍭 🍫

Osten Dzen

ЛИШЁННАЯ ДЕВСТВЕННОСТИ, И БОЛЬНЭНЬКА...

Osten Dzen

НУ СГОНЯЙТЕ ТОГДА И УТОЧНИТЕ, И ОСВЕТИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРИНЦИПЫ ЦЕЛОМУДРЕННОСТИ...

Любовь

Если у девушки нет косы ---её не возьмут замуж.

Osten Dzen

ЦЕЛОМУДРЕННАЯ ЖЕНЩИНА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ С КОСОЙ, ТАМ КОПИТЬСЯ ШАКТИ, А ТАКЖЕ КОСА НАЧИНАЕТСЯ ГДЕ ТО ОТ МОЧЕК УШЕЙ, НИЖЕ РАСТУЩИЕ ВОЛОСЫ РАСПУСКАЛИСЬ ДЛЯ МУЖА. ВЫШЕ НОСИЛИСЬ СПОКОЙНО,...

Любовь

Верно !!Хорошо написал, спасибо. Я немножко добавлю ...........Волосы они вообще не стригли... Косе приписывалась защитная функция...считалось..что в косе заложена мудрость и сила.. и девушка здоровее. И чем толще. и длиннее коса. -- тем больше ценилась девушка.

Дана

Смотрели на волосы чтобы длинные были

Любовь

ДА --КОСЫ Спасибо !👍 🍵 🍫 🍋 🍓 🍓