Лада

Кто за то, чтобы Москву больше не строили, уже и так не протолкнутся, скоро воздуха не будет всем хватать, пусть совесть поимеют те кто на этом зарабатывает?

Ответы
Medvedrus Иванов

Это из-за того,что на машинах нет катализаторов обязательных во всех развитых и цивилизованных странах.И за экологию там так штрафуют,что не захочешь нарушать.А в Москве заводы постоянно "неконтролируемые" выбросы всякой гадости делают и ни чего им за это не бывает.А города и побольше есть и воздух чистый.

Лада

Гады никто о людях не думают, все ради выгоды.

Medvedrus Иванов

Конечно и правительство этому потакает.

Не Зли Котика

Кто сказал, что Москва не резиновая? По реновации увеличат только на 2,5-3 миллиона жителей. Плюс грозятся застроить все промзоны и участки, примыкающие к МКАДу. В общем, весело вам будет.)

Лада

Приедем в Кимры всей Москвой, тогда узнаете.

Не Зли Котика

Да, ладно? И будете за 130 км на работу ездить? Приезжайте, налоги у нас платить будете, город развиваться начнет, дороги сделают.. Мечтаю.))

Лада

Да я бы с радостью, только ведь наверно у вас тоже холодно, дрова надо искать где то.

Не Зли Котика

Также, как и у вас. Мы ненамного северней.)) Дрова найдем, везите деньги.))

Лада

😁

Вячеслав Александрович

это точно скоро вся россия будет одна москва точней московская и ещё за московская облость

Лада

А что делать теперь, как достучаться до ворюг- чиновников.

Вячеслав Александрович

он не спит и боиться но двери не откроет

Кай Фрост

Да хотя б просто гасторбайторов выслать из города. Уже на две трети места больше станет)

Лада

это нереально.

Кай Фрост

Почему?

Николай Штрак

строят те, кто не понимает слова "Совесть"...выход один - менять управителей...

Владимир Н

Я!!!!!!! Но совесть у них не проснётся. Бабка с пупком отрезала.

Лада

🤷‍♀️

Goodbye

согласен с вами они то в городе не живут и даже не в Москве

Лариса

Почему? Просто пусть расширят её границы... до Урала.

Лада

так пол Московской области пустуют в деревнях, только там тоже работы нет и все прутся в Москву.

Лариса

Ну вот и не надо будет никуда переться!

Лада

на Урале есть работа.

Михаил Шмарин

Начали надо закончить да и гадость всякаявылезет

Cальвадор Вдали

У того, кто зарабатывает, совести нет. И не будет.

Владимир Литяйкин N

Давай я им продам Совесть- импортную недорого

Лада

так даже даром она им не нужна, выгода и расчет им ближе.

Eugene Polli

Лада! Да пусть строят, может, и Урал соединят.

Ко
Константин

Надо столицу перенести..например в,Иркутск

Лада

Дык давно пора еще лет 10 тому назад.

Ко
Константин

Потом например в,Омск

Лада

да хоть бы в Самару, барахло вести ближе.

Ко
Константин

Самара и так продвинутый город

Лада

тогда Рязань.

Ко
Константин

Там тоже по моему что то есть

Да Я

зачем им совесть, когда у них денег много

Николай Катуркин

Москва - это жирная вошь, на теле России!

Лада

ты глупый, даже не понимаешь как здесь люди живут, поинтересуйся для начала, прежде чем извергать из себя мерзость.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ты думаешь...что у них есть СОВЕСТЬ..???????

Лада

🤷‍♀️

Ол
Олег

Ее взорвать надо или сжечь по традиции

Лада

Нет разделить на четыре части.

Ольга Романская

да пусть все сдохнут, кому это надо!

Лада

осторожно, пожелания возвращаются.

Ольга Романская

возможно, но там реально зажрались!

Лада

да надо их хотя менять почаще, чтобы не успели обнаглеть совсем, новый человек он хоть немного старается для людей тоже или какое то время.

Наталья Ликучёва

если бы там урезали зар-платы ....

Алексей Малахов

Пока вся Россия не переселится.

Лада

так здесь уже не проехать не пройти, скоро жрать будут друг друга.

Алексей Малахов

Чего тогда не приезжаете в Омск?

Лада

денег пришли на билет, барахло там купить какое нибудь ну и самое необходимое, про квартиру не забудь, жить то где то надо.

Алексей Малахов

В Москве и нет денег? Это тут их нет. Привезёте - будут. А квартиру и снять недорого. А на работу не расчитывайте. Нету.

Лада

Так чего зовешь тогда, бездельничать то скучно.