Татьяна Фалалеева

можете ли вы сцепить пальцы рук за спиной? ))

Ответы
Александр Леонтьевич Казаков

Людмила! Здравствуй на многие годы. Твой дядя Александр Леонтьевич Казаков. О моих работах. //Остановлено развитие нашего Государства. Вместо Специалистов, - "свои люди" и продажные должности. Развалены, наука и промышленность. Полезные для Государства Научно-технические, конструкторские Проекты не рассматриваются Госструктурами: Минэнерго; Академией наук РФ; Профильными ВУЗами: 1. Производство изобилия дешёвой эл. энергии, - без топлива: "Ветроустановки..";"Аэроэлектростанции.."; Гидроэлектростанции /ГЭС/, которые будут в десятки раз больше производить эл. энергии, по сравнению с существующими устройствами, но при равных параметрах (Окупаемость, за 0,5 - 1 год, далее, 20 - 100 лет, бесплатная эл. энергия); Патент 2271854, - защита природы; 3. КОНЦЕПЦИЯ безопасного, экономичного (без топлива) летательного аппарата; 4. Фундаментальные основы науки: "Закон сохранения энергии"; "Теория Жуковского Н.Е. - о ветряках", содержат грубейшие ошибки, затормозившие развитие ветро- и гидроэнергетики, на сотни лет. Например, ГЭС используют всего ~ 29% потока воды, - примитивно...

Антонина Сорокина

:)(:смешно,Вы попробуйте их после сцепления перевести в положение перед собой,не расцепляя рук :)(:

Антонина Сорокина

:)(:промолчи - попадешь в ловкачи? :)(:

Татьяна Фалалеева

своя рубашка ближе к телу, особенно, во времена охоты на людей и их души.

Антонина Сорокина

:)(:затуманено излагаете,сами тоже в охотниках или уклоняетесь от преследующих? :)(:

Татьяна Фалалеева

оффтоп, повторюсь.

Антонина Сорокина

:)(:мило,но навязчиво КВН интереснее и веселее для меня Впрочем,хлеб и зрелища,аки кнут и пряник.. Вечны? :)(:

По
Полтергейст

Хуже, когда их спереди сцепить не можешь. А еще хуже: если сцепил - а расцепить не получается 😄

Татьяна Фалалеева

спасибо за юмор! понравился ответ! 🙂

Васильева Наталья

А это сложно? Может специфически как-то? А то чтобы не сцепить, сильно короткие ручки надо))

Татьяна Фалалеева

или очччень жирненькую фигурку. ))))))) 🙂

Li Kim

За твоей-смогу легко !Обниму крепко !Приподниму...чтоб позвонки хрустнули...По Дикулю...

Татьяна Фалалеева

не помешает... )))) 🍷

Азат Ямаев

Пока еще в состоянии))Вроде это свидетельствует о биологическом возрасте человека.

Татьяна Фалалеева

Да, если по горизонтали - то долго можно их сцеплять. А вот наискосок, через плечо, лопатки, шею... Очень трудно некоторым даётся! )))

Азат Ямаев

Кстати все зависит от состояния ,порой руки сцепить нельзя на искосок в момент слабости ,бессилия или болезни,а в обычном состоянии труда не вызывает.)))

Татьяна Фалалеева

верно подмечено.

smile Salaueva

Запросто--и о чём это говорит? Кстати ,на здоровье это не влияет,к сожалению...

Татьяна Фалалеева

да, это так. а горбик этот еще имеет называние: вдовий горб. как можно дольше держать спину! - пока сила есть. )))) 🌹

smile Salaueva

Странное название--"вдовий горб"--как-будто он бывает только у вдов...

Татьяна Фалалеева

так вот его называют медики. горбы ведь разные бывают, а на границе шейного и грудного отделов позвоночника это специфический горб. вероятно, от неутешного горя склоняется у вдов голова.

smile Salaueva

НЕ СОГЛАСНА!

Татьяна Фалалеева

ну... как кому. а мне, медикусу, это въелось с давних времен.

Валентина Хачатурян

когда левая рука сверху, могу, а, когда правая не получается - это что значит?

Татьяна Фалалеева

наверное, особенности строения или последствие травмы. а у меня наоборот: правой сверху легче достаю.

Татьяна Ивановна Великанова

В вопросе, наверняка, есть подвох! Но всё же отвечаю, что делаю это запросто.

Татьяна Фалалеева

это как в комнате смеха: забавно, по-детски глупо и притягивает! ))) правда, мне не скучно жить, но все-таки я сюда прибегаю.

Татьяна Ивановна Великанова

Развиваете эпистолярный жанр!?

Татьяна Фалалеева

здесь много перлов, настоящих. мне интересно. эпистолярным жанром занимаюсь всю жизнь. )))

Сергей Трушкевич

Раньше - мог. Зато у нас песни хорошие и я могу выпить полтора литра водки...

Татьяна Фалалеева

это интереснее! ))) 🌹

Сергей Трушкевич

Иду спать. Сори - от нета глаза болят

Александр Городецкий

Мне больше нравиться сцепленные пальцы за спиной любимой женщины.

Татьяна Фалалеева

это прекрасно! счастья вам! 🌹

Александр Городецкий

Так хочеться кого -то взять обнять...Увы, но некого, судьба такая б...

Татьяна Фалалеева

она злодейка, факт, пока с ней не договоришься. а вдруг? 🌹

Александр Городецкий

Вступить в тайный сговор?

Татьяна Фалалеева

а может быть, и так. в наше крутое время - как быть? сговоры с судьбой... правда, возникает вопрос: против кого или чего? но во всяком случае - за Жизнь! вот ведь, как тост прозвучало. ))))

Надежда Федорина

Если правая рука сверху, а левая снизу- могу. А наоборот-нет.

Татьяна Фалалеева

у многих так же. тогда через талию попробуйте! 🙂

Надежда Федорина

Это не проблема.

Татьяна Фалалеева

а один сказал, что даже и на животе уже не может. ))))

Надежда Федорина

Вот это точно проблема.

Евгения Никулина

Если через плечо, то уже плохо, а просто так заслабо.

Татьяна Фалалеева

))) а я все пытаюсь. ))))))

Евгения Никулина

Значит получится!

Виктор Максимов

Это вы спрашиваете, таким макаром, толстый ли я.....

Татьяна Фалалеева

)))) спасибо за улыбку! 🌹

Александр Шевчук

Если тебе надели наручники, то куда ты денешься ?

Татьяна Фалалеева

будьте бдительны 🙂

Александр Шевчук

Стараюсь

Лиса

Могу. А что такое? С какой целью интересуетесь? 🙂

Татьяна Фалалеева

есть два варианта. интересно, кто какой выбирает. ))

Лиса

O_o Вы имеете в виду, что за своей спиной и обнимая кого-нибудь за его спиной? 😄

Татьяна Фалалеева

и это тоже. а вот еще три варианта: через плечо, через поясницу и через пятую точку. ))) юмористов тут много! )))

Лиса

😄 😄 😄 обалдеть! 🌹 Забавно. Кстати, можно из этого сделать конкурс на празднике! Спасибо за идею. 😉

Татьяна Фалалеева

успеха! 🙂

Лиса

Спасибо! И Вам того же! 🙂

Ольга Тимофеева

А не буду пробовать! Думаю, что да... А зачет это?

Татьяна Фалалеева

все равно вы это делаете, имею ввиду, один из варианьов: обнимаете любимых! потому - зачет! 🌹

Ольга Тимофеева

Вот ведь не поняла, что не за своей спиной...

Татьяна Фалалеева

можно и за своей, и за любой другой! ))))))

М(
Мейрам (Муж.)

Могу через правое плечо,через левое не могу.

Татьяна Фалалеева

у меня то же самое. после травмы. так я над талией соединяю! ))))) 🙂

М(
Мейрам (Муж.)

А я чаще- на талии любимой женщины;)

Татьяна Фалалеева

вот это самый-самый приятный ответ! всех вам благ! 🙂

М(
Мейрам (Муж.)

И Вам того же!

Виктор Шибанов

Могу только при обнимали другого человека

Татьяна Фалалеева

обнимать любимых, мне кажется, гораздо приятнее и полезнее. )) 🌹

Виктор Шибанов

А я разве против

Наталья Ма

а за чьей....за своей точно могу,проверила)))

Татьяна Фалалеева

вы подметили юмор в этом вопросе! ))) респект! тут столько ответов было и разных вариантов - прелесть просто! думала что ни одного ответа не получу, а уже неделю идут. )))). 🌹

Наталья Ма

😄 и вас благодарю за вопрос,улыбнулась,когда прочитала)