Татьяна Фалалеева

можете ли вы сцепить пальцы рук за спиной? ))

Ответы · страница 5
Ирина Москленко(Бобровских)

не пробовала

Татьяна Фалалеева

нужно попробовать - семь вариантов уже выдали. ))))

Валентина Фролова

Уже сцепила!

Татьяна Фалалеева

здОрово! а часто ли сцепляете? )))

Валентина Фролова

Вы сказали,я сцепила! Что-то не так?

Татьяна Фалалеева

все так. просто интересно: вы часто это упражнение делаете? у многих ведь даже при тренировках не получается.))

Валентина Фролова

У меня вес в пределах роста. и зарядку делаю. Небольшую,но делаю.

Татьяна Фалалеева

у всех, кто может сцепить, вес в пределах нормы. что меня и интересовала. я же медик, правда, в прошлом. профессию сменила, а медицину люблю по-прежнему. с Наступающим! 🌹

Николай Ушаков

И расцепить?

Татьяна Фалалеева

главное, до судороги не додержаться. )))))))

Николай Ушаков

Страсть без экстрима? Разве можно?

Николай Ушаков

Терпение и труд кайфа придадут??

Валентина Маслова

а почему нет

Татьяна Фалалеева

это замечательно! тут таких вариантов нашлось... даже и не думала. 🙂

Анна Ва

естественно

Татьяна Фалалеева

мне кажется, в каком бы состоянии не пребывали люди, они сумеют это ВСЕ!

Михаил Кукушкин

Да запросто

Татьяна Фалалеева

у нас импорт лежит. народу в магазинах стало гораздо меньше. недавно еще очереди были во все кассы, а теперь свободно. все наши продукты сезонные исчезли. это просто ужас как обидно. любым способом нас заставляют покупать импорт, причем, наверняка, запрещенный нашими же санкциями.

Михаил Кукушкин

Значит пролетят ,если стали товар навязывать,да вы почитайте этикетки внимательно,там много нашего ,произведенного у нас ,а продают по импортными брендами(народ велся на импортное,вот они и лепили на наши продукты и товары названия на инглиш или на других языках) работают по старинке ,не учитывая что настроения меняются

Татьяна Фалалеева

да, это очень интересная информация. даже и не подумала об этом ни разу. правда, я, как садовод заядлый, прекрасно разбираюсь в эндемиках и экзотах. не поддаюсь на всякое... )))

Михаил Кукушкин

Не знаю как у вас ,а у нас в сети Магнит так,как миниум процентов 30 маркировано как отечественное и еще процентов 15 на инязе но все равно отечественное

Татьяна Фалалеева

да и наш Магнит не лучше. правда, хоть акции проводит часто, все по расписанию/ что будет дальше, неизвестно. во всех магазинах всех сетей цены подскочили именно перед новым годом.

Отвечайка

легко,а что?

Отвечайка

Растяжка требует жертв...))))

Татьяна Фалалеева

лучше растягиваться без шпагата, иным, более интересным способом. 🙂

Отвечайка

Шпагат-это уже для "продвинутых"

Татьяна Фалалеева

но он не всегда уместен. ))) да и неудобен тоже. ))

Отвечайка

Удобно.Можно свет в прихожей зажечь с сумками в руках

Бу
Бунтарка)*

с легкостью

Татьяна Фалалеева

нас много, которые могут. а если у кого-то перестало получаться, то они обнимают своих любимых. )))

Бу
Бунтарка)*

Как же я завидую тем, кто может обнять любимого человека в любую минуту.. у меня такой возможности нет ..

Татьяна Фалалеева

примерно то же и у меня. вероятно, по ассоциации этот вопрос и появился. но ничего! не все так мрачно в нашей веселой жизни! с Наступающим! 🌹

Бу
Бунтарка)*

Просто любимый человек далеко... и могу его только слышать... спасибо! вас с наступившими наступающими

Александр Шелегеда

Без проблем

Александр Шелегеда

А что это трудно выполнить

Татьяна Фалалеева

это приятно тому, кого с любовью обнимают. ))

Павел Иванов

без проблем

Татьяна Фалалеева

нас не так уж и мало, оказывается. ))))) 🌹

Гарипов Рустам

Пока что да!

Татьяна Фалалеева

подольше сохраняйте форму. 🙂

Андрей Буевич

Смотря кому

Татьяна Фалалеева

четыре были: через спину, через талию, через попу, у друга или подруги за спиной. )))

Уч.обр. Голубой Парус

не до конца

Татьяна Фалалеева

ищите варианты. они есть! 🙂

Виктор Краев

Могу,а что?

Татьяна Фалалеева

это приятно.но есть три варианта. даже четыре! ))

Виктор Краев

Я думаю тут только один вариант.

Татьяна Фалалеева

!. через плечо. 2. через поясницу. 3. обнять другого. ой, четвертый забыла!

Татьяна Фалалеева

четвертый - через пятую точку. а зачем?.. для бла-бла-бла! ))

Аб
Абдрашит

не пальцом

Татьяна Фалалеева

хорошо, что получается. ))

Канат Айтбенбетов

К чему это

Татьяна Фалалеева

так. тест на контактность.

Виктор Мардасов

а зачем ..??

Татьяна Фалалеева

просто так. а можно за спиной любимого человека.

Николай Зеленков

за чьей)))))

Татьяна Фалалеева

хоть за чьей! вариантов несколько, вы правы. ))))

Ar@mis Kuralessoff

За чьей ???

Татьяна Фалалеева

за любой, хоть за своей! ))) 🌹

Эдмон Дантес

запросто

Татьяна Фалалеева

по-моему, это у всех животных до сих пор. это поза номер один в списке, от бога. )))

Татьяна Фалалеева

вот почему многие не зачинают! изобретатели. )))))

Эдмон Дантес

так один старик сказал.то место которое надо целовать вы другим занимаетесь. а тем которым детей делать целуетесь

Татьяна Фалалеева

погоня за наслаждением. ум человека таков, что ему все мало и мало. фантазер, одним словом. но теперь выбор у нас небольшой: мы слишком много знаем и слишком много знаний получаем независимо от наших желаний. разврат личности, если уж на то пошло. но, как сказал Пушкин, "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

Татьяна Фалалеева

а я лично и не против. лишь бы не унижаться и не унижать.