Татьяна Фалалеева

можете ли вы сцепить пальцы рук за спиной? ))

Ответы · страница 9
Валерий Жирнов

нет

Татьяна Фалалеева

а если на уровне талии? 🙂

Ермек Дауренбеков

Нет

Татьяна Фалалеева

тогда обнимите любимого человека. наверняка, получится. )))

Любовь Рябинина

НЕТ

Татьяна Фалалеева

я за своей тоже не могу. разве что, за другой чьей-нибудь.

Дастан Шакибаев

нет

Татьяна Фалалеева

обнимите другого человека! получится наверняка, если он не слишком огромен. )))

Виталик Опачанов

НЕТ

Татьяна Фалалеева

обнимите другого человека - это же получится! 🌹

Сауле Базарбаева

нет

Татьяна Фалалеева

тогда обнимите человека, который вам приятен - тоже зачтется. )))) 🌹

Лариса Маклакова

нет

Татьяна Фалалеева

обнимите любимого человека, и поймете, что вы можете это сделать! 🌹

Татьяна Борисовна

Да..

Татьяна Фалалеева

отлично. а некоторые в трех вариантах это делают. ))

Роман Макаров

нет

Татьяна Фалалеева

тогда обнимайте любимых людей! получится! 🙂

Вячеслав Копейкин

Да.

Вячеслав Копейкин

"Я ещё и крестиком вышивать умею"1

Татьяна Фалалеева

))))) а я никак не могу полюбить это занятие. усидчивости не хватает. 🙂

Татьяна Фалалеева

а меня успокаивает, честно говорю, пересчитывание монет или рассматривание металлических брелочков. у меня есть коллекция собачек. я ведь фанат кинологии. 🙂

Вера Вера

да

Вера Вера

где то происходит сбой в организме и тогда уже все перестраивается

Татьяна Фалалеева

и это очень страшное состояние.

Вера Вера

да,перестройка организма заново не знаешь к чему приведет...

Татьяна Фалалеева

с Наступающим! здоровья вам! 🌹

Вера Вера

спасибо,и Вас с наступающим! Пусть все ваши мечты исполнятся

Ростислав Внуков

да

Ростислав Внуков

но только крючками как бы а в замок за спиной несложу

Татьяна Фалалеева

))) тогда попробуйте завести руки за спину на уровне талии. 🙂

Татьяна Фалалеева

вот. а еще можно и любимую обнять. ))

Ростислав Внуков

обнять боюсь я так крепко обнимаю что могу рёбра сломать

Татьяна Фалалеева

тогда и этот вариант отпадет на время срастания ребер! ))))))))))

Татьяна Фалалеева

всех благ! и наслаждений. )))

Ростислав Внуков

спасибо наслаждений постараюсь доставить

Любовь Маренюк

да

Любовь Маренюк

из того же разряда, встаньте плотно к стене посмотрите на ступни ног. если вы видите хотя бы кончики пальцев ног, уже хорошо

Татьяна Фалалеева

пошла. сейчас доложусь. )) нууу, вооот... мне топлесс мешает... плакаю... это как тогда мне быть? ))) в принципе, я бы увидела, если бы не... )))) 😉 😄

Любовь Маренюк

вы должно быть богаты на природные приобретения,радуйтесь, зачем Вам такие предрассудки?

Татьяна Фалалеева

да нет у меня предрассудков. я же неформал. я здесь для отдохновения мозгофф. )))))

Feruza2864 Rasuljanova

Да

Татьяна Фалалеева

когда-то у меня получалось. а потом я растренировалась. даже и не заметила, как. ))

Feruza2864 Rasuljanova

Я как месяц на пластику хожу из-за этого и получаеться , привоже свое тело в рабочее состояние. Ну и вам советую чем нибудь заняться

Татьяна Фалалеева

я заядлая путешественница. мои профили - терренкур, велосипед и лыжи.

Захаров Ефгеша

да

Захаров Ефгеша

А в чем смысл данного действия?

Татьяна Фалалеева

если отвлечься от своего Я, то получится - дуэт!!! )))

Раисат

да

Татьяна Фалалеева

Райскому Саду все под силу. 🙂

Татьяна Фалалеева

да вот простым грешникам это часто не удается даже через талию, или через таз. и даже друг друга, порой, обнять не в состоянии - такие они толстые!:)

Елена Купряхина

Да

Татьяна Фалалеева

спасибо за ответ! здоровья вам! 🙂

Владимир Косенко

да

Татьяна Фалалеева

а дальше фантазии на вольную тему, чтобы подольше так моглось. 😘

Zefs Bugan

Да

Татьяна Фалалеева

🌹 с Наступающим!!! 🌹

F)
Fozya ))

да

Татьяна Фалалеева

отлично! а то многие не могут. )))