Андрей Иванчаев

а вы как защищаете своих детей от еврейских жертвоприношений?

Ответы
Василий Теркин

Я стараюсь сдавать в психушку недумков-недоносков, рассказывающих от "еврейских жертвоприношениях"!

Андрей Иванчаев

вы не сможете ведь об этом говорят 1000 документов разных эпох судов зафиксированных историей.

Лев Дувидович Перкис

Объясняю им что всю эту чушь придумали антисемитские сволочи.

Андрей Иванчаев

ну да тысячи лет придумывали и фрески рисовали. и картины и скульптуры. и ловили не евреев за этим.мне пробабка еще рассказывала что это было и ловили их за этим.и запрещали детям гулять в праздники евреев. есть факт. ну может и не все евреи но радикальные евреи 100% это делали и делают. и вы не можете опровергнуть этот факт.тк же как и я. в любой нации есть крайние радикалы. так что надо учить детей не гулять на праздники евреев.

Лев Дувидович Перкис

Антисемитские сволочи существовали всегда и всегда распространяли ложь и ненависть.

Андрей Иванчаев

ну да а бога баала не существует на фресках которым евреи до сих пор кланятся и жертвы ему приносили сжигая младенцев. если есть святыни такие значит есть факт жертвоприношений.

Слава Поболь

🙂