Я!
Я!!!

Что у женщины на теле, у еврея в голове, на футбольном поле, и на шахматной доске????

Ответы
Пан Стефа́н

Комбинация. Вам в детский сад надо с такими вопросами. 😆😆😆 Кстати, эту загадку я впервые услышал в первом классе. А сейчас детки куда более продвинутее, чем мы.

Наталья Шестакова

Женщину можно уже исключить из списка, многие и не знают и слова такого комбинация. На смену им пришли маечки и топы.

Я!
Я!!!

Запад вас развратил))

Наталья Шестакова

Как раз таки запад и вес в наш гардероб когда то нейдоновые комбинации. Раньше, совсем давно, они были батистовые с ручным шитьем.

Я!
Я!!!

Топы и майки тоже от туда

Наталья Шестакова

Это удобно. Мы все чаще стали носить брюки и джинсы.

Я!
Я!!!

А про РУССКУЮ культуру все забыли

Олег Носков

Такой деловой, хуле я не видел в советской армии - ни одного еврея, гитлер психанул, но и русские для евреев - не люди

Обсуждайка

не стыдно за повтор этой "бороды"?,не Вы первый задаете этот "шедевральный" вопрос

Марат Ешкенов

Что у женщины на теле,у еврея в голове, применяется в хоккее и на шахматной доске?

Марат Ешкенов

Что у женщины на теле,у еврея в голове, применяется в хоккее и на шахматной доске?

Ма
Маргарита

Загадка из прошлой жизни. Где вы сейчас на женщине увидите комбинацию??

Алексей

У еврея_только где бы бабок хапнуть и по возможности ничего не делать.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не совсем правильно! Надо: У ЕВРЕЯ - НА УМЕ! ПРИМЕНЯЕТСЯ В ХОККЕЕ!..!"

Юлия По

Комбинация. Женщины это называют проще- комбинашка)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И давно не носят

Я!
Я!!!

Женщины и ночнушкой называют ))))

Юлия По

Да. Точно. У меня и нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ночнушка-это точно не комбинашка

Я!
Я!!!

Я не разбираюсь в ваших бобрянках))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к лучшему

__
_________

...Старая загадка...

Лева Правая

сплошные маты...незнаю на счет еврейской головы..

Я!
Я!!!

Вы о чем?

Максим Севера

ЕВРЕИ, ВСЁ ЕВРЕИ!!!!!!!!!!!!!!!! КРУГОМ, ОДНИ ЕВРЕИ!!!!!!!!!

Александр Палкин

разметка красивая надо знать как ублажить и где

Анна К.

Комбинация. Правда, женщины давно их не носят

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Уже был здесь такой вопрос, ответ тот же 😊

Я!
Я!!!

Может

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Могу ответить 😊

Наталья Мухина

вот это вопрос....здаюсь, а скажите что такое?

Ирина

вопрос с длинной бородой-ему наверное,лет 50

Elshan Karamov

Но на счет еврея не знаю. А так комбинация )))

Milka

Как её...ну эта... комбинация вроде))))🙌

Па
Партизанка***

заезженный до дыр вопрос...............уж прости