Ложь, это преграда для настоящей дружбы?
Ар
Армен
Ответы
Vladimirs Cucukins
Ложь вообще преграда для всего настоящего за исключением ненависти и брезгливого пренебрежения.
Гульмира Кожамсеитова
Ложь это преграда для взаимоотношения между настоящими друзьями нет никаких преград
Ар
Армен
Казнить нельзя помиловать
Гульмира Кожамсеитова
Настоящий друг дорог казнить нельзя-помиловать
Снег Пушистый Зимой И Летом
Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/
✵К
✵Галина Купина✵
Открывшаяся ложь- всему преграда!!!
Люся Мила Жемчужина
Ложь и зависть,Бог ненавидит....
Ар
Армен
Знающих Бога людей нет, есть только те, кто продолжает узнавать о Боге.
Люся Мила Жемчужина
Интересно, вы тетенька или дяденька? Отец Сын и Дух Святой...как вам?
Ар
Армен
Я дяденька.
Люся Мила Жемчужина
хахаха Не верю...?
Люся Мила Жемчужина
Какой, бред Надо, познакомится с живым Богом и читать Слово Божие! Миллионы людей идут в ад...и дети идут за родителями...
Марина Цитко
Преграда для всего.
Ар
Армен
Да
Алевтина Немерова
Конечно!!….
Светлана Бульская
Естесссно)
Ар
Армен
Согласен
Юрий Малашкин
нет
Ар
Армен
Да