Александр

Ложь, это преграда для настоящей дружбы?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ложь вообще преграда для всего настоящего за исключением ненависти и брезгливого пренебрежения.😉

Гульмира Кожамсеитова

Ложь это преграда для взаимоотношения между настоящими друзьями нет никаких преград

Александр

Казнить нельзя помиловать

Гульмира Кожамсеитова

Настоящий друг дорог казнить нельзя-помиловать

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

✵К
✵Галина Купина✵

Открывшаяся ложь- всему преграда!!!

Люся Мила Жемчужина

Ложь и зависть,Бог ненавидит....

Александр

Знающих Бога людей нет, есть только те, кто продолжает узнавать о Боге.

Люся Мила Жемчужина

Интересно, вы тетенька или дяденька? Отец Сын и Дух Святой...как вам?

Александр

Я дяденька.

Люся Мила Жемчужина

хахаха Не верю...?

Люся Мила Жемчужина

Какой, бред Надо, познакомится с живым Богом и читать Слово Божие! Миллионы людей идут в ад...и дети идут за родителями...

Марина Цитко

Преграда для всего.

Александр

Да

Алевтина Немерова

Конечно!!….

Светлана Бульская

Естесссно)

Амангельды Бабаханов

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

ложЬ

Юрий Малашкин

нет

Людмила Ваулина

Да!

Людмила Бострикова

Да

Александр

Да