Юл
Юлия

Люди с какими качествами востребованы и интересны в настоящее время? 💫

Ответы
Александр Мамедов

Востребованы это да.Но их нет.Их надо воспитать со школьной скамьи.В институтк, в рабочем коллективе.Причем в массовом порядке!!!Нет мужчин! Способных, просто работать.Нет мужчин способных к инженерному труду.Конструкторов и технологов.Где изобретатели? Я могу еще часа 3-4 писать.

Юл
Юлия

Знания же приобретаются не от тестов, Тест это как итог, Какяя разница кто спрашивает , или учитель или тест,

Александр Мамедов

Моя хоршая вы очень далеки от педагогики

Юл
Юлия

Да, это так,😁

Александр Мамедов

Читайте больше Макаренко

Юл
Юлия

Ок

Александр Мамедов

Где люди знающие кто такие Леваневский, Водопьянов,Ляпидевский.Где люди знающие кто такой Константин Заслонов? А кто такой Рихард Зорге,Макс Кляузен? Кто такой Этьен(Лев Маневич) А кто такой оружейник Федоров?

Александр Мамедов

Пока дети не будут знать русских героев,полководцев,инженеров ,писателей разве их заразишь романтикой любви к родной земле.Гордостью к величию русского гения.

Sekach Dev

Порядочные и предатели... честные и негодяи... труженики и лентяи... Все будут востребованы в настоящее время... )

Юл
Юлия

Да! ваша правда,

Бабайкин Юрий

Все как раньше плюс способность быстро соображать,решительных и не бояться ответственности

Юл
Юлия

👍

Вася Васильков

Спецы доки информированные и обязательные.В общем с деловыми задатками +коммуникабельные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не утрируй

Вася Васильков

А стоит))Смех продлевает жизнь,а ПФР так долго пенсию поатить не будет)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не может- научим

Вася Васильков

Обратим в юморных людей))Посмеёмся вместе!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пощекочем и отберем свое

Робот Вертер

Деловые, хваткие, могущие идти по головам переступая через совесть и послушные начальству

Юл
Юлия

Ок. вы бы хотели видеть такого человека возле себя?

Робот Вертер

Они мне отвратительны. Такие, как правило ещё и подхалимы-стукачи

Юл
Юлия

Тогда они не интересны и не востребованы,

Робот Вертер

Они востребованы и интересны работодателям торговых фирм, они в тренде у власть имущих, они много кому нужны

Юл
Юлия

Ок

Владимир Чураков

Востребованные и интересные, это две совершенно разные группы людей.🤷‍♂️😁

Владимир Чураков

Вот, не могу разобраться: толи мне к красивым, толи к умным?😏😁

Юл
Юлия

Ну ладно , я поняла , вы в равновесии с красивыми и умными,, 😁

Владимир Чураков

🤝Ты первая, кто это понял. И объяснил мне!☝️Я ж до этого тоже, ведь, не знал к кому мне...🤷‍♂️😁🌹

Юл
Юлия

😁✊🤝

вс
валерий сонин

вопрос очень ёмкий как и ответ на него- просто не ответишь с бухты барахты

Юл
Юлия

Ок

Агат

Как и всегда, активные, эрудированные, смелые и прозорливые

Юл
Юлия

👍👏

Роман Смирнов

сейчас нормальные в цене ! обычный не демон или опущенный

Сергей Анахин

Хотя бы с позитивом - уже хорошо. Хотя откуда ему взяться?

Юл
Юлия

Ок

Al
Ali

ум, легкость, доброта, наши( Юлии, Али) …лучшие…друзья

Юл
Юлия

Али! вы как всегда на высоте! Но вот откуда это у вас?

Al
Ali

не скажу и не покажу, где я эту шкатулку…храню

Злобный Эльф

Главное с своими мыслями, а не со стадно-ванильными

Злобный Эльф

Охх, а без неё никак

Просто Г.а.в.

back in the house of doom)

Злобный Эльф

Преведи

Просто Г.а.в.

вернулся, таки)))

Злобный Эльф

А ну эт нормально

Ек
Екатерина

Волевые, образованные, целеустремлённые

Юл
Юлия

👍

Евгений Шевченко

твоим интересам никто не соответствует

Юл
Юлия

Ну почему?😁

Роман Иванов

ЮМОР,ПРОСТОТА ДУШИ,ОТКРОВЕННОСТЬ,И ТД

Николай Дубровский

Подчинённые! Очень востребованы... 😉

Nikola Mahkov

-искренние и умные и культурные--

Юл
Юлия

👍

L….

Каждому своё! Я люблю настоящих

Ал
Алексей

больше обманешь богаче будешь