Кы
Кызыма)

Этот пост для тех, у кого смех смешнее шуток. И вообще, всем весельчакам. Знайте, Вы прекрасны.😁

Ответы
Георгий Калинин

Я знаю, сам балдею и, как сказал где-то Фоменко: "И своей смешною рожей сам себя и рассмешу!"😁🤣😝

Константин Лисицын

Как те, из камеди- прям уписался в Борвихе... Спасибо, Алсу. Обывательский юмор выше!)))

Шер Исаматов

мяу... =скромно потупился, ковыряя поль левым пальцем правой ноги=...*))))

Ма
Маргарита

Так и я ток слеХка пугала!...))) Ну как... ну вот каааак я могу котофея променять на пса?? Ведь с собакеным еще и гулять нужно будет рано утром... не! Никак на возможен такой обмен:))))

Шер Исаматов

ах воть оно что... *))) ах воть оно как... значит... *))) и с сабакенами погулять лень... *))) ню, ню... *))) все им расскажу... сегодня же... *)))

Ма
Маргарита

Расскажешь собакеным, которые тоже гуляют сами по себе?...))))

Шер Исаматов

ахххха... *)))) их тут кодла ошивается... *))) как раз... *))

Ан
Андрей

Девушку с чувством юмора нужно беречь 😉

Ша
Шараф.

надеюсь я достоин этой похвалы.

Владимир Забродин

дык я бес тибя об ентим знал.

Гефест Bear

Равняемся на вас, Алсу! 🌺

Александр Загребин

О, даааа, умеем мы шутить!

Константин Котиков

Да знаем уж 😛

Сергей Михайлов

и вы тоже.🌹

Верховный Инквизитор

Мы лучшие)))

Sonam Dechen

да да помню

Наталья Ро..............я

😁🤝👍💋👏

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤣

Марат

Насмешили.

Галина Мазяркина

👍🌹🌹🌹

Nikolai Starichenko

Вы тоже

Владимир Чураков

🤝😁🌹

Arsen Beisenov

👍👍👍

Александр Веденин

🤗👍😉

Гога Ванин

Знаем.