Фарит Рашитович

Чтобы вы сделали если бы вы были волшебником?

Ответы
Эдуард Щиголев

Я летаю в разные края.
Кто же знает, где мы завтра будем.
Дождик привожу в пустыню я,
Солнце раздаю хорошим людям.

Почему, дружок, да потому,
Что я жизнь учил не по учебникам.
Просто я работаю, просто я работаю,
Просто я работаю волшебником.
Волшебником.

Ты идешь, идешь по январю.
Холодно. Следы как многоточье.
Хочешь, я с тобой заговорю,
Руку дам и станет путь короче.

Почему, дружок, да потому,
Что я жизнь учил не по учебникам.
Просто я работаю, просто я работаю,
Просто я работаю волшебником.
Волшебником.

Мчатся годы, чувства торопя,
Душу наполняя легкой силой.
Хочешь, некрасивую тебя
Сделаю, как Золушка, красивой.

Почему, дружок, да потому,
Что я жизнь учил не по учебникам.
Просто я работаю, просто я работаю,
Просто я работаю волшебником.
Волшебником.

Эдуард Щиголев

Марк Бернес

Фарит Рашитович

Благодарю за эту подборку

Егор Сколопендрычъ

Для начала - пизданул бы половину человечества. После, начал бы косить под диктатора!
Устроил бы абсолютный социализм! Каждому - бесплатный паек на месяц! Медицина и образование! Запрет личных транспортных средств, и развитие общественного транспорта! Налогов - нет! Денег - нет! Все на полном Гос. обеспечении! Свободное поступление в ВУЗЫ! Кто не вывезет - Удаляется!
Фильтры и цензура в СМИ! - Обязательная мера!

Фарит Рашитович

Коммунизм?

Егор Сколопендрычъ

Нет! Социализм!

Фарит Рашитович

Денег - нет!

Егор Сколопендрычъ

Абсолютно без денег! Деньги - развращают! Есть деньги - есть коррупция...

Фарит Рашитович

Меняться товарами, услугами?

Егор Сколопендрычъ

Какие товары, услуги? Все раздается бесплатно. Еда, интернет, телефоны.... Ввести как в Китае систему баллов. Накосячил - Баллы с тебя снимаются, и идет другим. Салями месяц есть не будешь.
Преступников - на принудительные работы! Бесплатно и на минимальном пайке!

Фарит Рашитович

Военный коммунизм это уже проходили.

Helen Brown

Исцелила бы, в первую очередь, физические уродства и уродующие травмы, потом - неизлечимо больных типа онкологии и др., потом выпустила бы невинно осуждённых во всем мире и вернула им здоровье, потом избавила бы от зависимости наркозависимых ( включая алкашей). И потом избавила бы многих от безнадёжности и нищеты.

Фарит Рашитович

Так ВЫ дева Мария?

Helen Brown

Пока ещё нет, но почему бы не надеяться на лучшее?!

Helen Brown

😊

Людмила Шимек

В детстве мечтала о таком типа санатории (бесплатном), куда могли мог любой несчастливый человек прийти...с любой проблемой, остаться, зализать раны, получить поддержку, любовь, знания..., чтобы там помогли стать счастливым...И сейчас бы не отказалась от такой мечты, если бы была волшебником..

Людмила Козина ( Агеева )

Серьезно?остановила войны,раздала бы чиновничьи деньги,чтобы все жили в достатке,посмотрели мир,все семьи были целыми,медицина сильной и бесплатной,много бы ещё.......!жаль не быть мне волшебником!🤗😄😪

Надежда

1. Уничтожила бы на земле ВСЁ оружие, 2. Уничтожила бы сами мысли о причинения вреда кому-либо или чему-либо. Сделала бы так, чтобы у людей были только положительные черты характера. Чтобы все были счастливы.

Ермолова Инесса Станиславовна

Помогла бы людям как бы вспомнить себя настоящими, то есть, как персонаж из сказки К. И. Чуковского "Путаница", там такое есть: "...Замяукали котята: "Надоело нам мяукать, мы хотим, как поросята хрюкать...""

Фарит Рашитович

С праздником дорогие женщины!🌹

Анар Керимов

Я бы хотел чтобы я был самым лучшим врачем и самая крутая клиника была и делал бы операции и все бы оставались бы живы, и еще чтобы дети были здоровый и все люди и умирали только от старости в лет 100

Michael Lvovich Kunin

Во первых- убрал все религии и их конфессии. Уничтожил -все оружие.! Направил все умы -на создания новых технологий на борьбу за здоровья человека . ида и мало ли проблем с экологией!!

Nadewda , Nikoiaevna

если бы я была волшебником я в первую очередь вылечила всех детей бесплатно а не за деньги которые собирают со всего мира и дала бы жилье всем нужда.щимся тоже бесплатно

Стас Васильев

Наколовал бы остров на двоих, покрытый густой травой, взял бы любимую женщину на берег свой. Под мышку каменный топор, а в руку копье и иди оно все нахер нынешнее бытие.

Ва
Василиса

Помогла людям осознать как приятно жить. Какая это радость и награда быть в теле. Как получать от жизни радость постоянно. Понять, что человек совершенно, как и бог)

Эмма Колина

Я бы отменила все войны и конфликты на земле и всех людей сделала бы добрыми, отзывчивыми. Представляете, какое счастье наступило бы и какой прогресс в эволюции ?

Sergei

Прежде всего, я бы навсегда искоренил возможность начала мировой войны и создал общество с рациональными общественными отношениями в глобальном масштабе.😏

Людмила Петровец

Отменила бы обман, войны. зло. Даже представит себе сложно, город, а в нем все дружны, правдивы, добры, и тогда энергию души тратить на доброту придется

Владимир Лебедев

Восстановил бы СССР. А всех, уважающих западный образ жизни, расселил бы по миру туда, куда они хотели, и даже материальную помощь бы им организовал.

Валентина Фомичева

Не допустила никаких войн на всей Планете! И , что счастливы были все дети! Запретила бы все спиртное и сигареты, отравляющие человечеству жизнь!

Ирина Нечаева

Я бы первое.... Купила бы себе крепкий домик в деревне, сделала здоровой свою мамочку и уменьшила до прожиточного минимума зарплату депутатам)))

Лариса Бехбудова

Сделал бы условия для всех одинковыми.И посмотрела бы как им там живется. Интересно ли ?На что будут сетовать,кого обвинять и в чем.

Фарит Рашитович

Полный пипец для нашей аристократии

Наталья Соловьева

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ ЧТО БЫ ДЕТИ НЕ ГИБЛИ И ЧТО БЫ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫЛО ЗДОРОВО СЧАСТЛИВО И НЕ ЗНАЛО ПРОБЛЕМ ВОТ