Фарит Рашитович

Чтобы вы сделали если бы вы были волшебником?

Ответы · страница 3
Рулевой Обоза

Избавился от этой способности ,если бы хватило силы воли. Но не могу точно сказать смог бы или нет.

На
Надежда

отменила бы все болезни на земле...пусть люди (особенно маленькие детки)живут и радуются жизни!!!

Дмитрий Петренко

Я б исцелил всех больных детей. А взрослых бы не исцелял, ибо не хочу влезать в промысел Божий.

Лариса Евтушенко

Помирила бы все народы.... ведь столько можно сделать хорошего вместе и украсить мир, планету!

Светлана Кувалдина

чтоб все детки не были в дет домах..чтоб не голодали дети и люди..Чтоб платили за хороший труд

Людмила Жукова

Заставила бы депутатов хотя бы один месяц прожить на пенсию не московскую,обычную 20-13 т.р.

Людмила Жукова

Хорошо было бы ,воздух бы стал чище

Фарит Рашитович

Нет скорей забьются в щели в ожидании обычной манны небесной

Людмила Жукова

Кто забьется если они вымрут?

Фарит Рашитович

Клопы (кровососы) без крови могут жить по 80 лет

Лида Петрова

Создала бы мир здоровым чистым добрым короче рай на земле Люди я вас всех просто люблю!!!

Ирина Богданова

Вернула бы истинность бытия для всего человечества, вечную юность и бессмертие тела.

Просто Огонек

сделала бы всех,в том числе всех здоровыми,умными...а отсюда вытекает и счастливыми!

Татьяна Горяйнова

Повысила бы пенсию всем нашим пенсионерам до цифр. с которыми б не стыдно было жить.

Елена Якимова

Да ни чего особенного. Помогла бы немного себе. И помогла бы тому, кому необходимо.

Ма
Маринела

Прекратила эту эпедемию, и сделала бы так!!! Что б все жили долго и счастливо Люди!!!

Антонина Улановская

ох ох столько желаний...даже растерялась...и это ..и вот то...ох что в начале...хеххех

Фарит Рашитович

Сначала желания потом хеххехе🤦‍♂️😂

Ахим Ноел

Я не волшебник, а только учусь. Но дружба. помогает нам делать настоящие чудеса!

Наталья Ершова

ВЫДАЛА БЫ ЗАМУЖ ДОЧЬ И КУПИЛА БЫ СЕБЕ ШУБУ! И ЖДАЛА БЫ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ВНУКОВ!

Татьяна Букина

Подарил бы людям чистую, зеленую, счастливую планету, без горя,болезней и войн.

Галина Котова

Чтобы у живодёров руки отнялись! А братьям нашим меньшим по хорошему хозяину!!!

Ася Никишина

Махнулабы палочкой волшебной и сказала бы Быть всем людям веселыми и добрыми.

Ася Никишина

Богиня не Богиня ,а человек хороший.

Ася Никишина

Саму себя хвалить нельзя ,но все таки это так.

Ася Никишина

Главное Это правда .А если в ложь верить так нельзя.

Фарит Рашитович

В этом воплощении в правда это ты сам. И только ты определяешь для себя, что для тебя правда, а что ложь. Если ты не веришь в себя остальное не имеет для тебя абсолютно ни какого значения

Ася Никишина

Добрый вечер!Хорошего Вам настроения.

Станислав Носов

Что бы люди на всей земле оставались ЛЮДЬМИ.....☺️😞😒😇😂👍

Люба Проходова

Как то не думала об этом...ну наверное перевезла бы внуков в один город со мноц