Александр Демидов

Если к Вам на улице обратится человек неприятной наружности, Вы станете его выслушивать?

Ответы
Та
Таня

Нет. Если в человеке есть хоть капелька хорошего, человечного, то это обязательно отразится во внешности, даже на первый взгляд уродливой. Люди интуитивно это чувствуют. К таким людям обычно не бывает неприязни. А вот если это заброшенный, деградирующий, выражающийся не нормативной лексикой, то это пугает. Что такому человеку может быть надо от прохожих? Если только просьба позвонить в Скорую. Такую просьбу выполнит, наверно, каждый

Ве
Вера

конечно .... в жизни чаще всего люди с миловидными и классически красивыми лицами оказываются неприятными при общении и энергетическими вампирами

Насима Костикова

Все зависит от того, с каким вопросом он обратиться. Может, нет его вины, что он неприятной наружности, всякое случается....

Зинаида Резанцева

Если спросить о чём то выслушаю и если смогу отвечу! А если попрошайка , на выпивку пройду мимо ,

Лю
Любовь

Конечно, всё мы человеки, может и моя наружность кому то неприятна, что ж собакой кидаться)

Эльвира Галиева

лишь бы не бомж, они плохо пахнут. Им я сразу говорю, отойди. Тонкая душевная конституция.

Виталий Федянин

Скажу, как обычно: "Прости, друг, мелочи не дам, уже и так двух бездельников кормлю"

Людмила Варивоцкая

Если обратится ХОТЬ И БОМЖ...Так надо ответить.🙏Мы все в этот мир Богом посланы.

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ В РАДОСТЬ!😉

Людмила

Постараюсь..выслушать это ведь просто и человечно..амуж дальше по ситуации..!

Natali Ник.

даже с внешностью голливуда...проходите мимо)))

Георгий Калинин

2 метра не забывайте!

Ольга Лучинина

Во всяком случае начну. Пока не пойму, что ему надо. А там по обстоятельствам.

Людмила Ткаченко

если у человека проблема в которой я могу помочь - конечно выслушаю и помогу

Ирина

ко мне всегда обращаются люди.стою обычно много людей ,а обращаются ко мне

Александр Демидов

В вас какой-то манок? 🙂

Ирина

наверно

Татьяна Морозова

выслушивать нет ...есть повод отказаться...)) а на вопрос отвечу коротко...

Ва
Валентина

Смотря как он обратился, внешний вид это ещё не повод для игнорирования

Татьяна Гордиладзе

Наружность еще ни о чем не говорит, может у него внутренность хорошая))

Александр Демидов

Да. Но, однако ж..... "по одёжке встречают...." 🤷‍♂️

Татьяна Гордиладзе

Смотря что этот человек будет говорить.. Иногда люди с красивой наружностью оказываются.. А тут может человек просто болен)

Татьяна Гордиладзе

Спасибо)

Тамара Нелаева

Смотря о чем он будет говорить.Если понесет околесицу. скорее уйду.

Тамара Нелаева

Удачи вам.

Александр Демидов

И Вам....

Тамара Нелаева

Пусть радует вас весна. Только вот жаль ,что не погуляешь.

Ел
Елена

конечно, нужно выслушивать всех, а вдруг это подсказка с небес?

Владимир Бекетов

Я - врач... приходится.. может, помощь нужна .. и я могу помочь...

Анастасия Сидорова

Так ведь человек же. Если обратился, значит надо выслушать.

Виталина

если обратится красавец - даже не стану с ним здороваться