Гудвин

Счастье....Все мучаются по этому вопросу и имеют по этому поводу свое мнение.Не кажется ли вам,что под словом "счастье",для многих кроется только лишь сравнение состояний,в определенный промежуток времени? Голоден - сыт.Нет денег - есть деньги..."Дала" - "не дала"? )))

Ответы
Светлана

Для меня счастье это семья..чтоб все были здоровы..нет семьи нет и счастья...а жрачка и деньги это полная ерунда

Александр Россия

Для каждого счастье,это своё понятие, а если заморачиваться,то вообще всё пропустить можно...

Виктор Кропивко

счастье,это своё понятие, но значение одно для всех

OK
Oleg Koshevoy

К сожалению, очень похоже, да и судят о власти в зависимости как устроились.

Гудвин

)

Елена А.

Можно продолжить.... Умный или дурак, хозяин или лодырь

Любовь

Можно и так выразиться. Почему нет?!😀 🤣 😄

Гудвин

)

Валентина Гончаренко

Да)))