Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот оскорбите меня я Володину пожалуюсь он с вас сто мильонов штраф снимет 😂

Ответы · страница 2
Cviyатыiy Гнэзд

кто такой

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смотря кого считать богатыми ))) вы смотрите хоть иногда ( я не рекомендую ) программы на TV ,такие как "мужское женское " или "ДНК" ))) так вот лучшего подтверждения её правоты нет .

Cviyатыiy Гнэзд

или программу "Давай поженимсо"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну там последнее время полно " по пьяни заделанных"

Cviyатыiy Гнэзд

надо цифру покупать а то только Че показывает

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Заявителем, пожаловавшимся в полицию на оскорбившие его слова телеведущей Алены Водонаевой о «рожающем быдле», оказался 31-летний бодибилдер Евгений Панкратов из Йошкар-Олы. Он заявил, что ждет от Водонаевой публичных извинений, сообщает проект «Подъем» Ранее по его заявлению полиция начала в отношении ведущей доследственную проверку по статье 282 Уголовного кодекса России («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»). Водонаева заявила, что детей в России будут заводить отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки. По мнению блогерши, проблема демографии не в размере маткапитала, а в уровне жизни россиян.

Татьяна Юрьевна

А это кто?

Сергей Остёрский

Заслужённый артист Володин?

Константин Лисицын

Сколько?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот в основном все так и пишут.. попробуй разбери о чём ...🙄😂

Ali Na W

Ябеда

Кука

хаха