Св
Светлана

Вы представляете человека по ту сторону экрана?) и как? Есть какой-то общий образ?)

Ответы
Elena Lion

Когда ещё не было сотовых, часами болтала с МЧ, как то случайно ошибся номером. Голос волшебный, собеседник очень начитанный, интересный. Решили встретиться в реальности. Какое это было разочарование! К сожалению не смогла этого скрыть...

Николай Кочубей

Представляю чисто по аве! Если там фото красивой девушки или женщины это хорошо! А если какой зайчик, или котик значит с ним и говорю.

Nekto Imiarekoff

Есть несколько человек - и из этой структуры, и с иных - в переписке с которыми ловлю себя на том, что глупо улыбаюсь в экран.

Nekto Imiarekoff

У меня в телефоне до сих пор номера тех, кого уже давно нет в этом мире. Рука не подымается удалять.

Св
Светлана

Уффф... Надо жить

Nekto Imiarekoff

Надо, конечно. Но тем не менее.

Св
Светлана

Память она такая

Nekto Imiarekoff

Да.

Ни
Нигеральбинос

я же не дебил завиртуализированный , представдять образы , когда можно по человечески зайти в ватсап и пообщаться

Sekach Dev

Случалось, и сам там бывал... То, что за экраном, не имеет ничего общего с тем, что на экране...
🖼

Инопланетянка.

Отвечу так. Иногда предпочитаю не видеть настоящий образ. И общаться с тем, кого нарисовала для себя.

С Э М

Отвечая просто на вопросы, никаких образов не рисуется. Аватарки и те редко смотрю

Serij

По ту сторону экрана мы видим задумки режиссёра и игру актеров, а кто они по жизни?

Antitролль. Игорь

Да...представляю ... Вот ты голая лежишь... Накрылась куском ткани в горошек...🤔😜

Antitролль. Игорь

Аккуратнее... Ты нам нужна!!!😜

Св
Светлана

Я постараюсь быть стрессоустойчивой😂

Antitролль. Игорь

Только без фанатизма☝️🤨😉

Св
Светлана

Канеш)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Если есть фото - вопросов не возникает. В остальных случаях - просто М или Ж.

Я Ждал Тебя

😏 что бы я не писал тебе,ты уже заранее построила мой образ,характер и т.д.

Св
Светлана

Не всегда получается верно)

Я Ждал Тебя

вернее чаще не верно...)
как выглядит сейчас мой портрет?)

Св
Светлана

Лет 35-40. Серьезен. Брюнет или ближе к тому. Средний рост. Ты отдыхаешь сейчас. Переключаешься с сайта на сайт. Диван)

Я Ждал Тебя

так...ну и где ты...за занавеской стоишь что ли...)))

Св
Светлана

В чем то хоть близка?)

Я Ждал Тебя

ну ты угадала всё ,кроме дивана...)

Св
Светлана

Ух ты)) Уряяя, я экстрасенс))

Артемий Воинов

если начинаешь часто общаться то вырисовывается довольно четкий образ

Константин Васильев.

Есть,по вопросам и как реагирует на ответы....90% человека можно узнать.

Ле
Леонид

Мне интересны вопросы. А представление составляется из ответов)

Св
Светлана

И в этом вы правы)

-Я. Глупыш

не представляю! Вижу по речи его. Его -Лукавого. но не у всех

-Я. Глупыш

контрольный вопрос:Мир тебе Юра Козлов!, ты вообще видишь о чём речь? Да -если Да и Не если -Нет. что более от Лукавого

Yra Kozlov

вижу. наверно об образе. и кокой же мой образ по вашему.тестовый вопрос?

-Я. Глупыш

Лукавый😇

Yra Kozlov

неугадали.душа моя распахнута как дверь и нет в ней ни преград ни ограждений.

-Я. Глупыш

Лукавый -заливает😂

Акира Куросава

есть . образ гнусный и неприятный . но очень умный . как бы .

Акира Куросава

вы милы . у вас есть поклонники ...

Св
Светлана

Благодарю) Я стараюсь убежать от них

Акира Куросава

жизнь - это побег ... даёшь марафон ... и детей у вас будет много .

Св
Светлана

Все так) А детей двое у меня)

Акира Куросава

и у меня их - вся моя страна ... в побег да и в крепкий корень ушла ...

Ге
Георгий

Человек желающий поговорить о чём либо, это проще в ин-те.

Далеко Не Идеал...увы(

Есть. Мерзкий тип, просчитывающий, куда нанести удар

Забава

Нет, лень. Если долго настраиваться, можно увидеть.

Татьяна Владимирская

да по буквам хреново представляю, как оказалось))