Ли
Лия

Русские! Знаете кого мне напоминает ваша страна и вы? Изумрудный город, во главе которого кто устоит? Вы догадываетесь. Кто возглавляет армию? Урфин Джюс, а вы его деревянные солдаты 🖼

Ответы
Добрый Дед

А знаешь кого мне напоминаешь ты? Птица Говорун, только в книге Говорун отличается умом, в отличии от тебя🤣🤣🤣

Ли
Лия

ты иди на х** и когда придешь только тогда расскажешь как там. А пока иди туда

Добрый Дед

Вася не надо так переживать. На х.. я твое место не займу.

Михаил Цветаев

С бранью злобной,
подзаборной,
Из хохла, как из уборной,
Прёт, до неприличия,
Мания Величия...😉

Qqqq Qqqqq

зато поляки хороши, это кто шагает в ряд, это польский Ваш отряд

Юрий Пономарёв

это тебе напоминает.. это твои фантазии...

Ка-Валерчик Гузенко

Вах! И кто кого жжёт))?((

Господин Дроссельмейер

Нам очень интересно!

Василий Стеклов

🖼

Ли
Лия

такого Гитлер не мог говорить. Украинцы и белорусы были и при его бытности. Ох, и опротивели вы своим ничтожеством и брехней

Василий Стеклов

"...была отобрана фраза Адольфа Гитлера "Мы тогда победим Россию…" Она взята из книги Хью Тревора-Рупера "Застольные разговоры Гитлера 1941-1944 гг."... https://rg.ru/2010/10/08/reg-permkray/stikeri-anons.html

Дедушка Старенький

🤣